Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Звезды и фотошоп

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Звезды и фотошоп

Сообщение подольск_мама » 01 фев 2016, 21:59

АБВГДЕйка писал(а):Вот как бодибилдер выглядит:

Изображение

Не всегда. Мой бывший одноклассник занимался бодибилдингом. Видела его как-то с друзьями, наверное, у них то же увлечение, что у него. Они просто красиво выглядели. Мускулистые парни, но совсем не такие, как на фото. Они выглядели просто как красавчики, мечта всех девушек.
Аватара пользователя
подольск_мама
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 00:07

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение Даня » 01 фев 2016, 23:42

Заниматься бодибилдингом и быть бодибилдером - это тоже разные вещи.
А вы вашего одноклассника в трусах видели? :-) Может быть просто в одежде вам не удалось разглядеть его тело?
Мой одноклассник занимается другим видом спорта - Пауэрлифтингом, это силовое троеборье. Так выглядит он в одежде слегка полноватым и коренастым, а вот на фото, что вижу с его соревнований - это просто гора мышц.
Даня
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 18:25

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение Zaechka » 02 фев 2016, 20:03

Думаю, что если этого бодибилдера, что на фото, одеть, то он тоже будет выглядеть полноватым. Даже толстым.
А вот с практической точки зрения - нужно ли человеку иметь такую гору мышц? Поможет ли это вскопать огород, например :hi_hi_hi: Или такой бодибилдер выдохнется, в то время как обычный мужчина сможет долго работать?
Аватара пользователя
Zaechka
Участник
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 23:00

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение solnce » 02 фев 2016, 21:10

Zaechka писал(а):А вот с практической точки зрения - нужно ли человеку иметь такую гору мышц?

Такое количество мышц ни с какой точки зрения не нужно.
Разве что человек зарабатывает своим телом и имеет от этого очень приличный доход.
А вот трудоспособность и выносливость зависит не от мышц, а совсем от других факторов.
Есть такой вид спорта, как CrossFit - вот эти спортсмены и атлетично сложенные и выносливые. Думаю, что и огород они запросто вскопают :-)
Аватара пользователя
solnce
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 12:13

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение облачко » 02 фев 2016, 21:32

solnce писал(а):Есть такой вид спорта, как CrossFit - вот эти спортсмены и атлетично сложенные и выносливые. Думаю, что и огород они запросто вскопают :-)

Впервые слышу про такой вид спорта. Но я всегда считала, что атлеты способны совершить огромное усилие, но быстро. А долгую работу они не могут выполнять. Они как спринтеры. Женщины же редко бывают мускулистыми, да им это и не идет. Тем не менее именно женщины могут долго работать и не уставать.
облачко
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 19:06

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение тима » 02 фев 2016, 21:42

облачко писал(а):[женщины же редко бывают мускулистыми, да им это и не идет. Тем не менее именно женщины могут долго работать и не уставать.

А что именно вы имеете ввиду? Огород?
Так работать долго могут только те женщины, что выросли в деревне и с детства этот самый огород возделывали.
Но в деревнях и мужиков нет ленивых, если не алкаш, то работящий, а иначе там не выживешь.
А свекровь моя дачный участок купила, когда ей лет 40 было, так час поработает - два отдыхает. Хоть и женщина :nez-nayu:
тима
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 00:29

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение Такая » 03 фев 2016, 15:13

Тима, а почему вы рассматриваете только огород? Женщины действительно способны дольше работать, чем мужчины.
Какой мужчина способен просыпаться в пять утра и весь день крутиться, убирать, готовить, смотреть за детьми, а ложиться спать в час ночи? Они не выдержат такого режима и пару дней! Даже если они очень спортивные. А многие женщины так живут.
Такая
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 01:20

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение Зуля » 03 фев 2016, 22:27

Такая, так спорт тут не при чем. У женщины просто выхода нет, так она более ответственная. С мужчиной дети не пропадут, просто ему все равно во сколько они лягут спать, сделали ли они уроки, что поужинали и так далее. То что для женщины кажется ужасным, мужчина воспринимает, как нормальное.
Но дети и в том и в том случае выживут. И, кстати, именно с мужчиной, они вырастут более приспособленные к жизни, чем с мамой, которая постоянно заботится и ухаживает.
И еще не известно, что лучше.
Аватара пользователя
Зуля
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 15:37

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение Cor » 04 фев 2016, 18:44

Зуля писал(а):Но дети и в том и в том случае выживут. И, кстати, именно с мужчиной, они вырастут более приспособленные к жизни, чем с мамой, которая постоянно заботится и ухаживает.
И еще не известно, что лучше.

Я знаю, что лучше. Лучше всего когда мама и папа одинаково принимают участие в воспитании детей. У меня муж долгое время не хотел заниматься ребенком. А вот недавно он почему-то поменялся. И я поражена, насколько оказывается ценно его воспитание. Ребенок стал управляемым, самостоятельным, послушным. Но думаю, что иногда и я бываю права, иногда ребенку нужна и мягкость и забота.
Cor
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 20:37

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение пончик » 07 фев 2016, 21:12

А я про фотошоп.
Вот посмотрите, на фото американская актриса шестидесяти одного года от роду.
Мне кажется, что ей лицо и шею отфотошопили, а про руки забыли?
(Щелкните на фото, чтобы увеличить)

фотошоп.jpg
Аватара пользователя
пончик
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 23:38

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31