Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Курьезы моды

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Курьезы моды

Сообщение совушка » 19 окт 2016, 22:57

Белкина, при жирной коже, когда она блестит, яркий макияж противопоказан. Иначе слишком становятся заметны недостатки. Этот макияж нельзя назвать хорошим ну никак. Можно разве что накрасить ресницы и губы нейтральной помадой. Но по-хорошему, от жирного блеска надо избавляться. Еще бы кто-то подсказал, как... Чтобы хватало на весь день...
Аватара пользователя
совушка
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:24

Re: Курьезы моды

Сообщение Мышкина » 20 окт 2016, 14:20

Знаю, что в корейской косметике есть бесцветная тонирующая, да еще и натуральная пудра, которая матирует на несколько часов.
Но сейчас так дорого из Кореи заказывать, что даже не знаю, что и посоветовать.
Пишут в умных статьях, что питание нужно полностью менять, тогда можно избавиться от чрезмерной жирности кожи.
Но это уже нужно идти на определенные жертвы.
Мышкина
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 13:00

Re: Курьезы моды

Сообщение Saya » 20 окт 2016, 18:54

От питания много зависит. Я замечаю, что после нескольких дней питания пиццей и колбасой у меня кожа становится жирной. Правда, еще от времени года зависит. Скоро зима, тут как раз кожа может стать слишком сухой. Будет обратная проблема. И тональным кремом уже нельзя будет пользоваться на морозе...
Аватара пользователя
Saya
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 22:16

Re: Курьезы моды

Сообщение кувшинка » 21 окт 2016, 16:32

Моя сестра тоже экспериментировала с питанием. Сначала перешла на вегетарианскую диету, лицо хорошо очистилось и стала менее жирной кожа после месяцев двух такого питания, а потом она еще на сыроедении бала пару месяцев - так вот тогда кожа стала как в юности у неё. Даже комедоны прошли, которые с юности её мучили. Но на таком питании долго невозможно находится, если ты не сторонник сыроедения, а просто очищаешь организм...
Потом она опять на вегетарианство перешла, а потом и к нормальной пище вернулась. С полгода проблем с кожей не было, а потом опять и высыпания начались и жирнеть кожа стала. Вот и делаете выбор :du_ma_et:
Аватара пользователя
кувшинка
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 19:53

Re: Курьезы моды

Сообщение Plamya » 21 окт 2016, 16:36

кувшинка, так она герой просто, ваша сестра! :co_ol:
Но ради кожи красивой перейти на сыроедение навсегда - это мало кто способен....
Аватара пользователя
Plamya
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 22:24

Re: Курьезы моды

Сообщение синица » 22 окт 2016, 16:34

Да ну, не обязательно идти на такие жертвы. Большинству достаточно питаться более-менее здоровой пищей, чтобы состояние кожи стало намного лучше. Да часто хотя бы надо бросить курить, для начала. У курящих женщин кожа такая плохая, стареет быстро, и жирнеет, и цвета землистого... А вы говорите, сыроедение ради кожи... На это почти никто не способен. Хотя, если вдуматься, то кожа - показатель здоровья всего организма. И если кожа очистилась, то это значит, что весь организм круто оздоровился :du_ma_et:
синица
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:32

Re: Курьезы моды

Сообщение zanoza » 23 окт 2016, 19:33

синица писал(а):Да ну, не обязательно идти на такие жертвы. Большинству достаточно питаться более-менее здоровой пищей, чтобы состояние кожи стало намного лучше.

Смотрела передачу недавно, так там диетолог тоже говорила, что не обязательно голодать сутками и сидеть на жестких диетах ради чистой кожи.
Она называла продукты, который исключить нужно, может не все вспомню, конечно но точно перечислялись - колбасы все, шоколад :-( и все сладкое, любую выпечку и печенье. Можно было из сладкого мёд, халву на фруктозе или сорбите, а еще зефир и мармелад (настоящий).
Тоже не легко, но более реально, чем сыроедение.
Аватара пользователя
zanoza
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:54

Re: Курьезы моды

Сообщение клён » 23 окт 2016, 21:50

Эх... Вот от колбасы и шоколада я легко могу отказаться. Еще как-никак, но смогу отказаться от конфет и печенья. Но выпечка!!! Как же без нее? Она меня так выручает. Мне нравится испечь пиццу или пирог, столько прекрасных рецептов есть. И семья довольна, поели вкусно. И начинки для пирогов есть очень хорошие, из полезных продуктов. И готовить несложно и приятно. Вот супы и каши я не люблю варить, мне это скучно и тяжело. Мне легче пирогов напечь, чем сварить обычный супчик или кашу...
Аватара пользователя
клён
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:56

Re: Курьезы моды

Сообщение Самира » 24 окт 2016, 20:53

клён, ну так если у вас нет проблем с кожей, то питайтесь себе на здоровье так, как привыкли.
Мы в семье от пирогов давно уже отказались, а вкусную выпечку делаю редко, в основном по праздникам.
Аватара пользователя
Самира
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 02:25

Re: Курьезы моды

Сообщение капель » 25 окт 2016, 18:23

Самира, что, и даже пиццу не делаете? А меня она очень выручает, если срочно надо накормить семью. Готовое тесто всегда замороженное есть, поэтому очень быстро можно приготовить ужин. И никто не будет жаловаться, что опять мама сварила макароны или гречку, и как они надоели. Пиццу готовы есть сколько угодно.
Аватара пользователя
капель
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 17:35

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31