Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Курьезы моды

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Курьезы моды

Сообщение Наташка » 02 апр 2014, 14:27

Хватает у нас неадекватов... :-)
Как раз и можно предположить, что такая юбка спровоцирует какого-нибудь извращенца. И никакие волосатые колготки тут не помогут...
Аватара пользователя
Наташка
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 09:33

Re: Курьезы моды

Сообщение Маруся » 08 апр 2014, 12:30

Елка
Название к этому костюму просится только одно... Но я лучше промолчу, а то неприлично вроде как... :-)
А мужчина этот...хм.. Мне вот интересно ему самому не больно?
Аватара пользователя
Маруся
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:07

Re: Курьезы моды

Сообщение Альбина » 10 апр 2014, 19:02

Маруся
У меня вообще к мужчинам носящим стринги крайне напряженное отношение. Ну как-то не по мужски это.. Даже стриптизеры с красивыми телами от которых женщины визжат мне совсем не нравятся..
Аватара пользователя
Альбина
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:06

Re: Курьезы моды

Сообщение Просто Мария » 10 апр 2014, 22:57

Для меня настоящим курьезом и самым позорным изобретением являются штаны шаровары, которые свисают до пяток. Это смотрится просто отвратительно. Я не старая и я немного разбираюсь в трендах и моде, но это моя личная антипатия, потому что я просто этого не приемлю никак. Ну на язык напрашивается не совсем корректное выражение про эти "модные штанишки". Мне один мой знакомый сказал прям в точку. Он сказал "Семеро срут один носит". Вот хоть и грубо, но так и выглядит.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Курьезы моды

Сообщение Кися » 16 апр 2014, 23:51

Я очень уважаю стильных людей, особенно мужчин. Стильная девушка это само собой разумеется, а вот мужчины чаще всего не обращают внимание на свой внешний вид, а мужчины которые стараются следить за собой сразу принимаются не так ка должны. Сразу начинаются оскорбления и многое другое. А мне лично нравятся мужчины в костюмах, которые больше на смокинги похожи. Так же мне нравится, когда у мужчины есть легкая борода. Это безумно красиво смотрится, но идет конечно не всем. А женщина должна быть элегантна и ухожена, тут просто без вариантов, как говорится, нет выбора.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Курьезы моды

Сообщение Madam » 22 апр 2014, 18:41

Убило наповал........


В Японии набирает популярность странная мода: с помощью специальных инъекций голову человека превращают в аппетитную "выпечку". Деформация, возникающая на лбу, получила название bagel head ("голова-бублик"), пишет Daily Mail.

Это образование круглой форме действительно похоже на бублик или пончик, попавший под кожу (фото). Такая "выпечка" создается следующим образом: под кожу вводят соляной раствор, на лбу образуется огромная шишка, на которую нужно нажать, чтобы превратить ее в "бублик".

Процедура длится около двух часов, а сам "бублик" держится на голове от 16 до 24 часов. Затем раствор под кожей рассасывается, и лоб становится прежним.

Смельчаки, решившиеся на такую инъекцию, рассказывают, что ощущения от процедуры довольно неприятные: под кожей ощущается покалывание и давление на лоб во время формирования "бублика".

Начало необычной моде положил фотограф и журналист Реити Маеда. В 2000-х гг. он вместе с единомышленниками провел первые испытания своего изобретения, а в 2007г. японец представил его широкой публике.


Изображение
Madam
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 18:22

Re: Курьезы моды

Сообщение Шахматка » 23 апр 2014, 10:44

Madam
Я наверно чего-то не понимаю в этой жизни... Это красиво? Я если бы такого красавца в клубе увидела в обморок бы упала. Азиаты вечно что-нибудь как придумают.
Аватара пользователя
Шахматка
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:53

Re: Курьезы моды

Сообщение Fly » 24 апр 2014, 14:06

Madam
Я если бы их встретила решила бы что это какая-то инопланетная раса решила захватить Землю :-) а если серьезно, то действительно просто диву даешься что люди готовы делать с собой, чтобы выделяться. Где вы только такое находите???
Аватара пользователя
Fly
Участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:44

Re: Курьезы моды

Сообщение Пофигистка » 28 апр 2014, 14:17

Fly
Где, где - в интернете конечно :-):
Мне ужасно понравилось платье, случайно наткнулась на картинку. Бабочка.

Изображение
Аватара пользователя
Пофигистка
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:16

Re: Курьезы моды

Сообщение Наташка » 28 апр 2014, 14:42

Пофигистка
Оно в таком положении и должно быть интересно? Красиво конечно, но не носибельно) даже если на вечеринку куда-то, то раскидаешь по сторонам всех рядом стоящих. Или они так для фото его распушили?
Аватара пользователя
Наташка
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 09:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31