Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Курьезы моды

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Курьезы моды

Сообщение Rosa » 30 окт 2016, 20:57

Ну так пицца тоже бывает разной, в том чисел и совершенно постного теста и вегетарианская.
У меня подруга делает пиццу,та в тесте только мука, соль, растительное масло и вода. А начинка из баклажан, помидоров, брокколи, фасоли и так далее.
Так вот мои дети такое точно есть не будут, хоть и называется - пицца.
Я, конечно же делаю пиццу, понятное дело, но гречка у меня бывает гораздо чаще.
Аватара пользователя
Rosa
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 23:18

Re: Курьезы моды

Сообщение синичка » 31 окт 2016, 20:40

А давайте о моде?
Это не курьезы, но высокая мода вся слегка курьезна.
Так вот, я в последнее время все больше обращаю внимание на китайский стиль. Мне кажется, он скоро войдет в моду.
И вот, творения китайских дизайнеров. Мне кажется, они симпатичнее, чем европейские показы.
китай 1.jpg

Китай2k.jpg

Китай 3.jpg
Аватара пользователя
синичка
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 15:48

Re: Курьезы моды

Сообщение Zaza » 07 ноя 2016, 16:16

Вполне нормальная одежда, первая модель, конечно, на любителя, а два последних вариант - это очень оригинальные вечерние платья.
Последнее - вообще выглядит, как для королевы красоты!
Мне такие вещи не куда носить, поэтому для себя я их не рассматриваю, но если бы меня вдруг пригласили на королевский бал, то кто знает, может быть я бы как раз китайским дизайнерам отдала предпочтение! :-):
Аватара пользователя
Zaza
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:16

Re: Курьезы моды

Сообщение Ware4ka » 08 ноя 2016, 13:06

Zaza писал(а):Мне такие вещи не куда носить, поэтому для себя я их не рассматриваю, но если бы меня вдруг пригласили на королевский бал, то кто знает, может быть я бы как раз китайским дизайнерам отдала предпочтение! :-):

Вот до чего дошло дело, китайские дизайнеры выигрывают у европейских! И так повседневная одежда почти вся из Китая, так они еще тихой сапой и на вечернюю моду замахнулись, и успешно... Может быть, помогает то, что они вносят свои национальные особенности, а с другой стороны, видят европейскую моду как бы со стороны свежим взглядом, и поэтому делают не похожие ни на что вещи.
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Курьезы моды

Сообщение Mikki » 08 ноя 2016, 22:17

Ware4ka, не знаю, какие выиграли бы дизайнеры - китайский или российские, но мне кажется, что именно китайские модели одежды все таки более консервативны.
Мне не 16 лет, и даже уже не 26, поэтому многие новомодные костюмы и платья мне не подходят.
Хотя... и Китайские коллекции одежды могут быть вполне курьезными все напрямую от модельера зависит в этом случае.
Mikki
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:35

Re: Курьезы моды

Сообщение синица » 09 ноя 2016, 20:32

Mikki, у китайцев действительно можно найти что угодно, в том числе и курьезы.
Я вот смотрю сейчас на алиэкстпрессе, и вот какое платье на выпускной они предлагают :-):
Мне не пришлось долго искать это удивительное платье, там такого полно.

HTB1.jpg
синица
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:32

Re: Курьезы моды

Сообщение Лизбет » 13 ноя 2016, 21:49

А чем платье вам не угодило?
Если бы его надела королева красоты или мисс мира какая-то, то вы бы нормально совершенно на это отреагировали.
Аватара пользователя
Лизбет
Участник
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:09

Re: Курьезы моды

Сообщение Dania » 14 ноя 2016, 02:46

Лизбет писал(а):А чем платье вам не угодило?
Если бы его надела королева красоты или мисс мира какая-то, то вы бы нормально совершенно на это отреагировали.

Лизбет, вы правы. Очень многое зависит от того, на ком надето платье. Если говорить о Китае, то вот свеженькая победительница китайского конкурса красоты.
А платье-то у нее обычное, пошитое теми же китайцами, такое любой может купить у них же через интернет. Но так как у нее хорошая фигура, то это простенькое платье смотрится совсем неплохо.
китайская красота.jpg
Dania
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 01:50

Re: Курьезы моды

Сообщение Nev » 14 ноя 2016, 14:07

Так по идее на конкурсе красоты ведь не платье же должны оценивать, а фигуру, кожу, лицо и интеллект, если это предусмотрено условиями конкурса.
А если платьями соревноваться, то это уже совсем другой конкур должен быть.
А платье действительно простенькое, да еще и с рукавами, обычно красавицы надевают более открытые платья, как девушка на заднем плане.
Аватара пользователя
Nev
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 23:52

Re: Курьезы моды

Сообщение мяушка » 15 ноя 2016, 11:38

Nev писал(а):Так по идее на конкурсе красоты ведь не платье же должны оценивать, а фигуру, кожу, лицо и интеллект, если это предусмотрено условиями конкурса.
А если платьями соревноваться, то это уже совсем другой конкур должен быть.

Но платья тоже очень важны. Можно с помощью платья сделать красавицей самую обычную девушку, а можно испортить красотку так, что никто на нее и не посмотрит.
Это очень заметно среди тех, кто занимается бальными танцами. У кого дети занимаются, все в один голос говорят, что от платьев и макияжа очень зависят результаты конкурсов. Поэтому тратятся большие деньги на наряды детям.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31