Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

А вы экономите на себе?

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: А вы экономите на себе?

Сообщение Beze » 07 июн 2020, 18:36

Лялька писал(а): Как только перестали предохраняться, с первого же раза я забеременела. Один раз муж не предохранился, и вот оно счастье :-):
Может, конечно, это просто везение, но видимо, все же предохранение до какой-то степени помогало. Иначе за десять лет-то можно было бы забеременеть, срок большой.

Лялька, ОГО! 10 лет предохранялись и один единственный раз сразу вам подарил ребенка?!?! :ya_hoo_oo:
Если все 10 лет вы пользовались защитными средствами одного производителя, то у вас есть шанс стать знаменитыми! Я серьезно! :-):
Представляете, ведь ученые утверждают, что не изобретено еще средство, которое давало бы 100% гарантию невозможности зачатия и это доказано наукой.
Но вы доказали обратное! Причем вы проводили опыты целых 10 лет!
Обязательно воспользуйтесь этой информацией и вы не только известными станете, а еще и денег заработаете, ведь скорее всего продажи этого производителя значительно возрастут благодаря вам!
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: А вы экономите на себе?

Сообщение Лялька » 08 июн 2020, 09:44

Beze, в это трудно поверить, но так и было :-):
А пользовались мы, конечно, самыми разными фирмами. Так что, заработать не получится. Да и, наверняка те фирмы уже давно обаркротились и появились новые.
А я просто считаю, что Бог подарил мне ребенка. Поэтому и получилось с первого раза, когда уже время поджимало, ведь мне уже было 30 лет, тянуть дальше было нельзя.
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: А вы экономите на себе?

Сообщение Samaya » 09 июн 2020, 23:00

А вы у гинеколога как часто проверялись за эти 10 лет?
Может у вас проблемы были с зачатием? Или у мужа?
Просто очень уже невероятная история...
Это сейчас с Миреной можно не беременеть, а раньше.... А учитывая, что в биологической смазке мужчины тоже есть сперматозоиды - то просто нереально.
Разве что вы средство защиты надевали ДО начала всех любовных ласк заранее и чистыми руками :ps_ih: , но 10 лет так жить - это же издевательство над физиологическими процессами. Я уже молчу про страсть и чувства... Т.е. сначала надел, а потом обниматься? Так было?
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: А вы экономите на себе?

Сообщение ветер » 11 июн 2020, 07:12

Да много невероятных историй с зачатием, на самом деле. Когда я была в роддоме, со мной лежала девушка, которой врачи сказали, что забеременеть она не сможет. У нее там что-то с трубами было, что шанс забеременеть был один из тысячи. И тем не менее, она забеременела.
А еще одна, вроде была здорова, но они с мужем вообще не предохранялись, а детей не было очень долго. И вот ей предложили усыновить ребенка, и они с мужем уже почти согласились, и ребенка нашли заброшенного соседского, которого собирались усыновить... И тут она вдруг забеременела, совершенно неожиданно. В общем, беременность - это большая тайна, ученые об этом еще далеко не все знают.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: А вы экономите на себе?

Сообщение Beze » 21 июн 2020, 22:29

Есть люди, которые несовместимы - это когда оба здоровы, а зачатие не происходит.
Моя школьная подружка 10 лет прожила в браке с мужем, а детей не было, хотя ходили по больницам, сдавали анализы, а проблем не было со здоровьем.
Муж ушел от неё, она через полгода познакомилась с мужчиной, и забеременела почти сразу, как начали интимной жизнью жить.
Сейчас у неё двое детей :nez-nayu:
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: А вы экономите на себе?

Сообщение по4емуха » 22 июн 2020, 04:37

Beze, а вот интересно было бы узнать, есть ли дети у ее бывшего мужа? Вполне может быть, что проблема была не у нее, а у него. Может, конечно, это несовместимость, а может у него с мужским здоровьем что-то.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: А вы экономите на себе?

Сообщение Samaya » 23 июн 2020, 19:37

Так пишет же Beze, что по врачам ходили вместе и не было проблем со здоровьем.
Про несовместимость читала, что такое бывает.
В одной статье даже писали, что если оба супруга перейдут на правильное питание и правильный образ жизни, то в течение полугода смогут зачать ребенка.
Мол, восстановятся какие-то природные механизмы и т.д.
Но насколько это правда - не знаю.
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: А вы экономите на себе?

Сообщение Алёнка » 27 июн 2020, 07:38

Samaya, ой, что-то я не верю в правильное питание и его влияние на совместимость... тут я скорее поверю в психологический аспект. Может, надо понять, зачем нужен ребенок - сходить в детдом, пообщаться там с детьми, увидеть что такое дети и как их нужно любить.
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: А вы экономите на себе?

Сообщение Samaya » 28 июн 2020, 21:31

А вы думаете, что если нет детей, то у обоих супругов это психологический ступор и не принятие малыша подсознательное? Или как?
Они не любят детей, поэтому не получается забеременеть?
Вот в такой вариант уже я не верю! :nez-nayu:
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: А вы экономите на себе?

Сообщение по4емуха » 29 июн 2020, 17:25

Кто знает... Я слышала много раз, что психологический фактор имеет значение. А правда это или нет, не знаю. Наука тоже молчит, по крайней мере, я не читала ни о каких исследованиях. Но с другой стороны, есть же такая штука, как психосоматика, и она очень даже распространена, встречается очень часто. Так что, может, невозможность забеременеть - это какое-то особое проявление психосоматики.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31