Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Ушла из жизни Жанна Фриске

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Ушла из жизни Жанна Фриске

Сообщение Lida » 16 июн 2015, 17:11

Еще пару недель назад я читала, что Жанна собирается с скором времени вернуться на сцену...
Что она полностью восстановилась и физически и морально...
Я не фанатка этой певицы, но переживала за неё и искренне радовалась, что ей удалось победить такую страшную болезнь.
Я радовалась, что её не оставил муж, что подрастает её малыш и она может радоваться жизни.
И вот сегодня такое ужасное известие - 15 июня вечером певицы Жанны Фриске не стало...
Не нашла в СМИ подробностей, только написано, что родственники в шоке, а ребенку пока ничего не сказали...

Изображение
Аватара пользователя
Lida
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 16:36

Re: Ушла из жизни Жанна Фриске

Сообщение Янчик » 16 июн 2015, 18:58

Печально очень :ny_tik:
Она последние два месяца жизни её самочувствие катастрофически ухудшалось и врачи сказали семье, что шансов нет :-(
13 июня родным сказали, что остались считанные дни, а 15 июня Жанну, лежавшую на кровати без признаков жизни, обнаружили члены ее семьи.
Неужели болезнь вернулась? Ведь писали, что от опухоли полностью избавились... Но уже разницы особой нет, человек ушел...
Соболезнования родным и близким...
Янчик
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 22:49

Re: Ушла из жизни Жанна Фриске

Сообщение Po_Lina » 16 июн 2015, 19:11

По ТВ сказали, что недавно она почти полностью ослепла, а за неделю до смерти она перестала совсем узнавать близких, поэтому ребенка увезли, чтобы он не видел маму в таком состоянии. Думаю, что опухоль никуда не делась, она же была неоперабельной, просто врачами был остановлен её рост и была надежда, что он не возобновиться.
Жалко семью в первую очередь, малыша, который лишился мамы так рано... Мужа, который рядом с ней мужественно прошел через все это, а ведь они всего около года были вместе до её болезни.
Аватара пользователя
Po_Lina
Участник
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:59

Re: Ушла из жизни Жанна Фриске

Сообщение Taya » 18 июн 2015, 11:57

Хороший она была человек...
Жалко, что так все закончилось...
И мужа жалко, видела, как его допытывали журналисты, чуть ли не прямо обвиняя в том, что он уехал, оставив жену при смерти.
Он вел себя очень достойно, не оправдывался, а просто объяснял, что путевки были взяты очень давно и сына нужно было вывезти на море.
Мне он очень нравится и по глазам видно, что это для него большая утрата.
Аватара пользователя
Taya
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 12:41

Re: Ушла из жизни Жанна Фриске

Сообщение Даная » 18 июн 2015, 22:50

Похоронили Жанну сегодня на Николо-Архангельском кладбище. Перед этим было прощание, на которое пришло тысячи людей.
Что тут скажешь, когда болезнь приходит познаются в беде и друзья и близкие. Её муж молодец, что бы там не писали СМИ.
Я тоже следила за новостями и радовалась, что Жанна выкарабкивается. И вот так неожиданно все закончилось. Не могу смотреть на её фото во время болезни, хочу, чтобы в памяти она осталась такой красавицей, как была раньше...
Даная
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:30

Re: Ушла из жизни Жанна Фриске

Сообщение Марыська » 30 июн 2015, 02:15

Сегодня еще одну новость услышала - Дмитрий Хворостовский тоже с таким же недугом борется.
Он уже отменил все свои концерты до лучших времен и собирается серьезно лечиться. Есть надежда, что опухоль у него доброкачественная и его состояние не угрожает жизни. Такой талантливый человек, очень хочется верить, что он выкарабкается, что не сдастся..... Очень многие его любят, кучи поклонников, большой талант...
Аватара пользователя
Марыська
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 18:38

Re: Ушла из жизни Жанна Фриске

Сообщение Соловьева » 30 июн 2015, 13:40

Я тоже в шоке от происходящего... Ведь были же какие-то симптомы, почему сразу не обращались к врачу, не делали обследования? Если ранняя стадия, то шансы есть, но вопрос в том, что это мозг, а с этим не шутят. И даже если опухоль операбельна и доброкачественная, то во время операции может быть все, что угодно... :-(
Но он, кажется, за границу уехал, скорее всего ему помогут найти хорошую клинику и знающего опытного врача. Очень талантливый человек... кумир многих...
Нужно верить, думаю ему именно это сейчас нужно.
Аватара пользователя
Соловьева
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 02:11

Re: Ушла из жизни Жанна Фриске

Сообщение Echinacea » 30 июн 2015, 18:48

Когда узнаешь о тяжелой болезни или смерти знакомых, известных людей, в очередной раз понимаешь, что нет ничего важнее жизни и здоровья.
А все проблемы можно решить. Или приспособиться.
У знакомой онкология. Вроде после курса лечения все было хорошо, надеялась хотя бы на несколько лет почти здоровой жизни.
А вчера говорит, что вроде метастазы...
Аватара пользователя
Echinacea
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 23:33

Re: Ушла из жизни Жанна Фриске

Сообщение Соловьева » 30 июн 2015, 20:10

Echinacea писал(а):Кв очередной раз понимаешь, что нет ничего важнее жизни и здоровья.

А мне страшно... Это знаменитые и популярные люди, у которых есть больше гораздо возможностей и средств, чем у нас с вами, но тем не менее, когда качается здоровья, то получается, что все равны... Ну или практически равны, с той лишь разницей, что у родственников Жанны была возможность сделать её уход безболезненным физически.
Творчество Хворостовского люблю, не хочется даже мысли допускать, что еще одним хорошим и очень талантливым человеком станет меньше :sh_ok:
Аватара пользователя
Соловьева
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 02:11

Re: Ушла из жизни Жанна Фриске

Сообщение Sali » 01 июл 2015, 17:46

Одна моя знакомая сказала, что тяжелее всего сейчас будет мужу Жанны. Чтобы он ни сделал - осудят. Будет воспитывать ребенка сам - плохой,
не дает бабушку с дедушкой. Даст даже на время - напишут, что бросил ребенка. Даже если через год или два начнет с кем-то встречаться -
забыл, новая любовь...
Аватара пользователя
Sali
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 00:50

Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31