Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Самые стильные первые леди

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Самые стильные первые леди

Сообщение Sali » 15 сен 2015, 20:54

Считаю, что первая леди страны должна быть образцом стиля и поведения.
Жены каких президентов вам нравятся больше всего? Я не знаю можно ли считать Мехрибан Алиеву образцом поведения,
но безусловно что первая леди Азербайджана - это очень красивая и сильная женщина.

Изображение
Аватара пользователя
Sali
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 00:50

Re: Самые стильные первые леди

Сообщение Asmik » 15 сен 2015, 21:08

Да, первые леди должны быть образцом для подражания для всех женщин своей страны, но что делать, если главой государства стал человек, у которого жена не соответствует требованиям, предъявляемым к первым леди? Что в таком случае делать? Разводиться? Прятать жену от людей?
Мне кажется, что более важно, какие отношения внутри этой семьи, как воспитаны дети, а выглядеть стильно - это замечательно, конечно, но никак не первостепенно.
Аватара пользователя
Asmik
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 май 2015, 22:25

Re: Самые стильные первые леди

Сообщение жасмин » 16 сен 2015, 09:30

Asmik писал(а):Мне кажется, что более важно, какие отношения внутри этой семьи, как воспитаны дети, а выглядеть стильно - это замечательно, конечно, но никак не первостепенно.

Согласна - это очень важно и если у женщины нет чувства стиля, то это не смертельная трагедия. Но у первых леди разве есть проблемы с финансами? Уверена, что нет, а значит она может обратится к стилистам, парикмахерам, визажистам и доверить им свою внешность. Она в любом случае представляет страну, а значит должна выглядеть, как королева. Да и научить можно всему любую женщину, было бы у неё желание. Помните "Служебный роман" и "Мымру" Людмилу Прокофьевну :-)
Аватара пользователя
жасмин
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 00:49

Re: Самые стильные первые леди

Сообщение Albina » 19 сен 2015, 11:00

Asmik писал(а):Да, первые леди должны быть образцом для подражания для всех женщин своей страны, но что делать, если главой государства стал человек, у которого жена не соответствует требованиям, предъявляемым к первым леди? Что в таком случае делать? Разводиться? Прятать жену от людей?
Мне кажется, что более важно, какие отношения внутри этой семьи, как воспитаны дети, а выглядеть стильно - это замечательно, конечно, но никак не первостепенно.

Наверное, по этой причине белорусский президент, заняв высокий пост, не взял с собой в Минск свою жену.
Никто никогда не видел их вместе. И вообще не понятно, разведены они или нет. Зато все знают, как выглядит младший сын Лукашенко:)
Аватара пользователя
Albina
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 00:12

Re: Самые стильные первые леди

Сообщение Фима » 19 сен 2015, 21:27

Albina писал(а):Наверное, по этой причине белорусский президент, заняв высокий пост, не взял с собой в Минск свою жену.
Никто никогда не видел их вместе.

А вы считаете, что это правильно? Президент должен быть примером для жителей своей страны, а не наоборот.
Какая бы ни была у него жена - это он выбрал ей и никто другой. Пусть она простая, пусть никогда не сможет быть стильной, но это его вторая половинка, это мать его детей. Так как он поступает - не правильно и не красиво. Такие поступки не могут вызывать уважение и мне очень странно, что кто-то считает иначе.
Что такое стиль? Это всего лишь внешняя оболочка и не более того.
Аватара пользователя
Фима
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:33

Re: Самые стильные первые леди

Сообщение Лидуся » 21 сен 2015, 14:39

Фима писал(а):Что такое стиль? Это всего лишь внешняя оболочка и не более того.

Как-то никогда не думала об это м таком ключе, но в чем-то вы правы...
Действительно, человека ведь характеризует не внешняя оболочка, а то что внутри. Судят ведь по поступкам, а не по стильной одежде и грациозной походке. И согласна с тем, что есть чувство стиля у первой леди или нет его, всегда можно найти тех, кто поможет женщине выглядеть достойно. И любящий муж должен сделать все возможное, чтобы его женщина так выглядела.
Аватара пользователя
Лидуся
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 18:39

Re: Самые стильные первые леди

Сообщение Moroz » 21 сен 2015, 18:42

Я вот тоже не знаю, что такое стиль. Мне проще сказать, кого из первых леди я считаю очень красивыми.
Недавно читала статью про королеву Иордании - Ранию аль-Абдулла.
Красивая женщина. И не скажешь, что это арабская женщина. Скорее европейская супермодель:)

Изображение
Moroz
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 00:40

Re: Самые стильные первые леди

Сообщение Dina » 21 сен 2015, 19:20

Рания - красивая женщина. А также умная и амбициозная. Сейчас бегло прочитала ее биографию, она из простой семьи.
А еще ей повезло с мужем. Не каждый король в мусульманском государстве позволит жене разгуливать в европейских нарядах.
Но он тоже частично европеец - его мама кажется англичанка.
Аватара пользователя
Dina
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 12:03

Re: Самые стильные первые леди

Сообщение Shurochka » 21 сен 2015, 19:42

Dina писал(а):Рания - красивая женщина. А также умная и амбициозная. Сейчас бегло прочитала ее биографию, она из простой семьи.
А еще ей повезло с мужем. Не каждый король в мусульманском государстве позволит жене разгуливать в европейских нарядах.
Но он тоже частично европеец - его мама кажется англичанка.

Ну так его по-европейски воспитали, с какого он будет жену в паранджу одевать:)
Интересно, а как одеваются простые женщины в Иордании? Тоже могут себе позволить джинсы, как королева или носят строгую одежду?
Аватара пользователя
Shurochka
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 13:56

Re: Самые стильные первые леди

Сообщение Tais » 21 сен 2015, 20:10

Dina писал(а):Рания - красивая женщина. А также умная и амбициозная. Сейчас бегло прочитала ее биографию, она из простой семьи.

Я в шоке была, когда узнала, что ей 45 лет и у неё четверо детей!!! Причем старшему её сыну уже 21 год!
Для такого возраста она выглядит просто великолепно! И куда там той седой модели, что обсуждают в параллельной теме.
Красивая и умная женщина - удивительное сочетание :))) А вот внешность действительно европейская. Может мама Рании что-то недоговаривает? :ps_ih:
Палестинки все таки несколько иначе выглядят, как мне кажется :)
Аватара пользователя
Tais
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 15:24

Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31