Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Евровидение 2014

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Евровидение 2014

Сообщение капучино » 26 май 2014, 09:47

Печально то, что они навязывают нам модель поведения... А знаете, что мой ребенок из класса принес про Кончиту?
Оказывается что это люди третьего пола и очень красивые и самые талантливые!
я в шоке :wo)(ll:
Аватара пользователя
капучино
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:47

Re: Евровидение 2014

Сообщение Fly » 01 июн 2014, 14:46

капучино
А у некоторых народов действительно официально есть третий пол.. Не мужчины и не женщины, а какое-то слово, не помню. И они в народе очень ценятся, поскольку могут выполнять как мужскую так и женскую работу.
Аватара пользователя
Fly
Участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:44

Re: Евровидение 2014

Сообщение Cat » 03 июн 2014, 10:41

Fly
Я тебе скажу как это слово у нас называется. ЖЕНЫ! Универсальные существа. И готовить умеют, и стирать-убирать, и гвозди вбивать, и диваны двигать... Только вот у нас это не особо ценится, это норма.
Аватара пользователя
Cat
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:44

Re: Евровидение 2014

Сообщение Maxi » 03 июн 2014, 12:55

Мне вообще практически никто не понравился. Я могу отметить только парочку солидных номеров, которые меня поразили. Естественно это родная Россия, что не скажи,а девочки выступали на уровне. Мне безумно понравилось. Я потом в СМИ читала, что нам поставили 0 баллов судьи, там же голосование 50/50. И нам не дали не одного балла из за политической ситуации, но это не помешало нашим красавицам все таки занять достойное место. Еще я болела за норвежца. Честно говоря я и ожидать такого не могла. Вышел такой огромный мужик и как спел, я чуть с дивана не грохнулась!
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Евровидение 2014

Сообщение Chicca » 10 июн 2014, 18:25

Maxi
Честно говоря при слове норвежцы у меня сразу ассоциация - огромный мужик. Потомки викингов как-никак :-): И в вокале они прекрасны. Из Норвегии, Финлядии, Швеции и прочих близлежащих стран очень много отличных музыкальных коллективов. Обычно рок.
Аватара пользователя
Chicca
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:17

Re: Евровидение 2014

Сообщение ОднаТакая » 11 июн 2014, 13:25

Да ладно девочки, хватит уже эту Кончиту обсуждать, уже пора смириться с тем что Европа сделала такой выбор. Выступление наших девчонок-сестер мне понравилось, но не очень понравилось как у них сцепленные волосы разваливались. Как-то, не очень..
Аватара пользователя
ОднаТакая
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:26

Re: Евровидение 2014

Сообщение Морская » 12 июн 2014, 12:38

ОднаТакая
Дай нам душу отвести, пообсуждать вволю! :-) Я с самого начала тоже была уверена что Кончита выиграет. Мне кажется она выиграла даже если бы плохо спела. Очень уж необычно выглядит, а зритель такое хавает за милую душу. Я в том числе :smu:sche_nie: Я ко всяким трансвеститам и прочим отношусь спокойно, без лишних эмоций
Аватара пользователя
Морская
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:25

Re: Евровидение 2014

Сообщение Просто Мария » 15 июн 2014, 15:40

ОднаТакая
Мне понравилось выступление России, одни из самых достойных, которые выступали на сцене Евровидения 2014. Так же мне очень понравилось выступление венгра. Мальчик пел про насилие в семье, очень сильная и запоминающийся песня. Помимо этого я так оценила старания норвежца и голландцев. Кончита категорически не понравилась. И это не из за ее внешности и эпатажа, просто не понравилась манера пения, песня нормальная, со смыслом по крайней мере, но вообще не понравилась манера. Еще Армения тоже не впечатлила, на него многие ставили, а мне не понравилось!
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Евровидение 2014

Сообщение Double Trouble » 16 июн 2014, 13:31

А я вообще в полном восторге от полячек с их песней про славянскую красоту. А после того как прочла перевод песни вообще восхитилась. Очень смелое и яркое выступление, честно говоря я была уверена что они если и не выиграют, то во всяком случае будут не далеко от первого места. Еще я оценила что они пели на родном языке. Это было изюминкой!
Double Trouble
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:07

Re: Евровидение 2014

Сообщение Nitro » 17 июн 2014, 15:40

Double Trouble
Ох да, полячки дали жару на этом Евровидении. Мне они тоже очень запомнились. Их номер не мог просто пройти мимо внимания каждого зрителя. Мужчины наверное просто приросли к диванам, даже те, которые не смотрят конкурс. Ну и ладно, очень достойное выступление. Тут не поспоришь. По моему разрешается петь на родном языке, просто не все осмеливаются, потому что боятся что их не поймут. А вообще официальными языками конкурса считается французский и английский. Вот все и поют предпочтительно на них.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31