Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Все о моде

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Все о моде

Сообщение солнышко » 06 авг 2015, 15:02

Ninochka_v писал(а):Вот видимо девушке на фото выше комфортно с такими бровями:)

Девушка на фото точно имеет восточную кровь :))
Да и возраст у неё еще слишком юный, чтобы зацикливаться на бровях. В дальнейшем, она придаст им эстетический вид, но только в том случае, если в той местности, где она живет не принято ходить естественными красавицами. А вот девушка на фото в очках и очень тонкими бровями - явно переборщила. Выглядят её брови не просто ужасно, а даже уродливо.
И тоже немой вопрос - неужели в её окружении нет никого, кто бы мог подсказать ей, что ч такими бровями она выглядит не привлекательно, а отталкивающе...
Аватара пользователя
солнышко
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 23:07

Re: Все о моде

Сообщение Tais » 07 авг 2015, 15:32

А мне сегодня прислали ссылку на Лондонскую неделю моды-2015 :-)
Особенно поразили модели мужской одежды. Мне вот интересно, девушки, вы представляете своих мужей, отцов, братьев или сыновей вот в таких вот нарядах:

Изображение

Изображение

Изображение

У последнего красавчика, я так понимаю, на ножках чулочки? Или гольфики?
Интересно, самим моделям нравится та одежда, что они представляют? Носили бы они её в жизни?
Аватара пользователя
Tais
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 15:24

Re: Все о моде

Сообщение Mila_P » 07 авг 2015, 19:54

Мне кажется, на парня на третьей фотографии натянули, все что осталось в гардеробе - два халата, меховая шапка, женские туфли
и выпустили на подиум :-) Он видимо не ожидал что в этот день придется работать без штанов и ноги не побрил :-)
Аватара пользователя
Mila_P
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:26

Re: Все о моде

Сообщение Karina » 07 авг 2015, 20:49

Эти фотографии с недели высокой моды можно постить в теме Курьезы моды. Но высокая мода - она не для всех, не для простых людей:)
Это вид искусства. Хотя, вот такие костюмы из коллекции Осень-зима 2015-2016 от Chanel я бы хотела иметь. Но финансы не позволят.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Karina
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 17:49

Re: Все о моде

Сообщение tatushka » 07 авг 2015, 21:14

Mila_P, а мне он вообще бомжа напомнил :ps_ih:
Вот что нашел на помойке, то и надел! Я не представляю, что красивого в таком наряде и что мужественного!

Karina, а мне не нравятся эти костюмы. В частности рукавом в 3/4. Эта одежда из теплой ткани, значит носиться будет в холодное время года и при чем тут такой рукав?
Не буду спорить, что на подиуме это выглядит симпатично, но никак не для реальной жизни.
tatushka
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 13:59

Re: Все о моде

Сообщение jane_is » 08 авг 2015, 12:46

Я к бровям хочу вернутся, я если четно и не знала, что в может сейчас широкие брови, а вот сегодня ехала от подруги и обращала внимания на женщин - действительно у многих брови такие, как будто кто-то специально на них волосы нарастил :-) И вы знаете большей половине женщин было не красиво с этими бровями, они очень неестественно выделялись на лице и толщиной и цветом своим ярким. Вот не умеют наши женщины следовать моде, но при этом головой думать хоть немножко. А в итоге выглядят совсем не привлекательно, хоть и стараются быть очень модными :nez-nayu:
jane_is
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 11:44

Re: Все о моде

Сообщение чайка » 09 авг 2015, 21:47

Tais, последняя фотка точно в "курьезы моды" :-) Я даже не представляю, чтобы кто-то мог это надеть. Разве что по приколу.

Karina, первая девушка на вашем фото живая?
Или это какой-то манекен? Или я бы даже сказала, что она похожа на какого-то робота, а жутко на неё смотреть :sh_ok:

jane_is писал(а): действительно у многих брови такие, как будто кто-то специально на них волосы нарастил :-)

Вы знаете, а я действительно думала, что это наращенные брови :du_ma_et:
Еще мысли такие в голову приходили, что еще недавно выщипывали все почти полностью, а сейчас наращивают :-)
Аватара пользователя
чайка
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 00:30

Re: Все о моде

Сообщение Ninusya_v » 10 авг 2015, 10:01

Мне кажется, эти девушки все же манекенщицы. а не манекены. Но модельер видимо так задумал, чтобы его коллекцию
представляли девушки, похожие на манекенов. Нам сложно понять творческих людей, у них есть какие-то... особенности.
Серьезно сейчас брови наращивают?:) А вот что делать, если брови выпали - болезнь какая-нибудь?
Аватара пользователя
Ninusya_v
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:30

Re: Все о моде

Сообщение Кат » 10 авг 2015, 21:20

Ninochka_v писал(а):Серьезно сейчас брови наращивают?:) А вот что делать, если брови выпали - болезнь какая-нибудь?

Не слышала про наращивание бровей ничего, но знаю, что татуаж бровей, если сделан профессионально, то он выглядит, как натуральные брови:

Изображение

И даже вблизи, когда с человеком общаешься, то кажется, что просто у женщины красивые ухоженные брови. Но моя знакомая как-то прошла эту процедуру и так неудачно ей сделали, что она не знала, чем эти брови прикрывать, пока краска немного не посветлела. Но и тогда брови выглядели не натуральными и нарисованными :-(
Аватара пользователя
Кат
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 01:42

Re: Все о моде

Сообщение Даная » 10 авг 2015, 21:55

Кат писал(а):И даже вблизи, когда с человеком общаешься, то кажется, что просто у женщины красивые ухоженные брови. Но моя знакомая как-то прошла эту процедуру и так неудачно ей сделали

Красивые брови на вашей картинке и даже при очень близком приближении на фото не каждый догадается, что это татуаж.
Про профессиональных мастеров и нормальные салоны - согласна полностью. И еще нужно знать, чего конкретно ты хочешь. Приходить, к примеру, с той же картинкой, чтобы потом, в случае чего, можно было мастеру предъявить претензии к её работе. Просто еще у некоторых женщин свои брови редкие и светлые, а они хотят, чтобы брови были яркие и четко очерченные. И в этом случае не всегда мастер виноват, если клиентка настаивает на вот таком варианте бровей, например:

Изображение
Даная
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:30

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31