Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Евровидение 2014

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Евровидение 2014

Сообщение Ассоль » 18 июн 2014, 15:13

Да, полячки отожги по полной)) мне тоже очень понравились. Было визгливо, но очень прикольно :-):
Огонёк
Фу, Азиз этот это мрак просто... Я на его фоне даже к Кончите нормально отнеслась. Когда смотрела клип Азиза где он с кучей мужиков...ужас, не буду говорить какое слово просится
Ассоль
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:01

Re: Евровидение 2014

Сообщение Runa » 10 июл 2014, 23:14

Честно говоря мне очень жалко эту или этого Кончиту. Все так накинулись. Ну выиграла и выиграла, какая разница собственно говоря. Если она вам не нравится, то это уж точно не ее проблемы. Если она выиграла значит люди за нее голосовали, отдавали свои голоса и платили деньги, а это уже о чем то да говорит. Главное что она самоутвердилась и показала себя миру, что и такое бывает на свете и вовсе не обязательно этого стесняться. Каждый имеет право на счастье, у человека оно проявляется вот так, не стоит его за это судить.
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Евровидение 2014

Сообщение LisaVeta » 20 май 2015, 14:51

Девушки, кто-нибудь смотрит Евровидение в этом году? Как вам первый полуфинал? Я смотрела и слушала вполглаза и вполуха :)
Ничего сильно не зацепило. У нашей Полины хороший голос, но почему-то песня мне не очень нравится.
А вообще болеть буду за итальянцев. Прекрасные оперные голоса, цепляющий припев. И, кажется, единственные, кто поет на родном языке.
Аватара пользователя
LisaVeta
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:33

Re: Евровидение 2014

Сообщение Вероника_ » 21 май 2015, 22:26

Нет, еще не смотрела. Может быть финал посмотрю. Я уже давно не понимаю, что это за конкурс песни, если голосуют не за песню чаще всего,
а кто с какой страной дружит:) Лизавета, послушала "ваших" итальянцев, понравились и песня, и исполнение.
Но, думаю, не победят, это немного другой формат, скорее формат Сан-Ремо, а не Евровидение.
Аватара пользователя
Вероника_
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:18

Re: Евровидение 2014

Сообщение LisaVeta » 21 май 2015, 23:07

Ха-аха-ха :-) сегодня прочитала, что некоторые не хотят, чтобы наша Гагарина победила. Потому что следующий конкурс будет проходить в Москве,
и надо будет Кончиту приглашать:) То есть наша "Шехерезада" - это нормально, а Кончита - это страшно?:)

Изображение
Аватара пользователя
LisaVeta
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:33

Re: Евровидение 2014

Сообщение мамсика » 22 май 2015, 14:21

Хватает и у нас своих фриков. А что касается Кончиты Вурст, то голос у нее/него прекрасный. И песня, что стала победительницей в прошлом году хорошая.
Но я могу ее только слушать, не могу смотреть:) Не знаю, зачем ему этот образ бородатой женщины? Чтобы привлечь внимание? Может, быть...
А как вы относитесь к выступлению ребят с синдромом Дауна?
мамсика
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 18:18

Re: Евровидение 2014

Сообщение Mari_Nochka » 22 май 2015, 20:56

Наша Шехерезада красивше :) А где это он в таком костюме? Может в какой-то роли?
Согласна с Пони, что песня у Кончиты хорошая, а борода зачем не понимаю. Если ты мужчина и хочешь быть женщиной - так будь женщиной, зачем борода?
А к выступлению финской группы я нормально отношусь. Такие люди есть в нашем обществе. И они должны быть его полноправными членами.
Вот уже и в модельном бизнесе девушки с синдромом дауна.
Аватара пользователя
Mari_Nochka
Новичок
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 03:39

Re: Евровидение 2014

Сообщение мамсика » 26 май 2015, 16:40

Не могу сказать, что очень понравилась песня, которую спела наша Полина Гагарина, но все равно приятно, что она заняла второе место.
Это значит, что либо люди в Европе на время забыли о политике. Либо не любовь к России в Европе преувеличена.
Песня, победившая на этом конкурсе совсем не понравилась:(
мамсика
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 18:18

Предыдущая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31