Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Курьезы моды

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Курьезы моды

Сообщение петелька » 15 окт 2016, 19:39

Мне тоже последняя фотография понравилась. А остальные так выглядят, как будто они перепачкались в краске, и хочется их отмыть. А закрашенные мочки ушей еще и вызывают чувство, что это какая-то болезнь на ушах...
Кто знает, может это и войдет в моду... И появятся более красивые способы раскраски ушей. Можно же и какие-то цветочки-узорчики нарисовать, а не просто контуры или тупо закрашенные полностью уши.
петелька
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 14:25

Re: Курьезы моды

Сообщение penk@ » 15 окт 2016, 19:57

Да не войдет это в моду!
Вы же не сможете сами себе уши раскрашивать, так ведь. И вряд ли в салон красоты будете каждое утро ходить!
Так что такая мода будет только на обложках журналов, да может быть на молодежных вечеринках, но никак не в повседневной жизни!
penk@
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 15:43

Re: Курьезы моды

Сообщение клён » 15 окт 2016, 20:01

penk@, а почему это я не смогу себе уши покрасить? Перед зеркалами - запросто. Хотя я бы предпочла не краску на ушах, а какие-нибудь наклейки. Это проще и будет выглядеть лучше, чем я сама что-то попытаюсь изобразить.
Аватара пользователя
клён
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:56

Re: Курьезы моды

Сообщение penk@ » 17 окт 2016, 15:55

Это же еще и краски стойкие нужны, потому что одежда, шапки, капюшоны, да и просто волосы - будут все время обтирать каску.
клён, а вы пробовали ухо перед зеркалами раскрашивать самостоятельно? :-)
Мне почему кажется, что это не так уж и просто. Правда, у меня и прическа плохо получается, и макияж я способна только простой сделать...
Может просто у меня руки из неправильного места растут? :-(
penk@
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 15:43

Re: Курьезы моды

Сообщение Серафима » 17 окт 2016, 20:34

penk@, не переживайте :-): Совсем не обязательно уметь раскрашивать себе уши, мы как-нибудь без этого умения обойдемся.
А макияж я сама не очень умею делать. Сейчас вот дочка начала понемногу макияжиться, так у нее и то получше, чем у меня, получается. Если ей еще косметики побольше и получше купить, то превзойдет меня по всем параметрам. Наверное, потому что много видео про макияж в интернете смотрит, и все пытается повторить.
Серафима
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 00:53

Re: Курьезы моды

Сообщение Nev » 18 окт 2016, 14:52

Серафима, просто у молодёжи желания больше научиться красивый макияж делать.
Да и времени они на это больше выделяют.
Я помню себя в юные годы так могла и 40 минут и больше перед зеркалом просидеть, а сейчас максимум 7-10 минут!
Так о какой красоте может идти речь?
Аватара пользователя
Nev
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 23:52

Re: Курьезы моды

Сообщение нота » 18 окт 2016, 20:00

Nev писал(а):Серафима, просто у молодёжи желания больше научиться красивый макияж делать.
Да и времени они на это больше выделяют.
Я помню себя в юные годы так могла и 40 минут и больше перед зеркалом просидеть, а сейчас максимум 7-10 минут!
Так о какой красоте может идти речь?

И у меня так же. Какие там сорок минут? Сейчас точно, не больше десяти минут провожу перед зеркалом. А вот в юности, так и сорок минут было мало. Я могла часами наносить макияж, потом стирать то, что не понравилось, и наносить заново, пока результат не будет идеальным. Сейчас может быть, я бы тоже так делала, но где взять столько времени. И понимая, что все равно времени не хватит для идеала, я делаю все как можно быстрее.
нота
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 17:44

Re: Курьезы моды

Сообщение Elenk@ » 19 окт 2016, 10:58

Девочки, просто с годами приходит понимание, что этот макияж в большей степени нужен нам самим, а не окружающим.
Когда ты в поиске спутника жизни - понятно, что нужно каждый день выглядеть на все 100 %, а в обычной, уже устоявшейся жизни на это просто жалко тратить время. Я сейчас подвожу слегка глаза и губы - всё!
Только если в гости иду, или праздник какой-то на работе, вот тогда уже навожу красоту! :)))
Elenk@
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 15:04

Re: Курьезы моды

Сообщение Пэппи » 19 окт 2016, 18:41

Elenk@, у вас, наверное, хорошая кожа, если вы можете обойтись только таким малым количеством косметики. У меня же кожа жирная и не идеальная, так что если я буду поступать, как вы, то макияж будет выглядеть дешево и даже не сердито... Блеск на коже плюс подведенные глаза и яркие губы - представьте, насколько это грустно. Так что я либо хожу совсем без макияжа, либо выравниваю тон и убираю жирный блеск...
Пэппи
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:02

Re: Курьезы моды

Сообщение Белкина » 19 окт 2016, 21:28

А чем блеск так ужасен с подведенными глазами и губами?
У сестры тоже проблема с жирной кожей, так она просто носит с собой салфетки и время от времени промакивает лицо.
Потому что любой макияж на такой коже не держится долго, а начинает расплываться, в итоге получается вид еще хуже :-(
А все матирующие средства тоже не надолго сохраняют свои свойства, к сожалению. Да еще и не очень полезны для кожи.
Аватара пользователя
Белкина
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 21:44

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31