Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Курьезы моды

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Курьезы моды

Сообщение Lar4ik » 04 дек 2018, 19:42

Вот я принесла вам прерасноэ.
Спешите купить! Сейчас на эти курточки скидки! Всего 663 GBP, есть все размеры! Правда, не знаю, что это за валюта, но за такую красоту никакой валюты не жалко :-)
172851F061009_1.jpg
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Курьезы моды

Сообщение Pchelka » 11 дек 2018, 14:08

Lar4ik. мне кажется, что современные модные тренды - это уже просто насмешка над обычными людьми, которые нужно во что-то одеваться и обуваться.
Помните, пару лет назад модной была обувь на копытах, но к счастью, дальше подлиумов она не ушла.
Подобные курточки тоже там останутся :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Курьезы моды

Сообщение мур-мур » 13 дек 2018, 15:28

Pchelka, вот и я примерно так рассуждаю. Но. Показывала вчера эту картинку сотрудницам - все посмеялись, кроме одной. Она сказала, что носила бы такую куртку, но ей смелости не хватит. Но эта вещь рождает в ней модное вдохновение.
Причем, одевается она очень красиво и очень дорого... Мы чего-то не понимаем? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Курьезы моды

Сообщение Бель » 14 дек 2018, 09:20

Да, дизайнеры жгут. Вот этот пуховик от Крейга Грина, пишут, очень подходит для московской зимы. Вот представляю, как бы я или мой муж явились в таком на работу :-)
Но цена на него не указана почему-то.
w858.jpeg


А вот такая более-менее обычная куртка от того же дизайнера стоит 130281 рублей.
w8.jpeg


Ну прозрачно же все. Первая вещь - чтобы создать хайп, хотя ее никто не купит. Но придут на сайт на нее посмотреть.
А уже остальные вещи купят по завышенным ценам...
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Курьезы моды

Сообщение виля » 20 дек 2018, 15:05

Бель писал(а): Вот этот пуховик от Крейга Грина, пишут, очень подходит для московской зимы. Вот представляю, как бы я или мой муж явились в таком на работу :-)

Да, ладно еще реакция сотрудников - это можно пережить, у меня другой вопрос к создателям этого пуховика.
Как в нем влезать в транспорт? Человек в таком костюме увеличивается в размере раза в три.
Это никак не для Москвы, потому что в свой автомобиль вы в этой одежде тоже не влезете.
Не факт, что вообще ноги согнете в коленях...
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Курьезы моды

Сообщение Серена » 20 дек 2018, 18:56

А может, это такой дизайнерский костюм снеговика на детский утренник :-):
Или Артемона из сказки про Буратино.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Курьезы моды

Сообщение pecok » 26 дек 2018, 22:06

Боюсь, что во-первых, это очень дорого обойдется организаторам детского утренника, а во-вторых, таких "героев" дети могут испугаться, вам не кажется?
Думаю, что это очередной всплеск в никуда. По подиуму походили и в архив.
Так как в таких костюмах точно никто ходить по улицам не будет.
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Курьезы моды

Сообщение mimishka » 27 дек 2018, 13:29

Да, что-то я не видела на наших улицах подобных нарядов. Все люди одеваются совершенно в обычные вещи.
Ну когда же, ну когда же к нам придет высокая мода :ps_ih:
Может, я хотела бы такой пуховик, но боюсь быть белой вороной. А так бы не побоялась даже неудобного фасона, ради такой красоты :ti_pa:
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Курьезы моды

Сообщение Samaya » 01 янв 2019, 21:54

Я вот вчера ТВ смотрела, показывали главную елку страны и брали интервью у семей, пришедших встречать там новый год.
Так в основном это серая масса людей, за редким исключением.
Да и то, яркость и контраст достигался только за счет новогодней шапки деда мороза, а пальто и куртки почти у всех были темно-серо-коричневых тонов.
Не знаю, кто и где ходит в той одежде, что представлена на фото выше :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Курьезы моды

Сообщение mimishka » 02 янв 2019, 11:17

Samaya, у меня тоже довольно темная куртка. Темно-синяя. Но, я сознательно беру такие цвета для зимы. Был у меня когда-то ярко-розовый пуховик. Я его за зиму возненавидела! Просто нейтральные цвета не надоедают, вот в чем фишка. Ну разве что белое можно зимой носить, но оно же пачкается, стирать лень.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31