Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Раздражает

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Раздражает

Сообщение Lola » 11 фев 2014, 16:28

Каждому присущи некие факторы на которые человек обращает внимание при встречи с другими. Я вот лично не люблю, когда люди грубят. Наверное каждому бы не понравилось бы! А на что обращаете внимание вы? И с каким бы человеком вы не стали бы общаться?
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Раздражает

Сообщение Кися » 11 фев 2014, 22:23

Меня раздражает, когда люди неоправданно начинают выпендриваться и разбрасываться деньгами. Еще и чувствовать себя выше всех остальных. Это как раз очень отталкивает и я уверена, что не меня одну. Я так одну подружку свою потеряла, она была нормальной девченкой, мы с ней с садика дружили, а потом ее родители сменили работу на более благополучную и разбогатели. Тогда то я и убедилась, что деньги очень портят человека. Моя подружка просто моментально изменилась, стала грубить и нос задирать, как только появились дорогие вещички из именитых на тот час магазинов. Я мужественно старалась противостоять и сохранить нашу дружбу, но все таки не смогла, потому что не привлекают меня такие люди. К тому же и я ей стала уже не нужна, ей только статусных подавай. Вот и разошлись наши дорожки. Так что ,наверное с тех самых пор я и не очень люблю таких людей. Но наверное не всех меняют деньги, но моя подружка поддалась искушению.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Раздражает

Сообщение Maxi » 23 фев 2014, 23:56

Кися
Как говорят мои дети - кидают понты. Конечно жаргончик, но как нельзя в точку. :-): :-): :-): :-): Я согласна, тоже обращаю на это внимание. Меня, как и всех привлекают простые люди в общение и которые особо не выделяются в поведении. А выпендрежники и хвастунишки никого не привлекут, не знаю кем надо быть, чтобы понравился человек, который ставит себя выше всех на свете. Я таким людям всегда говорила "Снимите корону". Потому что в моем понимании все равны и я не люблю, когда некоторые ничего из себя не представляющие люди начинают мне диктовать свои правила. Я просто не понимаю, кто дал им такое право!
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Раздражает

Сообщение Мальвина » 23 мар 2014, 12:44

Я ужасно, просто до зубовного скрежета не люблю когда меня перебивают. Если общаюсь с каким-то новым для меня человеком, а он меня перебивает постоянно, не дает и слова вставить, безостановочно тараторит, то меня это не то что раздражает, просто драконит...
Аватара пользователя
Мальвина
Участник
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:12

Re: Раздражает

Сообщение Лолита » 26 мар 2014, 20:46

Мальвина
Я тоже ненавижу когда меня перебивает. Рассказываешь, потом сбивают, а ты уже нить потерял. Ушел момент, как мой отец говорит. А если замечают что ты недовольна, так противно потом говорят "ну ладно, так что ты там рассказывала, давай уже говори". Или вообще не замечают что перебили
Аватара пользователя
Лолита
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:39

Re: Раздражает

Сообщение Венера » 26 мар 2014, 21:08

А я не люблю когда ко мне в лицо лезут. У каждого человека должно быть какое-то личное пространство. Для меня это хотя-бы расстояние вытянутой руки. Когда малознакомый или вообще не знакомый человек вторгается в это пространство, подходит практически вплотную я просто не могу.....
Аватара пользователя
Венера
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 11:17

Re: Раздражает

Сообщение Lola » 27 мар 2014, 02:23

А я еще вспомнила, что меня безумно бесит и раздражает. Я просто ненавижу, когда кто то трогает мои волосы. Это просто начинается истерика и ярость. Я не знаю почему так получается. Но у меня просто пунктик по этому поводу, не могу терпеть этого. Единственное, что для меня нормально это когда мои волосы трогает мама, это конечно же святое ,и лучшая подруга. Я не знаю почему я ей разрешаю, ну мне не противно, когда она мне пытается косу заплести, ну и конечно же муж и дочка имеют доступ к моему богатству. А так меня просто коробит.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Раздражает

Сообщение Cat » 27 мар 2014, 21:28

Lola
А как же парикмахер, извините? Ему-то или ей, точно придется к вашим волосам дотрагиваться. Или среди избранных к вашим волосам есть парикмахер?) я кстати почему-то люблю когда мои волосы трогают. Мне нравятся эти прикосновения.
Аватара пользователя
Cat
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:44

Re: Раздражает

Сообщение Mira » 27 мар 2014, 22:02

Cat
Мне когда-то подружкин малой втихаря сзади подкрался и залепил жвачку в волосы, пока мы чай пили и болтали. Прикосновения потом те еще были по приятности. Когда вытаскивали ее.. Я категорически отказалась обрезать волосы, сидели так ее выпутывали.
Аватара пользователя
Mira
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:19

Re: Раздражает

Сообщение Эвита » 28 мар 2014, 23:59

Mira
Офигеть! :sh_ok: что малому потом сделали?? Я б прибила, честно)))) а я вот щас не в тему немного правда, вспомнила как в детстве большую такую жвачку в кресле бросила, а отец потом на нее сел и брюками к креслу приклеился))) мне потом выписывали за все хорошее...)
Аватара пользователя
Эвита
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:43

Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31