Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Раздражает

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Раздражает

Сообщение Юнона » 29 мар 2014, 00:27

Эвита
Ну ты добрая :-)
Я тоже не люблю сильно болтливых людей, когда вообще не вклинишься в речь. Не люблю когда человек сразу очень жаждет быть в центре внимания. Раздражают такие люди.
Юнона
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:40

Re: Раздражает

Сообщение Радуга » 01 апр 2014, 13:14

А меня не то чтобы раздражает, скорее удивляет и настораживает - когда едва знакомый человек нчинает мне взахлеб рассказывать все известные ему сплетни о возможных общих знакомых. Или о себе даже. Это означает что скоро и обо мне начнутся такие же разговоры.
Аватара пользователя
Радуга
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 20:17

Re: Раздражает

Сообщение Nitro » 01 апр 2014, 23:00

Радуга
Я вообще сплетни не люблю. И людей, которые их распространяют тоже. Эти фразы "А он сказал, что она..." и в таком духе. Безумно это бесит. Я с вами солидарна. А когда "хорошие друзья" начинают друг друга обливать грязью вообще не хорошо, особенно, когда делают это за спиной. Еще я не люблю, когда обсуждают меня. Это вообще убийственно. Сразу хочется этому человеку врезать. Ненавижу когда сплетничают, тем более обо мне. Выбивает из колли.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Раздражает

Сообщение Маруся » 08 апр 2014, 12:43

Я очень не люблю когда меня пытаются силой напоить. Я не очень люблю алкоголь и когда собираемся где-нибудь в компании какой-то и мне начинают доливать и доливать то просто ррррр... И еще бесит если говорят- та ну ладно, ну чего ты стесняешься, та давай. Ну если не люблю я?! Зачем заставлять. Мне и без спиртного весело.
Аватара пользователя
Маруся
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:07

Re: Раздражает

Сообщение Альбина » 10 апр 2014, 19:00

Маруся
Я тоже такое не люблю. В принципе выпить бокал два вина в компании я не против. Иногда могу и покрепче чего-то, но редко. Когда заставляют пить могу принципиально отказаться. Зачем навязывать?
Аватара пользователя
Альбина
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:06

Re: Раздражает

Сообщение Просто Мария » 10 апр 2014, 23:09

Кстати, я читала статью про то, что больше всего раздражает мужчин в женщинах.
О том, что не так в мужчинах, женщины говорят всегда и везде. Мужчины же предпочитают помалкивать о женских недостатках, однако иногда дамам полезно их знать. Итак, изучив результаты многочисленных опросов среди мужчин, психологи выделяют девять основных моментов, их раздражающих.
1. Комплексуют
2. Критикуют других женщин
3. Ревнуют
4. Все время нуждаются в поддержке
5. Используют речевой код
6. Вторгаются в личное пространство
7. Проявляют излишнюю эмоциональность
8. Ходят по магазинам до изнеможения
9. Говорят без умолку
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Раздражает

Сообщение Алиса » 12 апр 2014, 12:16

Просто Мария
Да уж, помалкивают они, как-же. Очень даже любят они тыкать нас носом в наши же недостатки. И про мужчин такой список раздражающих моментов можно продолжить до бесконечности. Просто нужно уметь с ними как-то мириться. Как и им мириться с нашими недостатками.
Аватара пользователя
Алиса
Участник
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 11:37

Re: Раздражает

Сообщение Кися » 16 апр 2014, 23:24

А меня просто коробит, когда люди не имеют собственного мнения, а пытаются подстроиться под окружающих и пытаются угодить всеми мысленными и не мысленными способами. У меня был друг такой. Конечно же пока мы дружили я его всячески оправдывала, учитывая, что он особо не блестал умом, но я постоянно говорила, что он просто наивный, что он не виноват. Но потом мальчик конкретно испортился и просто дальше выгораживать его уже не видела смысла. У него в раз появились понты, но свое мнение так и дремало. Я просто терпеть не могу, когда начинают повторять за кем то.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Раздражает

Сообщение Саиди » 21 апр 2014, 11:03

У меня достаточно банальная неприязнь. Я не люблю лицемеров. Когда в лицо говорится одно, а за спиной совсем другое. Не раз жизнь сводила с такими людьми, это очень неприятно.
Саиди
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:08

Re: Раздражает

Сообщение Madam » 22 апр 2014, 18:35

Саиди
Может я веду себя как ребенок, но мне, в общении с такими людьми доставляет удовольствие припирать их к стенке так сказать. И потом смотреть как бегают глазки, оправдываясь что они такого не говорили.
Madam
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 18:22

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31