Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Звезды и фотошоп

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Звезды и фотошоп

Сообщение solovei » 20 янв 2016, 23:12

мяушка писал(а):А вы уверены, что этот мужчина так уж здоров? Если он искусственно накачивает мышцы, чтобы выглядеть красиво, то его внешний вид может не соответствовать состоянию здоровья.

Его мышцы, как раз выглядят природно. Искусственно накачанные в два раза так точно больше.
Да и выше писали, что дедушка доктор, не думаю, чтобы он баловался стероидами и прочей химией.

мяушка писал(а):Мне кажется, лучше выбирать виды спорта, чтобы заниматься на свежем воздухе, а не в душном переполненном спортзале.

А почему в спортзале душно? Может просто вам не повезло?
Я летом чаще в зал хожу, чем зимой, потому что там прохладно и установлены очистители и ионизаторы воздуха, помимо кондиционеров.

мяушка писал(а):мужчин, которые занимаются спортом сами на площадках во дворах, я вижу достаточно много. Но их фотографии не появляются в интернете, потому что они не так красиво выглядят. Только они могут оказаться здоровее и сильнее физически, чем этот американец.

Почему не так красиво выглядят? Вы турникменов имеете ввиду? Они шикарно выглядят!!! Правда, им 16-25 лет обычно, а никак не 75 :-)
Конечно, они 100 % и ЗДОРОВЕЕ и сильнее дедушки!
Аватара пользователя
solovei
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 19:07

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение Night » 21 янв 2016, 13:18

solovei писал(а):Его мышцы, как раз выглядят природно. Искусственно накачанные в два раза так точно больше.
Да и выше писали, что дедушка доктор, не думаю, чтобы он баловался стероидами и прочей химией.

А его мышцы разве разве можно назвать природно накачанными? Если он занимается бодибилдингом, то у него стоит цель именно накачать мышцы ради самих мышц. При этом не обращается внимание на целесообразность. То есть эти мышцы нужны только для красоты, и больше ни для чего их нельзя использовать. Разве это природно? Даже если они выглядят более-менее естественно, то это только видимость.
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение Tatuska » 21 янв 2016, 23:43

Night, природны любые мышцы, если они накачаны природным путем.
То есть если он занимается со штангой или гирями и не принимает специальные препараты для наращивания мышц, то его тело имеет природный вид.
Вспомните античные скульптуры, вы тоже их считаете не природно накачанными:

Изображение
Tatuska
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 01:51

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение Night » 22 янв 2016, 06:51

Tatuska писал(а):Night, природны любые мышцы, если они накачаны природным путем.
То есть если он занимается со штангой или гирями и не принимает специальные препараты для наращивания мышц, то его тело имеет природный вид.
Вспомните античные скульптуры, вы тоже их считаете не природно накачанными:

А разве люди в античности занимались бодибилдингом? В том-то и дело, что у них не было цели стать красавчиками. У них была цель стать всесторонне физически развитыми. Они бегали, прыгали, толкали ядро... И все эти занятия приводили естественным образом к тому, что их фигура становилась красивой - потому что красота - это здоровье. А сейчас люди придумали, как обманывать природу самыми разными способами. Они не становятся на самом деле здоровыми, а имитируют здоровый вид
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение solnce » 25 янв 2016, 22:12

Night, а в чем разница между толканием ядра и подниманием штанги?
Я однозначно считаю, что спортзал - это здоровье. Если может человек себе позволить заниматься на турнике круглый год и бегать по несколько километров, то молодец, не может, то ничего страшного, если он будет в зале бегать на беговой дорожке и поднимать штангу вместо метания ядра. В этом случае он тоже будет формировать свое тело естественным способом.
А вот когда мужчина сидит за компьютером все вечера и выходные - это никак здоровья не добавит.
Аватара пользователя
solnce
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 12:13

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение Zaechka » 26 янв 2016, 07:56

Солнце, однозначно лучше любое подобие спорта, чем сидение за компьютером или перед телевизором...
Но если бы можно было выбрать для моего мужа, чем бы ему заниматься, то я бы предпочла не бодибилдинг. Мне этот вид спорта кажется недостаточно интересным.
Я бы лучше хотела, чтобы мы всей семьей ходили кататься на лыжах и коньках. Ну или завести собаку и чтобы муж бегал с ней по утрам и вечерам :-): И заодно на турнике отжимался. Или пусть бы ходил на плавание. Или пошел бы на велоспорт. В общем, чтобы это было не тупое качание мышц, а что-то более разноплановое. Чтобы нельзя было назвать его "тупой качок".
Аватара пользователя
Zaechka
Участник
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 23:00

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение волшебство » 26 янв 2016, 21:35

Девочки, а почему у всех тренажерный зал ассоциируется с бодибилдингом.
Этот вид спорта невозможен без специального баночного питания и препаратов для наращивания мышц.
Я хожу в зал и только 10-15 процентов людей чрезмерно накачаны. Все остальные просто занимаются на тренажерах, причем, многие только с собственным весом.
Это лучший вариант для здоровья, чем та же штанга и гири.

Zaechka, при чем тут "тупое качание мышц"? Вы были хоть раз в тренажерном зале?
Аватара пользователя
волшебство
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 14:45

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение Зима » 27 янв 2016, 22:22

Волшебство, так мы же обсуждаем того крутого дедушку на фотографии на прошлой странице темы.
А про него Яна писала, что он бодибилдер.
Вот цитата:

Yana10 писал(а): Это не фотошоп, он действительно отлично выглядит, если не ошибаюсь, что ему уже 75 лет и он часто выступает на соревнованиях в старшей возрастной категории по бодибилдингу.


Если же просто заниматься на тренажерах, то я считаю, что это очень не плохо. Хотя слишком модно стало сейчас. Все позабыли о других способах заниматься физкультурой.
А лично я всегда с подозрением отношусь к модным вещам. Они кажутся привлекательными, но только до тех пор, пока мода не пройдет.
Но с другой стороны, у нас на работе женщины предпенсионного возраста ходят стайкой в тренажерный зал. И они отлично выглядят! У них нет лишнего веса и хорошие фигуры. Так что наверное, тренажеры - это хорошо.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение АБВГДЕйка » 01 фев 2016, 14:21

Зима, про него не писала Яна, что он бодибилдер! Она написала, что он участвует в соревнованиях в СВОЕЙ возрастной категории!
А это дедушки 60-90 лет - их там от силы пару человек.
Вы же фото видите - какой он бодибилдер?!?!?
Вот как бодибилдер выглядит:

Изображение
Аватара пользователя
АБВГДЕйка
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 01:45

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение Olivka » 01 фев 2016, 14:43

Зима писал(а):Если же просто заниматься на тренажерах, то я считаю, что это очень не плохо. Хотя слишком модно стало сейчас. Все позабыли о других способах заниматься физкультурой.
А лично я всегда с подозрением отношусь к модным вещам. Они кажутся привлекательными, но только до тех пор, пока мода не пройдет.

Мода? Вспомните актера всем известного Арнольда Шварценеггра! Он в тренажерный зал ходил еще 50 лет назад!!!
И не прошла мода!!!
А еще помню, когда папа мой еще не был на пенсии, то рассказывал, что у них на заводе тоже был свой тренажерный зал и все ребята, что помоложе туда ходили заниматься. Во все времена люди хотели хорошо выглядеть! При чем тут мода?

Зима писал(а):Так что наверное, тренажеры - это хорошо.

В зале спортивном не только же тренажеры - есть и фитболы, и гимнастическая комната, и велотренажеры.
Многие пожилые люди, как раз не на тренажеры ходят в зал.
Аватара пользователя
Olivka
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 19:30

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31