Страница 1 из 10

Звезды и фотошоп

СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 12:36
Маняша
Мы привыкли считать что звезды всегда потрясающе выглядят, но так ли уж они красивы, как нам демонстрируют глянцевые журналы?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Звезды и фотошоп

СообщениеДобавлено: 19 мар 2014, 13:15
sessa
А мне понравилась такая подборка, особенно повеселил Джонни Депп)))

Как будут выглядеть знаменитости без денег и пластики

Нью-Йоркский художник Дэнни Эванс представил, как могли бы выглядеть голливудские звезды и известные представители шоу-бизнеса, если бы над их внешнотью не работали визажисты, косметологи, фитнес-тренеры и стилисты. С помощью программы фотошоп он нарисовал портреты Дженифер Лопес, Анжелины Джоли, Дэвида Бекхэма и других известных людей в роли среднестатистического жителя планеты, пишут зарубежные СМИ.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Звезды и фотошоп

СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 13:08
Алиса
Принцесса Дурандот
Ахаха)) да, Джонни Красавчик ничего не скажешь) а Рианна такая почтенная мать троих детей) мне она кстати нравится очень, люблю ее голос. А Лопес какая-то ну такая страшненькая. Серая мышка.

Re: Звезды и фотошоп

СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 16:30
козочка
Ой, девочки ну сколько можно это обсуждать?? Не люблю подобные темы. Звезды такие же люди как и мы. Не с другой планеты. И точно так же могут выглядеть не всегда на сто баллов. Они тоже имеют свойство стареть. Хватит разглядывать каждую их морщинку под лупой!

Re: Звезды и фотошоп

СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 17:02
капучино
козочка
Обсуждаем это именно потому что они звезды! Они популярны, всегда у всех на виду, они обязаны всегда хорошо выглядеть! И они сами выбрали для себя такую жизнь. К тому же ну что вы не знаете женскую сущность? Всегда всех обсудить и действительно под лупой рассмотреть. Такие уж мы женщины) мужчины впрочем тоже таким очень даже грешат. Просто скрывают это)))

Re: Звезды и фотошоп

СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 20:59
Кися
Алиса
Мне тоже безумно нравится Рианна. Она просто невероятная актриса и певица. Голос шикарный и клипы эпатажные, и интересные.
Принцесса Дурандот
Да уж, Лопес удивила, а вот Бритни не сколько. Судя по тому как она выглядит сейчас, то я не удивляюсь. Что то очень плохо над ней работают фитнес-тренеры. Я видела ее новый клип и она там такая стройняшка, а потом выставили кадры и надо отдать должное программным гениям. Они на компе просто прекрасно поработали над ее фигуркой. Что сейчас только не сделаешь и не придумаешь.

Re: Звезды и фотошоп

СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 13:07
Юнона
Принцесса Дурандот
Интересно что сказали сами знаменитости когда это увидели? :-): если увидели конечно. Кстати Виктория и Дэвид Бэкхэмы даже в таком образе смотрятся вполне неплохо. Как по мне. Просто попроще.
козочка
Очень часто не столько сами звезды хотят тонны фотошопа на себе сколько именно глянцевые журналы делают это по собственной инициативе.

Re: Звезды и фотошоп

СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 13:27
Морская
Юнона
Не совсем понимаю зачем это журналам по собственной инициативе делать? Они ведь наоборот вечно стараются раздобыть какие-то неприглядные фото и поскорее напечатать.

Re: Звезды и фотошоп

СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 12:35
Мальвина
Морская
Таким грешат дешевые газетенки и журнальчики сортирные. Они разные неприглядные фото, где знаменитость либо обнажена, либо в состоянии опьянения либо мало ли что еще, напечатать только рады. А вот известным серьезным изданиям с хорошей репутацией это зачем?

Re: Звезды и фотошоп

СообщениеДобавлено: 24 мар 2014, 19:21
Пофигистка
Оооо....дааа..мне кажется, первое место по страшилости у Бритни.
А вот Мадонна ни чё так :-): Все звезды самые обыкновенные, как мы с вами! Просто у них личные визажисты, парикмахеры и стилисты...