Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Курьезы моды

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Курьезы моды

Сообщение bambuk » 24 сен 2017, 12:45

Ну вот зачем, зачем такое придумывают???
Мужчинам завидно, что они не могут носить юбки и каблуки? Но это же глупость. Женщины начали носить брюки только потому, что это удобная одежда. И все чаще девушки отказываются от обуви на каблуках в пользу удобных кроссовок или туфель. А смысл мужчинам перенимать у женщин неудобную одежду? Кроме того, что это некрасиво, это еще и глупо.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Курьезы моды

Сообщение Аzаzелька » 24 сен 2017, 21:07

Да, каблуки - это жесть...
Мне кажется, что подобную моду придумывают те, у кого истощилась полностью фантазия :nez-nayu:
Вот и получаются такие нелепые одежды, как на этом фото...
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Курьезы моды

Сообщение Азалия » 25 сен 2017, 15:27

Аzаzелька, я тоже так думаю.
Так и представляю, как сидит такой кутюрье, и думает "Чем бы таким удивить публику? Это уже было, и то уже было до меня... " А вдохновения нет как нет, и творить не получается. А публику удивлять нужно обязательно, иначе о тебе не заговорят и не будет славы и денег. Вот и придумывается такая лажа, на которую много таланта не нужно.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Курьезы моды

Сообщение Zefir » 26 сен 2017, 21:25

Но ведь все равно в такой одежде ходить невозможно.
Не думаю, что найдутся даже очень модные мужчины, которые такие наряды купят для повседневной жизни.
Вот и возникает вопрос - зачем придумывать такие модели, которые никому не нужны?
Да - удивили, да - необычно, но зачем? Кому нужна такая мода? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Курьезы моды

Сообщение мур-мур » 27 сен 2017, 18:03

Zefir, я думаю, что есть разные цели. Есть цель заставить о себе заговорить, чтобы имя было на слуху. Когда это произойдет, то придут богатые клиенты. И уже для них на заказ дизайнер пошьет нормальную одежду, которую можно носить. Но если никто о тебе не знает, то некому будет шить, потому что клиентов не будет.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Курьезы моды

Сообщение фасолька » 28 сен 2017, 21:59

мур-мур, а вы пошли к такому дизайнеру?
Вот попали вы на показ мод, увидели странные и непонятные вещи на моделях и неужели вы пойдете к этому дизайнеру, чтобы у него шить "нормальную" одежду, которую в его исполнении вы не видели?!?!?
Лично я бы к такому дизайнеру не обращалась.
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Курьезы моды

Сообщение по4емуха » 29 сен 2017, 19:03

фасолька, но это вы. А для многих людей важно имя, фирма. Им нужно похвастаться перед друзьями, что они шьют одежду не у кого попало, а у известного дизайнера. Это вопрос престижа. И если дизайнер неизвестен никому, то даже если он будет шить прекрасную одежду, его клиенты будут более бедными и платить будут меньше, к нему светские люди не пойдут.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Курьезы моды

Сообщение pecok » 02 окт 2017, 19:15

по4емуха писал(а): А для многих людей важно имя, фирма. Им нужно похвастаться перед друзьями, что они шьют одежду не у кого попало, а у известного дизайнера. Это вопрос престижа.

Так думают не умные люди, как мне кажется. Ведь в погоне за модным именем дизайнера, можно стать посмешищем для своих же друзей.
Самодостаточному человеку не нужно хвастаться одеждой :nez-nayu:
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Курьезы моды

Сообщение ветер » 03 окт 2017, 18:41

pecok, я с вами согласна. Но есть много людей, которые думают иначе. Особенно, если они принадлежат к высшему обществу. Тогда их, как говорится, положение обязывает. У них должны быть дорогие часы, хотя им время смотреть не надо, должен быть последний айфон, иначе на них будут смотреть их друзья, как на белых ворон. Вот они должны также заказывать одежду у именитых дизайнеров, а не у обычной швеи.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Курьезы моды

Сообщение Pchelka » 05 окт 2017, 14:31

ветер, а сколько лет тем людям, о которых вы говорите? Так могут вести себя подростки, у которых есть богатые папочки, но вряд ли взрослые люди, принадлежащие к высшему обществу, будут маяться такой ерундой, как красоваться телефонами и часами перед своими же членами общества.
У них и так все есть, не думаю, что на это кто-то обращает внимание сейчас.
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31