Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Работа на дому

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Работа на дому

Сообщение orhideja » 21 апр 2015, 17:28

Я не смогла бы так работать постоянно, я устаю от домашних стен. Это вариант подработки для мамы в декретном отпуске.
Но опять же надо чтобы ребенок не был часто болеющим, и был спокойным.
А еще вариант работы для мамы, ухаживающей за ребенком-инвалидом. У меня соседка так работает. У нее два высших - юридическое и
экономическое. Но так случилось, родила девочку с ДЦП. Сидит с дочкой дома и пишет - статьи, курсовые, дипломы.
Аватара пользователя
orhideja
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 02:06

Re: Работа на дому

Сообщение Ezhik » 21 апр 2015, 20:37

orhideja писал(а): Это вариант подработки для мамы в декретном отпуске. Но опять же надо чтобы ребенок не был часто болеющим

Как раз если часто болеющий, то работа на дому подходит, потому что никто не будет долго терпеть сотрудника, постоянно сидящего на больничных. В идеале, я бы полдня работала в офисе, пока ребенок в саду в школе, а потом бы еще что-то брала домой. Так и ребенок под присмотром, и уроки сделаны и я немного подработала, не выходя из дому. Но пока не могу найти такую работу, чтобы и недалеко от дома и на пол дня. А если далеко ехать, то смысл такой работы теряется, если в дорогое проводишь почти столько же времени, как и на работе. Правда, я не особенно рьяно и ищу такую работу, изредка просматриваю вакансии, в надежде, что моя работа меня сама найдет :-)
Аватара пользователя
Ezhik
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 23:16

Предыдущая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31