Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

А вы экономите на себе?

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: А вы экономите на себе?

Сообщение Азалия » 16 авг 2020, 07:48

Да, все может быть. Но мне кажется, что как сейчас есть антипрививочники, то в будущем будут люди, выступающие за естественное зачатие и рождение детей. Скажут, что надо следовать за природой, а спроектированные дети какие-то не такие. Вот если бы еще научились проектировать ум, а то столько идиотов...
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: А вы экономите на себе?

Сообщение Beze » 24 авг 2020, 18:26

Азалия, а сейчас есть организации, выступающие против неестественного зачатия детей?
А даже если такие индивидуумы есть, то кто их слушает? ЭКО-то уже несколько десятилетий делают.
Насколько я знаю, церковь против и ЭКО и суррогатного материнства, но кто это принимает во внимание?
Если мнение церкви ни во что не ставится в государстве, то и те люди о которых вы пишете, не смогут ничего извенить.
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: А вы экономите на себе?

Сообщение ванильная » 25 авг 2020, 17:24

Сколько людей, столько и мнений. Кто-то будет против, кто-то за. Как в любом деле. Церковь сейчас против ЭКО и суррогатного материнства, и для по-настоящему верующих людей это аргумент, чтобы так не поступать. А кто не верит, тому какая разница, что церковь против?
Хотя странно, у нас почти все верующие, а ЭКО процветает. То есть, людям так хочется ребенка, что нарушают церковный запрет.
Аватара пользователя
ванильная
Активный участник
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 19:43

Re: А вы экономите на себе?

Сообщение редиска » 30 авг 2020, 23:36

ванильная, получается, что среди врачей, делающих ЭКО нет верующих...
Как и среди врачей, делающих аборты.
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: А вы экономите на себе?

Сообщение Алёнка » 31 авг 2020, 21:47

редиска, ну это как раз понятно. Верующий врач просто не пойдет на такую работу, это же понятно. Идут туда только неверующие, я думаю. А если неверующий врач изменится и поверит, то ему придется сменить работу, других вариантов нет. Или он не по-настоящему верующий, если ради денег будет грешить.
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: А вы экономите на себе?

Сообщение Beze » 07 сен 2020, 16:49

Ну не может быть такого, что все врачи гинекологи, генетики, репродуктологи - НЕ верующие.
Думаю, что они просто не вдумываются, что их работа противоречит их же вере.
С абортами понятно, тут все врачи знают, как к этому церковь относится, а вот к ЭКО и тому же суррогатному материнству, тоже ведь отношение церкви отрицательное, но это врачей не останавливает.
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Предыдущая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31