Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Звезды и фотошоп

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Звезды и фотошоп

Сообщение Птичка Певчая » 24 мар 2014, 19:35

Обычные люди, только известные всему миру. У меня тоже валом отстойных фоток,особенно на отдыхе. Даже и с макияжем можно не удачно сфоткать...подловить на улице в неудачном ракурсе.
Меня в один и тот же день можно в разных позах сфотографировать и будет казаться что разный человек.
Аватара пользователя
Птичка Певчая
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:10

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение Fly » 25 мар 2014, 09:58

козочка писал(а):Ой, девочки ну сколько можно это обсуждать?? Не люблю подобные темы....

а поговорить? :-)

козочка писал(а):.. Звезды такие же люди как и мы. Не с другой планеты. И точно так же могут выглядеть не всегда на сто баллов. Они тоже имеют свойство стареть. Хватит разглядывать каждую их морщинку под лупой!

Судьба у них такая - лезешь в звёзды, будь добр хорошо выглядеть. Звезды просто обязаны следить за внешностью.
Раз они нам нравятся, то значит не зря они едят свой хлеб с икоркой.
Аватара пользователя
Fly
Участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:44

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение Ириска-Киска » 25 мар 2014, 10:51

Как вам?

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ириска-Киска
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 21:26

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение Marisha_L » 26 мар 2014, 10:56

Первые два поста наглядно показывают как фотошоп можно использовать не только для того чтобы внешность улучшить, но и для того чтобы внешность подпортить.
Fly
Что же касается хлеба с икоркой - то когда ты пашешь 20 часов в сутки...и спишь по 4 часа...то будешь реально страшным....
Marisha_L
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 14:50

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение Лолита » 26 мар 2014, 20:38

Ириска-Киска
На первых фотографиях честно говоря просто такое ощущение что взяли старую фотографию где она молодая еще и более новую, где уже постарела. И дело тут по-моему не в фотошопе. Я просто очень люблю эту актрису, и мне за нее обидно :-): обожаю с ней фильм Человек за бортом.
Аватара пользователя
Лолита
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 09:39

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение Венера » 26 мар 2014, 20:57

Лолита
Это где она "бубубубу" делала? Обалденный фильм, кстати. Ты мне напомнила, аж так посмотреть захотелось) я его последний раз уже не помню сколько лет назад смотрела.

Мне жутко, прямо ужасно нравится эта картинка :-): фотошоп крем))

Изображение
Аватара пользователя
Венера
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 11:17

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение Cat » 27 мар 2014, 21:30

Я неплохо владею фотошопом, люблю там какие-нибудь открытки рисовать, фотки обрабатывать и так далее, и как-то ради интереса попробовала обработать одну свою фотку. Смотрела даже видео-урок на ютубе как это профессионально сделать. Получилась я не хуже чем голливудские звезды)) ::yaz-yk:
Аватара пользователя
Cat
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:44

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение Mira » 27 мар 2014, 21:59

Cat
Ой да все мы девочки красивые! Надо просто любить себя, ухаживать за своей внешностью, не запускать и всегда быть в хорошем настроении. Поменьше хмуриться чтобы морщин не было. И будем мы еще красивее чем звезды! :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Mira
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:19

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение Эвита » 28 мар 2014, 23:47

А я вот иногда поражаюсь тому сколько в мире красивых людей.. Бывает вижу просто среди толпы очень красивых девушек и ведь понимаю что она ненафотошопленная, а вот вполне реальная мимо идет. С минимумом макияжа. Везет некоторым с внешностью..
Аватара пользователя
Эвита
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:43

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение Радуга » 01 апр 2014, 13:25

Да просто как Мира сказала нужно любить себя и сове тело, а значит ухаживать за ним. За своей кожей, волосами. Пользоваться различными средствами, ходить в салоны красоты если конечно финансы позволяют, заниматься спортом. А у звезд возможно именно от вечного большого количество макияжа кожа и портится.. И от образа жизни. Бесконечные съемки, недосыпы и тд
Аватара пользователя
Радуга
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 20:17

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31