Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Курьезы моды

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Курьезы моды

Сообщение Maxi » 03 мар 2014, 21:16

Эвита
Да, я тоже много времени провожу около макетов костюмов. Когда была на море, там есть услуги сфотографироваться с разными зверушками, предметами и в разных костюмах. Там так же были разные фоны. Так вот я не упустила возможность и сфотографировалась в одном из платьев той эпохи. Правда без корсета, но вышло очень правдоподобно. У них эти платья очень шикарные, выглядят просто обворожительно и богато! Я вот вспомнила еще про один курьез. Видела его своими же глазами. На море у одного мужчины видела очень провокационные плавки. На них было нарисовано то, что мужчины скрывают за плавками. Было очень не культурно и противно. Не понимаю, как так можно вообще. Не только я осудила подобный проступок, много окружающих были возмущены.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Курьезы моды

Сообщение Лучик_Света » 04 мар 2014, 14:12

Maxi писал(а):Эвита
На море у одного мужчины видела очень провокационные плавки. На них было нарисовано то, что мужчины скрывают за плавками. Было очень не культурно и противно. Не понимаю, как так можно вообще. Не только я осудила подобный проступок, много окружающих были возмущены.

Ну..сколько людей столько и мнений, кому-то это кажется очень оригинальным. Думаю этот мужчина неплохо бы смотрелся в паре с девушкой в "голом" платье на фотографии, которую выложила Jenny. Я таких мод категорически не воспринимаю, это действительно крайне неприлично как по мне.
Аватара пользователя
Лучик_Света
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 22:17

Re: Курьезы моды

Сообщение Fly » 04 мар 2014, 14:37

Девчонки, а вы бы решились на такой бешеный маникюр?!

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Fly
Участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:44

Re: Курьезы моды

Сообщение Маняша » 09 мар 2014, 18:54

Fly
Это просто кошмар!!!!! :sh_ok: на фоне второй и особенно первой фотографии, первая смотрится еще довольно-таки безобидно.. На последней фотке это просто кошмар, как можно сотворить такое со своими ногтями? Неужели ей самой удобно ходить с такими ногтями?
Аватара пользователя
Маняша
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 13:23

Re: Курьезы моды

Сообщение sessa » 19 мар 2014, 13:37

Маняша
Я не думаю что это для повседевной носки маникюр, скорее всего для какого-то конкурса или что в этом роде. Может фотосессии какой-нибудь тематической, сейчас народ чем только не страдает. Еще и не такое можно увидеть. На второй фотке меня этот нелепый розовый бантик пластмассовый позабавил ))
Аватара пользователя
sessa
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:31

Re: Курьезы моды

Сообщение Алиса » 20 мар 2014, 13:02

Принцесса Дурандот
Да, это сто процентов для конкурса. Сильно сомневаюсь чтобы кто-нибудь просто так стал ходить с такими ногтями. Хотя люди разные конечно бывают)) В поисковике даже по запросу конкурс маникюра третью фотку выдает..
Аватара пользователя
Алиса
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:37

Re: Курьезы моды

Сообщение Юнона » 22 мар 2014, 13:16

Я поняла чем Гага вдохновлялась))))

Изображение

Прошедшие века оставили нам множество модных нелепиц в области обуви, к которым можно отнести и своеобразные туфли, называемые – chopines, придуманные в Венеции. "Чопины" — это обувь на очень высокой платформе или "двух каблуках". В XVI веке из-за того, что улицы "города на воде" были заполнены нечистотами, а платья были дороги, женщинам приходилось взбираться на большую высоту. Удержать равновесие на таких туфельках было непросто. Любопытно, что высота каблуков являлась показателем высокого рода. Так что самые высокие платформы были у дам из знатных семей. Длина некоторых экземпляров достигала 60 сантиметров. Пришлось издавать даже специальные указы, регламентирующие высоту каблука по сословиям.
Юнона
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:40

Re: Курьезы моды

Сообщение Морская » 22 мар 2014, 13:33

Юнона
Вот вы все к этой бедной Гаге прицепились! Ну нравится ей такой стиль)
Я когда-то на улице видела мужчину в ботинках на огромной платформе. Он сам низенький, но знаете, в принципе таких не мало.. С таким ростом. Но его это видимо слишком удручает, раз на платформу влез. Смотрится очень странно.. На него пол улицы пялилось.
Аватара пользователя
Морская
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:25

Re: Курьезы моды

Сообщение Мальвина » 23 мар 2014, 12:39

Морская
Я таких людей вообще не понимаю.. Ну невысокий ты, ну и что? Таких людей и правда не мало. Девушкам в таком случае конечно проще, влезли на каблуки или танкетку и всех делов, мужчинам конечно сложнее. Я бы скорее предпочла не высокого кавалера чем на нелепой платформе.
Аватара пользователя
Мальвина
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:12

Re: Курьезы моды

Сообщение Aquarus » 24 мар 2014, 15:08

Новое изобретение китайцев - колготки с волосами!
Спрашивается - зачем???
Изображение
Аватара пользователя
Aquarus
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:35

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31