Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Все о моде

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Все о моде

Сообщение Maya » 16 авг 2015, 18:30

Даная, бровки ужас... мне аж жалко эту женщину стало... У меня только один вопрос, вот неужели ей самой эти брови нравятся?!?!

А я сегодня в очередном шоке от "модных" тенденций :-)
Еще недавно мы смотрели старые фильмы и улыбались с наших бабушек, которые под любую обувь надевали беленькие носочки!
И что теперь? Мода вернулась?
Я никогда не смогу следовать такой моде... А как вам такое новое веяние?

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Maya
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 02:10

Re: Все о моде

Сообщение tatushka » 16 авг 2015, 19:22

Maya, я еще такого на улицах не видела, пока... Не нравится мне такая мода, а на последней фотке еще и сочетание цветов ужасающее, вообще не представляю, куда в таком виде можно пойти, разве что только по подиуму - он все стерпит :ps_ih:
А вот что касается мужчин, то у многих такая мода уже давно стала их индивидуальной особенностью и я периодически наблюдают таких модников на улицах города :ps_ih:

Изображение
tatushka
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 13:59

Re: Все о моде

Сообщение Tais » 16 авг 2015, 19:34

tatushka, ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Модные тенденции на вашем фото меня убили ;;-)))
А особенно прикольно смотрятся они рядом с фото выше. Я себе на секундочку представала, как дамы на ото выше смотрелись бы с этими джентльменами в носках и шлёпанцах :nez-nayu:
И ведь мода есть мода - никуда не денешься!
Ну а что касается самой моды в таком её носочном проявлении, то я не готова пока к таким её поворотам. Но верю, что скоро на улицах города мы увидим первых модных ласточек.
Аватара пользователя
Tais
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 15:24

Re: Все о моде

Сообщение Devana_1989 » 16 авг 2015, 19:40

Шорты, босоножки и носки - это "высокая" мода :) Ну неужели им самим не жарко и не хочется снять носки?
И да, я тоже никогда не буду носить носки и босоножки, даже если такая мода выйдет с показов на улицы.
Носки для меня только под брюки и спортивную обувь.
Аватара пользователя
Devana_1989
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 23:48

Re: Все о моде

Сообщение Lena_80 » 17 авг 2015, 19:32

А я не понимаю такое сочетание - теплые носки и гольфы с босоножками:) Босоножки для теплой летней погоды, куда уж там теплые носки.
Мало того что некрасиво, так еще и жарко. Разве что на вечеринки будут надевать девушки, которые "в тренде" :)
Lena_80
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 май 2015, 22:38

Re: Все о моде

Сообщение Соловьева » 18 авг 2015, 13:36

Lena_80 писал(а):А я не понимаю такое сочетание - теплые носки и гольфы с босоножками:)

Ну, так в том-то и то и крутые виражи моды - сочетать не сочетаемое :))
Кстати, такая мода есть у мужчин, я буквально на днях смотрела передачу, где какой-то "крутой" дизайнер рассказывал о новых модных трендах.
Так вот это именно теплые носки и гольфы под сандалии.... у мужчин!!!! :)))) И чем грубее и тоще будут гольфы, тем моднее!
Посмотрела фото в интернете, вот так примерно будут выглядеть в ближайшем будущем модные мужчины на улицах Подольска :)))

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Соловьева
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 02:11

Re: Все о моде

Сообщение pavlova.1975 » 18 авг 2015, 18:56

Нет, я никогда не смогу смотреть равнодушно на сочетание теплых гольфов и босоножек или сандалий:) Меня это раздражает.
Я никогда не буду в тренде :( И мужу не позволю :) А вот дочка - молодая девушка, пусть делает что хочет.
Аватара пользователя
pavlova.1975
Участник
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 23:59

Re: Все о моде

Сообщение чайка » 18 авг 2015, 22:15

Соловьева, :-) Мне больше понравились однотонные высокие носочки! Спросила у мужа, какие ему больше нравятся, сказал, что с ромбами, а потом уже переспросил, что это за дурдом на фото? И не верит мне, что это новая мужская мода пришла :nez-nayu: Сказал, что носить такие носочки будет, если я ему куплю, но только под джинсы и кроссовки. Или дома, когда будет холодно... Эх, не понимает мой муж новинок в мире моды. Интересно, как бы он отреагировал, если бы я надела ярко оранжевые гольфы под бирюзовые босоножки :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
чайка
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 00:30

Re: Все о моде

Сообщение Даная » 19 авг 2015, 13:23

чайка писал(а):Интересно, как бы он отреагировал, если бы я надела ярко оранжевые гольфы под бирюзовые босоножки :hi_hi_hi:

А вы смогли бы надеть?
Мне кажется, что если бы мне было лет 15-20, то я вполне могла б так нарядиться, так к в этом возрасте любила привлекать внимание именно внешним видом. Я сейчас на старые фотки свои смотрю и мне смешно, от того, как я выглядела тогда, но считала себе непревзойденной звездой :-)
Думаю, что молодежь будет так ходить однозначно - это необычно, ярко, привлекает внимание, а что еще молодым людям нужно?
По крайней мене такой вид у меня меньше негатива вызывает, чем спущенные штаны :nez-nayu:
Даная
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:30

Re: Все о моде

Сообщение Кат » 14 сен 2015, 19:29

Даная писал(а):А вы смогли бы надеть?

О! И я пришла с тем же вопросом :)) Сегодня мельком видела новую осеннюю коллекцию от Валентины Аверьяновой.
Я уже привыкла к тому, что все показы рассчитаны на женщин не из нашего общества явно, потому что такую одежду просто некуда носить среднестатистической женщине.
Но эта коллекция носила название "уличной" и была рассчитана на обычных женщин, как мы с вами. И вот у меня вопрос, вы смогли надеть такой наряд?
Красиво, не спорю, но разве это для повседневной носки на работу?

Изображение
Аватара пользователя
Кат
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 01:42

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31