Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

"Лайки" в соцсетях

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: "Лайки" в соцсетях

Сообщение туя » 22 янв 2017, 16:08

А я не понимаю, какие фотографии удачные, а какие - нет. Я их не очень люблю рассматривать. Когда я смотрю на фото, то меня интересует только, как сейчас выглядит человек, которого я давно не видела, или как выглядят его дети, муж. Я лайкаю те фотографии, где изображены счастливые семьи, или где моя знакомая выглядит красивой. Причем, фотографии на шикарном отдыхе меня не возбуждают совсем, и я их никогда не лайкаю. Они все какие-то однотипные. Я на пляже, я на корабле, я возле достопримечательности... Никаких эмоций у меня не вызывают.
туя
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 23:15

Re: "Лайки" в соцсетях

Сообщение Динь-Динь » 23 янв 2017, 16:12

Может просто вы неудачных фотографий не видели, туя :hi_hi_hi:
Вот я вам такой пример приведу из тех же социальных сетей:

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: "Лайки" в соцсетях

Сообщение Samaya » 23 янв 2017, 16:15

Динь-Динь, :-) :-) :-)
Особенно вторая фотка меня "убила"!
Взгляд настоящей тигрицы! Такое фото можно смело выкладывать на сайт знакомств :hi_hi_hi:
И что интересно, я почти уверена, что мужчины писать автору будут.
И, конечно, я бы тоже не лайкала ни первое, ни второе фото, даже, если это была бы моя подруга или начальница :nez-nayu:
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: "Лайки" в соцсетях

Сообщение Asida » 23 янв 2017, 21:05

Samaya писал(а):Динь-Динь, :-) :-) :-)
Особенно вторая фотка меня "убила"!
Взгляд настоящей тигрицы! Такое фото можно смело выкладывать на сайт знакомств :hi_hi_hi:
И что интересно, я почти уверена, что мужчины писать автору будут.
И, конечно, я бы тоже не лайкала ни первое, ни второе фото, даже, если это была бы моя подруга или начальница :nez-nayu:

А мне как раз первое фото показалось намного глупее. Второе - просто обычное неудачное фото обычной женщины, не очень умной. Таких можно найти миллион, если поискать в альбомах людей в социальных сетях.
А если обобщить, то мне все фотографии, на которых люди позируют и что-то изображают на камеру, кажутся немного глупыми.
И кажется глупым требование фотографа улыбнуться. Зачем заставлять людей улыбаться неестественными улыбками? Потом смотрю на эти коллективные фотографии, и вспоминаю, какая была мука растягивать рот в улыбке и стараться при этом не выглядеть полной идиоткой.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: "Лайки" в соцсетях

Сообщение тень » 23 янв 2017, 21:28

Samaya писал(а):И, конечно, я бы тоже не лайкала ни первое, ни второе фото, даже, если это была бы моя подруга или начальница :nez-nayu:

Упаси Боже от таких подруг и начальниц :-)
Думаю, вряд ли вы бы захотели дружить с этими девушками. Я бы точно не нашла, о чем с ними можно поговорить. Особенно со второй. Она мало того, что глупая, так у нее еще и любимые развлечения - выпить да погулять.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: "Лайки" в соцсетях

Сообщение тёмка » 24 янв 2017, 22:06

А мне на первом фото фон понравился!
Как на фоне такого мусора можно отдыхать и еще и что-то есть?
Но первое фото скорее всего было сделано по приколу, а вот девушка на втором фото точно считает себя королевой фотосессии.
И, наверное, считает себя ужасно привлекательной и милой :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Re: "Лайки" в соцсетях

Сообщение синица » 25 янв 2017, 19:16

тёмка писал(а):И, наверное, считает себя ужасно привлекательной и милой :hi_hi_hi:

А как по мне, то она действительно довольно милая. Обе эти девушки на фото совсем не уродины. Они просто выглядят глупо, ну и неудачные ракурсы выставляют напоказ все их недостатки.
А вот фон на обеих фотографиях ужасный. Но не необычный. К сожалению, мусор и груды бутылок и банок с пивом можно увидеть в любом месте, где собираются на отдых люди.
Если мне хочется прогуляться по лесу, то приходится заходить как можно дальше от человеческого жилья, иначе и будет похожий пейзаж.
синица
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 15:32

Re: "Лайки" в соцсетях

Сообщение речка » 26 янв 2017, 21:57

синица, а как могут быть милыми женщины в таких странных позах :-)
Я не знаю, уродины они или нет, потому что в таком представлении себя красоту особенно не разглядишь, даже если она и есть!
И тут еще дело не в пейзажах, и на фоне серых однотонных камней можно сделать красивое фото, а тут ни у девушек, ни у фотографа, попросту нет вкуса :nez-nayu:
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Re: "Лайки" в соцсетях

Сообщение Luminica » 28 янв 2017, 16:13

речка писал(а):И тут еще дело не в пейзажах, и на фоне серых однотонных камней можно сделать красивое фото, а тут ни у девушек, ни у фотографа, попросту нет вкуса :nez-nayu:

Ну да, вкуса совсем нет. А желание сделать суперскую фотографию есть :-): Мне интересно, сколько лайков собрали эти фотографии? Не удивлюсь, если много.
А еще, когда я рассматриваю такие фотографии, над которыми все потешаются, то думаю - знают ли об этом те, кто на них изображен? Это на самом деле ужасно - видеть, что твоя фотография стала такой популярной и все над тобой смеются. И ведь знакомые тоже могут увидеть это. Позор, одним словом.
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Re: "Лайки" в соцсетях

Сообщение Аzаzелька » 30 янв 2017, 16:12

А у меня тоже есть фото в тему :-)
При чем это реальное фото! Это мамина бывшая сотрудница - она в центре, высокая девушка справа - это внучка-спортсменка, а слева дочка этой сотрудницы. И вот там в комментариях все восторгаются этим фото и расхваливают трех красавиц.
А я вот смотрю и мне реально смешно, ну неужели удачнее фотографии не нашлось у этой женщины?
А вы как считаете, это удачное фото:

Изображение
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31