Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Все о моде

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Все о моде

Сообщение Mila_P » 29 июл 2015, 17:42

Создала тему для обсуждения моды. У нас есть тема курьезы моды, но это немного не то :)
Предлагаю делиться новостями - какие прически, макияж, одежда, обувь, аксессуары сейчас в моде.
Вот, например, на сайте одного модного журнала пишут, что в моде не только темные изогнутые дугой брови, но и прямые светлые.
хотя мне кажется фото для примера не самое удачное:)

Изображение
Аватара пользователя
Mila_P
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:26

Re: Все о моде

Сообщение A_Lina » 29 июл 2015, 18:44

Ну, тем, у кого дугообразные, думаю, рисовать прямые брови глупо. А вообще, мне кажется, брови надо носить такие, какие природа создала:)
Вот у меня они не широкие, дугой и темные. И не представляю себя с другими.
Немного о моде с юмором: достижения современной моды - нижнее белье стало верхней одеждой:)
Аватара пользователя
A_Lina
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 02:00

Re: Все о моде

Сообщение Larisa » 29 июл 2015, 18:54

Не люблю светлые брови. Но свои не крашу, пока темные. Кстати, волосы сильно поседели, а брови нет.
Лучше расскажите девушки, какие сейчас купальники в моде? А еще сумку хочу новую купить и босоножки. Что сейчас в тренде, как говорится.
И как вы относитесь к бижутерии? Нормально женщине 40 лет носить бижутерию или лучше бриллианты да золото?:)
Аватара пользователя
Larisa
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:35

Re: Все о моде

Сообщение Кат » 29 июл 2015, 21:47

A_Lina писал(а):Вот у меня они не широкие, дугой и темные. И не представляю себя с другими.

У меня брови светлые, приходится красить, а иначе их вообще не видно на лице :(( Или карандашом пользуюсь темно коричневым или в салоне крашу стойкой краской.
А вот с формой повезло, исправляю совсем чуть-чуть и становлюсь похожа на девушку на среднем фото, вот такой формы у меня брови.
Интересно, нравится ли кому-то девушка на первом фото? Мне кажется, что это яркий пример, какие не должны быть брови и как красится нельзя. Но возможно, это лично мое восприятие внешности.
Аватара пользователя
Кат
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 01:42

Re: Все о моде

Сообщение tanya_belka » 30 июл 2015, 12:46

Я не знаю, какие брови сейчас в моде. Но мне не нравятся слишком густые, широкие и при этом темные брови. Но кажется это модно. Так же как глупо
выглядят женщины, делающие узкую полоску над глазом. Помните, была давно мода вообще выщипывать свои брови и рисовать другие :)
Но и эти вот брови мне кажутся чересчур. И мой муж сказал, что ужас. Но он в моде видимо не сильно разбирается:) А как вам девушки?

Изображение
tanya_belka
Новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 00:04

Re: Все о моде

Сообщение kisochek » 30 июл 2015, 19:55

Она их сделала слишком темными. Они не из-за ширины так ужасно выглядят, а из-за своего яркого цвета.
И уж они точно лучше, чем вот такие симпатичные бровки, к примеру:

Изображение

Моя сестра одно время делала очень тонкие и яркие брови. Я неоднократно ей говорила, что смотрится и неестественно и не красиво, но она отвечала, что ей нравится, а это главное.
У неё, конечно, они были не такие уродливые, как на фото выше, но красивого было мало.
Аватара пользователя
kisochek
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 12:11

Re: Все о моде

Сообщение yuna » 05 авг 2015, 20:05

Мне не нравятся ни слишком тонкие, ни широкие брови. Но сейчас не модно выщипывать брови, надо носить такие, какие есть:)
Мне повезло, у меня они темные, но не слишком широкие. Красить пока не надо. Но если начнут появляться седые волоски,
то придется красить. Думаю лучше краской, а не карандашом каждый день.
Аватара пользователя
yuna
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 15:08

Re: Все о моде

Сообщение Flo » 05 авг 2015, 22:16

kisochek, какой ужас! И неужели никто не может этой девушке подсказать, что она выглядит просто ужасно с такими бровями...

yuna писал(а): Но сейчас не модно выщипывать брови, надо носить такие, какие есть:)
Не модно? А вы всегда поступает только так, как можно в данный момент? Я вот всегда делаю так, как мне нравится и не важно, модно это сейчас или нет. Брови никогда не меняла кардинально, но постоянно корректирую природную форму. Это не сложно, если не допускать зарастания :nez-nayu:
Аватара пользователя
Flo
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 12:56

Re: Все о моде

Сообщение Тюпа_и_сорока » 05 авг 2015, 22:53

yuna писал(а): сейчас не модно выщипывать брови, надо носить такие, какие есть:)

Вы шутите?!?! Это хорошо, что вам повезло и ваши брови нормальной формы и густоты, а что делать тем, у кого не брови, а лес?
Ходить с такой вот природной красотой?

Изображение

Так может и ноги не брить, пусть природно зарастают? :-)
Я за то, чтобы нравится себе, а себе я нравлюсь с гладкими ножками и аккуратными бровями!
Аватара пользователя
Тюпа_и_сорока
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 20:18

Re: Все о моде

Сообщение Ninusya_v » 06 авг 2015, 10:31

Я тоже за то, что мода модой, но главное, чтобы самому было комфортно:) Вот видимо девушке на фото выше комфортно с такими бровями:)
Про ножки. У меня рано появились волосы на ногах, но я боялась брить, думала, будут еще лучше расти. Поэтому осветляла их перекисью.
они становились тоньше и менее заметными. Потом поняла, что это глупость - надо брить. Где-то лет в 16. А моя младшая сестра не "парилась",
начала сбривать волосы в 12 лет, как только начали расти:)
Аватара пользователя
Ninusya_v
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:30

Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31