Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Раздражает

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Раздражает

Сообщение Suzzi » 10 май 2014, 12:04

А меня споры о политике раздражают. :ved_ma:
Совершенно бесполезное занятие. Вот что скажите изменится от того, что одна из бабушек сидя на лавочке расскажет как надо управлять государством.
Suzzi
Участник
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:22

Re: Раздражает

Сообщение Solei » 10 май 2014, 13:30

Меня раздражают новости по телеку. Уже и не смотрю их давно, а все равно бесят.
И бесит когда эти новости начинают обсуждать и до одури спорить на тему политики, еще и меня в эти обсуждения пытаются втянуть.
Аватара пользователя
Solei
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:37

Re: Раздражает

Сообщение Nitro » 11 май 2014, 20:39

Я еще не люблю старых пожилых злых леди. Тут даже перечислять качества бессмысленно. Я вот в магазине вчера стояла, очередь огромная как всегда, ну значит стоим мы все спокойно и тут за мной занимает очередь бабушка. Ну на вид божий одуванчик, но слышали бы люди сколько прокленов она знает, просто тихий ужас, я старалась не вникать, но не услышать просто было не возможно. В общем я этого терпеть не могу, не понимаю с чего они такие злые.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Раздражает

Сообщение ОднаТакая » 11 июн 2014, 13:30

Меня до ужаса раздражают, не злят, а именно раздражают, вездесущие соседи. Которые всегда в курсе где, как, когда, что, у кого случилось. Я вот не знаю, я может с другой планеты, но я редко в курсе событий соседей. А еще есть у меня соседка которая любит разглядывать пакет с продуктами когда я с магазина иду. Я как заметила, теперь хожу с плотным непрозрачным кульком.
Аватара пользователя
ОднаТакая
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:26

Re: Раздражает

Сообщение Nitro » 17 июн 2014, 15:49

ОднаТакая
Вооот, я забыла еще о этих главных раздражателях. Особенно если совместить вездесущих соседей с старыми, но проворными бабушками. Это проблема главная моей молодости. Мои родители раньше частенько уезжали на дачу и оставляли меня одну и я как полагается звала своих друзей на ночевки. Мы вроде не особо шумели или еще что то , всегда вели себя культурно. Но моим родителям рассказывалось все не так. Им соседка вредная постоянно все рассказывала при этом добавляя всю свою больную фантазию. Как я с ней воевала.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Раздражает

Сообщение Runa » 16 июл 2014, 00:21

Меня раздражают некие вредные привычки у людей. Я терпеть не могу не аккуратный маникюр. Меня просто таки злость берет. А когда люди при мне грызут ногти, то это вообще кошмар, я вообще не могу на это смотреть. Меня чуть ли не воротит. Фуууу. У меня дочка одно время начинала грызть ногти, я не знала что делать. Это вещь которая вызывает у меня большое отвращение, еще и дочка начала такое чудить. Я уже думала как же избавляться от этого, но она сама прекратила. К моему огромному счастью.
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Раздражает

Сообщение Маняша » 25 июл 2014, 10:49

Nitro
Боже, как же это знакомо! Как-будто про меня написано. У меня сначала такое сестра переживала. Родители на дачу, меня к дедушке с бабушкой, сестра - гулянку, соседка - стучать. Потом все повторялось уже со мной.
Аватара пользователя
Маняша
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 13:23

Re: Раздражает

Сообщение sessa » 26 июл 2014, 11:24

Меня всегда, ну просто всегда страшно раздражало когда подруги начинали выспрашивать о новом парне. Стоило мне с кем-то завязать отношения, как я тут же должна была в подробностях им все выложить. Я понимаю что такая она женская натура, но меня это просто бесило!!
Аватара пользователя
sessa
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:31

Re: Раздражает

Сообщение Александрова Даша » 08 авг 2014, 15:06

ОднаТакая писал(а):Меня до ужаса раздражают, не злят, а именно раздражают, вездесущие соседи. Которые всегда в курсе где, как, когда, что, у кого случилось.

И у меня так! Особенно, если такой человек либо твой сосед, либо твой знакомый. Мало того, что он все про всех знает, так он еще и жить не может, чтобы со всей округой не поделится о своих вездесущих познаниях. Я так пару раз о себе такие новости узнавала, что и сама о них не знала :hi_hi_hi: Я с тех пор вообще не слова о своих радостях, ни о своих проблемах в присутствии этого человека не говорю. Но она все равно находит, что обо мне рассказать. Раздражает жутко :-(
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Re: Раздражает

Сообщение Том4ик » 09 авг 2014, 13:39

А тут уже не важно будете вы с таким человеком и личном говорить или нет, она от других что-то узнает, сама что-то увидит + свои выводы сделает - вот вам и готов рассказ о вашей жизни :ps_ih:
Меня тоже такие люди раздражают. А еще раздражают люди, которые постоянно навязывают себя. Я так когда-то на море не могла нормально отдохнуть. Соседка по комнате постоянно навязывала нам свое присутствие. Я сначала намекала, потом прямо говорила, что мы хотим побыть своей семьей - ну не понимает человек :du_ma_et:
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31