Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Звезды и фотошоп

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Звезды и фотошоп

Сообщение Эвита » 25 май 2014, 12:18

Marisha_L
Я тоже думаю что тут не фотошоп, а скорее пластические операции плюс много качественного макияжа.
Я вот не в тему может немного, но вот сколько лет уже живу, а так и не научилась именно красиво и качественно накладывать макияж.. Может на курсы какие пойти?.. А то мои мазюканья выглядят весьма посредственно.
Аватара пользователя
Эвита
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:43

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение капучино » 26 май 2014, 09:42

Принцесса Дурандот писал(а):А мне понравилась такая подборка, особенно повеселил Джонни Депп)))

Как будут выглядеть знаменитости без денег и пластики

Нью-Йоркский художник Дэнни Эванс представил, как могли бы выглядеть голливудские звезды и известные представители шоу-бизнеса, если бы над их внешнотью не работали визажисты, косметологи, фитнес-тренеры и стилисты. С помощью программы фотошоп он нарисовал портреты Дженифер Лопес, Анжелины Джоли, Дэвида Бекхэма и других известных людей в роли среднестатистического жителя планеты, пишут зарубежные СМИ.

Изображение



Говорят, что количество лет не переходит в качество, но я бы поспорила..На первом фото Дженифер Лопес в молодости.

Изображение
Аватара пользователя
капучино
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:47

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение Nitro » 17 июн 2014, 16:20

капучино
Дженифер тоже безумно красивая актриса. Я не думаю, что она бы была такой как на картинке, если бы не инструкторы. Я считаю, что человек сам выбирает каким ему быть. В Голливуде далеко не все худышки и спортивного телосложение. К примеру Адель, она просто великолепна. Талантлива как никто. Мне она тоже нравится. Она воспринимает себя такой какая она есть и это правильно. Я не считаю полненьких людей какими то не такими или еще хуже. Просто я не понимаю людей, которые имеют шикарную фигуру, но они плюют на это и полнеют, а потом с помощью фотошопа пытаются доказать обратное.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение Ассоль » 18 июн 2014, 15:23

капучино
Да..над ней просто славно потрудились стилисты. Мне как-то сделали профессиональный макияж, так я была красоткой не хуже :hi_hi_hi:

Меня убивает эта фотография..да уж, возраст не щадит никого

Изображение
Ассоль
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:01

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение Jenny » 18 июн 2014, 16:23

Ассоль
Ну так ему лет-то уже сколько. А сколько кстати? :-): Актер он все-таки классный, любила с ним фильмы в девяностых)) Как атлет тоже крут конечно. Был.
На счет Лопес вот еще.. но ничего ужасного конкретно на этом фото не вижу. Просто она без макияжа.

Изображение
Аватара пользователя
Jenny
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 23:34

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение Solei » 19 июн 2014, 21:52

Jenny писал(а):Ассоль
Ну так ему лет-то уже сколько. А сколько кстати? :-):

66 :-): я его тоже люблю, он классный))

Мне кажется или тут фотошоп наоборот? То есть наоборот тело сделали хуже чем оно есть на самом деле. Просто помню хорошо эту актрису, она всегда такая хорошенькая была. И фигурка классная. Тара Рид. А тут это просто кошмар какой-то. Я не знаю что должно было произойти чтобы тело стало таким.

Изображение

Для сравнения она же:

Изображение
Аватара пользователя
Solei
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:37

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение Альбина » 19 июн 2014, 22:36

Solei
Выглядит так будто она очень резко похудела. А вообще у нее вроде анорексия была.. Не думаю что это фотошоп, потому что в интернете много ее фоток с таким телом. Вот например:

Изображение
Аватара пользователя
Альбина
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:06

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение Valeria » 20 июн 2014, 17:01

Альбина
Ужас какой. Я хорошо помню эту актрису, еще по Пирогу, она такая хорошенькая всегда была. Видела ее во многих фильмах. Что с ней и правда случилось?? Лицо зато хоть в норме осталось.
Jenny
Я тоже считаю что ничего страшного. Нормально она выглядит.
Аватара пользователя
Valeria
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:07

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение Scorpion » 20 июн 2014, 17:26

Valeria
Про Тару Рид:

Еще одной молодой актрисе Таре Рид пришлось бороться не только с анорексией, но и с последствиями неудачных пластических операций. Стало ли одно причиной другого – неизвестно, однако, чтобы похудеть, Тара не гнушалась ни диетами, ни скальпелем хирурга. А когда липосакция не дала того результата, на который она рассчитывала, девушка решила закончить дело экстремальным голоданием. Правда в последнее время Тара, вроде бы, набрала несколько килограммов – чем наконец успокоила фанатов и родственников.
Scorpion
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:47

Re: Звезды и фотошоп

Сообщение Runa » 10 июл 2014, 22:56

У меня лучшая подружка просто мастерски владеет фотошопом. Она такие там вымачивает кренделя. Я просто удивляюсь. Она у меня занимается фотографией и соответственно обработкой фотографии. Такие чудеса получаются. Она может и талию сделать тоньше и ножки с ручками сделать худее и животик убрать. В состоянии подправить цвет лица, в общем манипулировать цветом, освещением и так далее. Такие замечательные вещи сейчас подвластны науке и технике, что просто удивительно. А вы говорите звезды фотошопяться, да все используют это чудо техники.
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31