Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Курьезы моды

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Курьезы моды

Сообщение рыжик » 07 окт 2017, 15:31

Pchelka писал(а):ветер, а сколько лет тем людям, о которых вы говорите? Так могут вести себя подростки, у которых есть богатые папочки, но вряд ли взрослые люди, принадлежащие к высшему обществу, будут маяться такой ерундой, как красоваться телефонами и часами перед своими же членами общества.
У них и так все есть, не думаю, что на это кто-то обращает внимание сейчас.

А я думаю, что красуются друг перед другом и взрослые люди. И даже пожилые. Иначе не было бы такого ажиотажа вокруг тех же айфонов. Да и часы, которые сейчас не так уж нужны никому, почему-то должны быть только дорогие, иначе не комильфо. Если бы это было нужно только подросткам, не существовало бы имиджевых вещей. А они существуют, и процветают. И те же дизайнеры - вопрос имиджа.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Курьезы моды

Сообщение Медовая » 07 окт 2017, 19:31

Подождите, имиджевые вещи - это одно, а вещи глупые, бесполезные, кричащие - это другое.
Айфон, хоть и просто телефон, но это все таки вещь, которой пользуются и она функциями, да видом мало отличается от других телефонов.
А глупая одежда, которую и одеждой трудно назвать - это бесполезная трата денег.
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Курьезы моды

Сообщение по4емуха » 08 окт 2017, 19:20

Медовая писал(а):А глупая одежда, которую и одеждой трудно назвать - это бесполезная трата денег.

Глупая одежда - это глупый имидж. Человек, который ее купит, только рассмешит своих знакомых. Не достигнет своей цели быть крутым в их глазах. Но если есть вкус, можно купить себе имиджевую одежду, которая будет красивой. Ведь модельеры создают не только глупые коллекции.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Курьезы моды

Сообщение Тото » 09 окт 2017, 14:26

Дамира писал(а):Мне интересно, кто подарил бабушке эту футболку :sh_ok:
Да, смешно смотреть, конечно, на эту бабушку

Из той же оперы попалось мне сегодня фото и не могла не поделится :-)

Изображение

Как я понимаю, такие вещи довольно популярны, причём, что интересно, не у молодых людей, а у бабушек и женщин среднего возраста :ps_ih:
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Курьезы моды

Сообщение фасолька » 09 окт 2017, 20:38

Тото, вот никогда не пойму, чем руководствуются люди, надевающие такую одежду :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
Ну ведь явно, как посмешище барышня выглядит, а ведь, наверное, и муж и дети у неё есть...
Интересно, как они реагируют на такое одеяние матери?
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Курьезы моды

Сообщение pipa » 10 окт 2017, 14:36

Что за дурацкая мода. Действительно, такое надеть - это сделать из себя посмешище, по-другому не скажешь.
Или это такой стимул похудеть у этой женщины? :du_ma_et:
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Курьезы моды

Сообщение Медовая » 13 окт 2017, 19:35

И вот, наверное, оглядываются же на эту барышню люди?!?!? Неужели она не замечает, что выглядит даже не странно, а глупо?
Я бы могла такую футболку носить дома, чтобы поднимать настроение мужу, но не представляю, что могло бы меня заставить надеть её на улицу.
Может эти люди вообще не обращают внимания на то, что носят? Может на рынке их легко убедить и продавцы им просто "впаривают" подобную одежду? :du_ma_et:
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Курьезы моды

Сообщение марсельк@ » 14 окт 2017, 17:43

Медовая писал(а):Я бы могла такую футболку носить дома, чтобы поднимать настроение мужу, но не представляю, что могло бы меня заставить надеть её на улицу.

Ни за что бы не надела такую футболку дома при муже, если бы у меня была такая фигура, как у женщины на фото! Ведь сразу по контрасту видно, что она толстая, и далека от идеала. Так что у мужа настроение вряд ли подымется, он лишний раз увидит, что его жена отличается от красоток на пляже. Так что плохая мысль надевать такую футболку куда бы то ни было. Абсолютно бесполезная вещь, кто ее только придумал...
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Курьезы моды

Сообщение Аzаzелька » 15 окт 2017, 20:25

Ой, и у меня есть картинка в тему ;;-)))
Это мужская мода 2018, причем ЗИМА!!!
Как можно в таком виде ходить зимой, для меня полнейшая загадка:

Изображение
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Курьезы моды

Сообщение Медовая » 15 окт 2017, 20:33

Аzаzелька писал(а):Как можно в таком виде ходить зимой, для меня полнейшая загадка

А как можно в таком виде ходить летом, осенью или весной?!?!? :hi_hi_hi:
Мне кажется, что совершенно абсурдный вид у этого парня. Свитер и голые ножки - это нечто :ps_ih:
Я уже молчу про носки и шлепанцы - не представляю, чтобы кто-то так дефилировал по городу, находясь в здравом уме :nez-nayu:
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31