Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

ПК-зависимость

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: ПК-зависимость

Сообщение сапфир » 04 июн 2017, 22:49

Найдут они вас, но увидят только вашу аватарку, ФИО и предложение добавиться в друзья. А дальше будет стоять замок и надпись, что профиль закрыт.
Плюс еще в настройках можно выбрать смогут вам писать сообщения посторонние люди или нет.
Вот так выглядит закрытый профиль:

Изображение
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: ПК-зависимость

Сообщение la_luna » 05 июн 2017, 13:47

Вот как. Надо будет и мне закрыть свой профиль в одноклассниках.
Хотя, у меня там стена и так пустая, я там только общаюсь с одноклассниками, да и то очень редко, когда они мне первые напишут.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: ПК-зависимость

Сообщение сонюшка » 05 июн 2017, 14:31

А я удалила свою фотографию с сайта одноклассники. И пусть смотрят теперь мой профиль, кто хочет. Меня все равно не узнают. А фамилию и имя мое знают только малое количество моих друзей и родственников, так что никому я не нужна, чтобы меня искать.
Фотографию же не хотелось выставлять, чтобы кто-то не использовал ее для каких-то целей. Например, не поместил на сайт знакомств под чужим именем. Ну и мало ли. Так что фото я убрала.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: ПК-зависимость

Сообщение черёмуха » 06 июн 2017, 12:21

Девочки, а альбомы?
У меня вот есть несколько альбомов - мои фото в школьные годы, наш выпускной, потом 5, 10, 15 лет окончания школы.
Для меня закрыть профиль - это отличный вариант, чтобы никто чужой не смог зайти в мои альбомы и взять фото.
А вот друзей нужно внимательно почистить, потому что есть пару человек, совсем мне малознакомых и с которыми мы не общаемся вообще.
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: ПК-зависимость

Сообщение сонюшка » 06 июн 2017, 18:35

Вот в том-то и дело, что нужно фильтровать друзей. Но с другой стороны, иногда мне хочется завести интернет-знакомство. Интересно же пообщаться с человеком, который живет далеко, может даже в другой стране. Столько интересного может рассказать. Но тогда он будет просматривать мои фотографии, что мне совсем не нравится. Ведь через экран не видно, что это за человек.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: ПК-зависимость

Сообщение черёмуха » 08 июн 2017, 12:22

А в одноклассниках нельзя открыть альбомы с фото только для определенных друзей?
Вконтакте - можно и это очень удобно. Есть альбомы, которые открыты только для родственников, есть те, что только подруга может посмотреть или сестра, а есть общие - для всех друзей.
Мне кажется, что все соцсети должны ввести такие правила и тогда у них будет гораздо больше активных пользователей.
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: ПК-зависимость

Сообщение bambuk » 08 июн 2017, 18:17

А я этими возможностями не пользуюсь, и даже не знаю, что они существуют. Мои фотографии доступны всем. Но их мало, скрывать особо нечего. Только для того, чтобы люди, которые меня давно не видели, смогли посмотреть, как я изменилась за эти годы и какая стала. А хвастаться ребенком, мужем или машиной у меня желания нет.
Но вот закрыть свою страницу от всех, кроме друзей - это хорошая мысль. Иногда такие странные личности напрашиваются в друзья, что не хотелось бы, чтобы они рассматривали мои фото.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: ПК-зависимость

Сообщение джема » 09 июн 2017, 20:18

bambuk, да почему сразу хвастаться? :du_ma_et:
Вот ходили мы в выходные с друзьями на пикник - у меня масса интересных фото.
Я их загрузила в отдельный альбом с названием "Пикник 4.06" и открыла этот альбом только для тех людей, что там были!
То же самое с вечеринками на работе, тоже делаю альбомы, но посмотреть их могут только сотрудники.
Это очень удачная функция "вконтакте".
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: ПК-зависимость

Сообщение рыжик » 10 июн 2017, 12:39

джема, вы, наверное, любите фотографировать, если у вас столько фото. А я чаще надеюсь, что кто-то другой из компании снимет все на корпоративе или пикнике. Сама делаю мало фотографий. У меня они не такие удачные получаются, как хотелось бы.
Но конечно, я с вами согласна, что Вконтакте намного удобнее, чем Одноклассники. И как мне кажется, намного популярнее. В одноклассниках сидят люди старше 40 лет, молодежи там совсем нет.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: ПК-зависимость

Сообщение редиска » 11 июн 2017, 21:16

рыжик писал(а): А я чаще надеюсь, что кто-то другой из компании снимет все на корпоративе или пикнике. Сама делаю мало фотографий. У меня они не такие удачные получаются, как хотелось бы.

Я тоже на вечеринках не снимаю, у меня хоть и не плохая камера в телефоне, но фотки почему-то смазанные получаются.
Может из-за того, что в помещении, да в движении. Потому что если я снимаю какие-то цветочки на улице, то получается довольно не плохо.
А фотки с корпоративов и вечеринок обычно на флешке приносят потом те, кто фоткал, потому что не все любят, чтобы их личные фото в интернете выставляли.
Да и получится человек может не очень хорошо на фотографии, я уже молчу, что не все хотят, чтобы их жёны/мужья эти фото видели :nez-nayu:
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31