Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Звезды и фотошоп

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Звезды и фотошоп

Сообщение Nitro » 01 апр 2014, 21:59

Звезды точно такие же люди, как и мы. Просто им по долгу профессии нужно выглядеть безупречными. Хоть они очень и стараются, но как бы они не хотели репортеры преследуют их всюду. И могут даже заснять не в потребном состоянии. Мне лично очень нравится Джоли без макияжа, она что так красива невероятно, что с макияжем великолепна. Вот ведь где природа наградила красотой. Еще Рианна красивая. Мне нравится ее не стандартная внешность. И без мейка она красивая. А вот Спирс реально испортилась. Перестала следить за собой, Мадонна и то лучше выглядит в своем то возрасте.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение Маруся » 08 апр 2014, 12:53

Nitro
У Мадонны операций знаете сколько? Подтяжек всяких. Еще бы ей выглядеть плохо.
Я помню в интернете где-то видео смотрела где в фотошопе из весьма полной девушки делают худышку. В конечном результате получается стройная девушка и никогда не скажешь что была пухлой на самом деле. Я была в шоке..
Аватара пользователя
Маруся
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:07

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение Эвита » 10 апр 2014, 18:50

Недавно буквалтно смотрела передачу пот звездный целлюлит так сказать. Я честно говоря удивилась. Думала что у них нет. У Джоли например.. Они ж там все на диетах и с крутыми фитнес-тренерами.
Аватара пользователя
Эвита
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:43

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение Кися » 16 апр 2014, 23:56

Пофигистка
Вот скажите же, что странно. Бритни называют поп принцессой и как она может так выглядеть? Мне кажется она совершенно перестала думать о своем имидже. Извините на секундочку Мадонна, которой уже наверное 60 где то, выглядит просто невероятно, обалденно. Она просто как конфетка. А вот Бритни смотрится кошмарно. Ее фотки частенько попадают в социальные сети и она изо дня в день становится все хуже и хуже. Я понимаю, что возраст берет свое, но не на столько же она старая, тем более я привела прекрасный пример, Мадонна. Невероятная женщина, восхищаюсь ею.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение Саиди » 21 апр 2014, 11:00

Странно, но мне Мадонна никогда не нравилась почему-то. Даже скорее антипатию вызывает. Не нравится ни как личность, ни как исполнитель. И внешне я в ней ничего особо привлекательного не вижу. Эта тема всегда была предметом спора с одной моей подругой, которая большая фанатка Мадонны.
Саиди
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:08

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение Радуга » 21 апр 2014, 12:20

Саиди
Не, в молодости она была ничего.. Много песен отличных было. Мне например очень нравилась у нее frozen кажется так называлась. А сейчас меня Мадонна тоже не особо радует. Особенно ее выходки на сцене во время концертов..
Аватара пользователя
Радуга
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 20:17

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение Madam » 22 апр 2014, 18:30

Саиди
Вот уж нашли из-за чего спорить, честное слово. Детский сад :-):
Радуга
Меня тоже ее поведение на сцене поражает. Особенно когда она раздевается. Не молодая ведь уже, постыдилась бы.
Madam
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 18:22

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение Шахматка » 23 апр 2014, 10:59

Madam
Я тоже не поклонница Мадонны. Но всегда относилась к ней ровно. И без симпатии и без антипатии. Хотя ее поведении на сцене меня коробит. Слышала что она оголила грудь на концерте в Стамбуле. Как так можно , это ведь мусульманская страна! Надо понимать что ты делаешь!
Аватара пользователя
Шахматка
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:53

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение кукусики » 23 апр 2014, 12:12

Шахматка
Ну надо же им, звездам, как-то время от времени шокировать и удивлять публику чтобы оставаться на плаву. Даже поаредством скандалов. Иначе люди начинают постепенно из забывать и перключаться на новых
Аватара пользователя
кукусики
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:13

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение Margarita » 24 апр 2014, 12:06

А мне нравится смотреть фотки с ошибками дизайнеров в фотошопе)))

Изображение

Изображение

Изображение
Margarita
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:26
Откуда: Подольск

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31