Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Курьезы моды

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Курьезы моды

Сообщение Anyuta » 30 июл 2015, 17:11

Какие интересные у полицейских Фиджи юбочки :) А девушкам- полицейским из эмиратов сочувствую - жарко в такой форме. Но смотрела передачу
про какие-то спецподразделения полиции ОАЭ, так там женщины-полицейские были в брюках. Но они сложные задания выполняли - поднимались и спускались
из вертолета по веревочным лестница, в юбке - не удобно и опасно, можно зацепиться и сорваться. Удивилась тогда , что ОАЭ очень прогрессивны для
мусульманской страны, коль набирают в спецподразделения полиции женщин.
Аватара пользователя
Anyuta
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 май 2015, 15:20

Re: Курьезы моды

Сообщение Танюshа » 30 июл 2015, 22:06

А как вам такая мода:

Изображение

Замечательные просвечивающие юбки, не правда ли? :-)
Эти девушки из Японии и у них там такая мода сейчас, но не подумайте, что эти японки ведут аморальный образ жизни.
Юбки на них не прозрачные, как кажется, когда смотришь на фото! На них просто нанесен такой-вот "голый" принт, и чем натуралистичнее он выглядит, тем моднее девушка!
Я бы никогда такое не надела, а вы?
Аватара пользователя
Танюshа
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 02:20

Re: Курьезы моды

Сообщение Marish_ » 31 июл 2015, 17:20

Да уж! Вот это принты! Конечно, я такое никогда не надела бы и дочери не позволила бы. Мужу показала - сначала рассмеялся,
а потом говорит, что не выпустил бы нас с дочкой из дому в таких юбках :-) Но согласитесь, что внимание привлекает такой наряд :)
впрочем, если там такая мода и носят многие, то уже привыкают.
Аватара пользователя
Marish_
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 23:01

Re: Курьезы моды

Сообщение Зося » 31 июл 2015, 19:03

Marish_ писал(а): Но согласитесь, что внимание привлекает такой наряд :)
впрочем, если там такая мода и носят многие, то уже привыкают.

Конечно, привлекает, да еще как привлекает! :hi_hi_hi: Я даже не представляю себе, чтобы у на по городу женщина прошла в такой юбке....
Думаю, что и мужчины и женщины голову свернули бы вслед такому наряду. Думаю, что вы правы, что в Японии уже все привыкли к такой одежде, там сейчас соревнуются, наверное, кто более откровенный принт наденет :-) И очень странно, что до нас эта мода не дошла, я бы не надела, конечно, но посмеялась бы с тех, кто решился бы такое носить!
Зося
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 май 2015, 23:17

Re: Курьезы моды

Сообщение yuna » 04 авг 2015, 19:00

Не знаю, можно ли назвать эти истории курьезными. Но это о моде и интересно. О панье. Это юбка которую, натягивали на китовый ус или
на деревянные обручи. Сначала такая мода появилась в Англии, а потом и во Франции. Сначала изысканным француженкам такое новшество показалось
безобразным, но его под свое покровительство принцесса де Монтань. Дело в том, что она имела один дефект внешности - была кривобока, а панье
помогало скрыть ее физический недостаток.

Изображение
Аватара пользователя
yuna
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 15:08

Re: Курьезы моды

Сообщение Lena_80 » 08 авг 2015, 13:49

Ужас, какие юбки носят японки:) Мне кажется, такая мода у нас не приживется. А вот вам пару фоточек с каких-то показов:)
Сначала хотела запостить в теме все о моде, но тут им место:) Мода, ты сошла с ума!
Девушки, хотите своих мужчин так нарядить?:) Моему муж белый пиджачок на первом фото понравился, с цветочком:)

Изображение

Изображение
Lena_80
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 май 2015, 22:38

Re: Курьезы моды

Сообщение Nata_L » 09 авг 2015, 08:37

Последние фотографии - это что вообще такое? Ничего я не понимаю в высокой моде.
Если пиджак с цветочком и макияж - то это вечерний наряд, но почему без штанов?:)
Если такие огромные шапка-шарф и варежки - значит, холодно, но почему живот голый?:)
Ох, действительно, мода, ты сошла с ума! :-)
Аватара пользователя
Nata_L
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 01:34

Re: Курьезы моды

Сообщение Karina » 10 авг 2015, 12:42

Мне кажется, эти фотографии не с показа высокой моды, а с какой-то юмористической передачи про моду:)
Анекдот вспомнила:
- Простите, но в наш клуб в спортивной обуви нельзя.
- Деревня, ты ничего не понимаешь, платье и кеды - это тренд.
- Мужчина, я не пущу вас в кедах в клуб.
Аватара пользователя
Karina
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 17:49

Re: Курьезы моды

Сообщение yana » 10 авг 2015, 12:50

Вот вам еще веселый принт, на купальнике. Не такой ужасный как на юбках японок. Хотя, кому как.
Я бы в таком купальнике не осмелилась бы выйти на пляж или пойти в бассейн:)

Изображение
yana
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:35

Re: Курьезы моды

Сообщение Даная » 10 авг 2015, 22:19

yana писал(а):Я бы в таком купальнике не осмелилась бы выйти на пляж или пойти в бассейн:)

Не осмелилась - это не совсем то слово! Мне было бы неприятно такой купальник на себя надевать. Такие вещи для тех людей, которые хотят к себе привлечь излишнее внимание. А в таком купальнике если выйти, то все головы будут однозначно повернуты в вашу сторону :-)
А вот с каким-то веселеньким принтом или интересной формы я бы купальник надела, вот такой, например :ps_ih:

Изображение
Даная
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:30

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31