Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Евровидение 2014

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Евровидение 2014

Сообщение Moon » 11 май 2014, 13:40

Победителем Евровидения 2014 стал трансвестит с бородой Кончита Вурст из Австрии!
Мне понравился Тео из Белоруссии, а вам ?
Делимся впечатлениями.
Аватара пользователя
Moon
Участник
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:50

Re: Евровидение 2014

Сообщение Nitro » 11 май 2014, 20:34

Я тоже ярая любительница евровидения. Во время, когда оно начинается для меня полностью перестает существовать все, я изолируюсь от всего внешнего мира. Это называется "Я смотрю евровидение и пусть весь мир подождет!" Честно говоря я немного в шоке от исхода конкурса в этот раз, это как минимум странно. Я знала, что будет участвовать эта Кончита, но я не предала ее персоне столь великого внимания. Я не думала, что она может выиграть, это был для меня шок. Выступление Тео веселенькое оно мне тоже понравилось. Но я тоже не думала, что он может выиграть. Мне безумно понравился норвежец. Песня грустная, но мне не вероятно понравилась.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Евровидение 2014

Сообщение Jenny » 12 май 2014, 10:16

Победа очередного фрика... Куда катится мир!
Девочки наши сестры Толмачевы считаю выступили очень достойно. Еще понравились полячки и выступление Германии.
Аватара пользователя
Jenny
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 23:34

Re: Евровидение 2014

Сообщение Шахматка » 12 май 2014, 12:32

Тьфу !!! СРАМОТА !!! Привыкайте, скоро так будет выглядеть пол Европы.
Это Евровидение - конкурс политический. Не нужно было сестер близняшек туда вообще посылать.
Аватара пользователя
Шахматка
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:53

Re: Евровидение 2014

Сообщение Aquarus » 12 май 2014, 12:55

Шахматка
Я бы сказала что скорее Европа сделав такой выбор хотела показать что проявляет терпимость и толерантность по отношению к подобным "персонажам". Мой муж сразу сказал - эта бородатая выиграет, вот увидишь. Спела она или он, оно короче неплохо, но я все-равно не в восторге. Меня раздражало как оно каждый раз как ему давали баллы, делало такое лицо будто сейчас упадет в обморок!
Я очень болела за Нидерланды, рада что они заняли хотя-бы второе место. Полячки тоже прикольные, мне понравились.
Аватара пользователя
Aquarus
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:35

Re: Евровидение 2014

Сообщение капучино » 12 май 2014, 13:01

Aquarus
И мне Нидерланды понравились, очень приятная песня. Кончита эта..эх. Мне кстати не бросайтесь камнями понравилось как она спела, но все-таки я не ожидала что она победит! И еще я просто ужасно возмущена тем что не прошла Ирландия. Считаю что у нее было очень яркое и достойное выступление, понравились народные мотивы. Еще Израиль считаю неплохо выступил, почему не прошел? Португалка тоже яркая была, веселенькая такая. Короче, что уже говорить. Выиграла борода..
Аватара пользователя
капучино
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 21:47

Re: Евровидение 2014

Сообщение Пофигистка » 12 май 2014, 13:10

капучино
У нидерландов песня мне понравилась, но в роли победителя я ее все-таки не видела. У Кончиты кстати тоже. Вот Лорин когда выиграла действительно из-за каждого угла играло. Или когда Рыбак. Это были действительно хиты. По поводу фриков - Европе по всей видимости нравится раз в какое-то количество лет за них голосовать, помните когда-то выиграли Лорди. Монстры. Но мне они кстати нравились))
Аватара пользователя
Пофигистка
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:16

Re: Евровидение 2014

Сообщение Маргарет Тетчер » 12 май 2014, 14:54

Впомните, Гадя петрович хренова:
Изображение
Аватара пользователя
Маргарет Тетчер
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:20

Re: Евровидение 2014

Сообщение Птичка Певчая » 12 май 2014, 15:40

"Вурст" по-немецки означает "колбаска"
А что означает "кончита", я даже боюсь предположить... :-)
Изображение
Аватара пользователя
Птичка Певчая
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:10

Re: Евровидение 2014

Сообщение Mira » 12 май 2014, 15:52

Aquarus писал(а):Шахматка
Я бы сказала что скорее Европа сделав такой выбор хотела показать что проявляет терпимость и толерантность по отношению к подобным "персонажам". Мой муж сразу сказал - эта бородатая выиграет, вот увидишь..


Да...предсказуемый финал...еврогомосятина...
А мне понравились ребята из Греции... такая себе "Дискотека авария" на греческий лад. Я весь следующий день напевала их песню (как могла :-): )
Аватара пользователя
Mira
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:19

Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31