Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

"Лайки" в соцсетях

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: "Лайки" в соцсетях

Сообщение Flo » 01 окт 2015, 20:48

А разве можно как-то доказать удаление из друзей?
Или где-то в истории указывается этот факт? Какое счастье, что у меня мало друзей и только те люди, что я знаю. Ко мне как-то просились в друзья друзья моего парня, но я не приняла их. Да, мы знакомы и что из этого? Встречаемся мы редко, интересов общих тоже не так уж и много, так зачем мне эти люди?
А вот у моей подружки более тысячи друзей, понятно, что большей половины она не знает. :nez-nayu:
Аватара пользователя
Flo
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 12:56

Re: "Лайки" в соцсетях

Сообщение чайка » 03 окт 2015, 18:22

Flo писал(а):А вот у моей подружки более тысячи друзей, понятно, что большей половины она не знает. :nez-nayu:

А зачем?
Мне вот всегда было интересно спросить такого человека, зачем ему в друзьях те люди, которых он не знает? Это и новости чужие постоянно мешают увидеть что-то важное в новостях своих друзей. У меня сначала были в друзьях близкие и все знакомые, кто просил добавить. Но в один прекрасный день мне всё это так надоело, что я села и "почистила" список всех тех, с кем не общаюсь, а в лучшем случае киваю при встрече. Я не знаю, может кто-то и обиделся, но скорее всего эти мои "друзья" даже и не заметили потери в моём лице :nez-nayu:
Аватара пользователя
чайка
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 00:30

Re: "Лайки" в соцсетях

Сообщение kisochek » 03 окт 2015, 22:39

Ninochka_v писал(а):Ага, одна моя коллега чуть не плакала, когда ее виртуальный кавалер не принял ее подарок в одноклассниках.

Надо было анонимно подарок отправлять! :)
Тогда может быть и принял бы. А потом, смотря что она ему отправила - если какие-то сердечки, котики или поцелуйчики, то было бы даже странно, если бы нормальный мужчина это принял. Мне вообще кажется, что мужчины не обращают на эти подарки никакого внимания. Хотя может подозрения этой барышни и имеют основу под собой, если жена есть, то она по-любому должна быть в друзьях у него, а значит нужно внимательно пересмотреть его женщин-друзей и их фотки! Долго и не приятно, но если он возможно женат, то лучше порвать с ним сейчас, чем потом мучится.
Аватара пользователя
kisochek
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 12:11

Re: "Лайки" в соцсетях

Сообщение волшебство » 10 янв 2016, 22:41

kisochek, а если бы жена этого мужчины увидела бы анонимно отправленный подарок в виде сердечек и поцелуйчиков, то вы считаете, что она бы это восприняла нормально :du_ma_et: Да и не факт, что женат этот парень, скорее всего ему перед друзьями не удобно, что его вот так девушки любят странною любовью! :-)
Аватара пользователя
волшебство
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 14:45

Re: "Лайки" в соцсетях

Сообщение Федина_мама » 11 янв 2016, 13:40

Вот почитала я про подарки, и вспомнила, что забыла принять подарок в Одноклассниках :du_ma_et:
А человек обидится, да?
Я как-то не придаю значения этим подаркам, не понимаю в них смысла и сама никому не дарю.
Федина_мама
Активный участник
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 02:16

Re: "Лайки" в соцсетях

Сообщение Снежа » 12 янв 2016, 16:07

Федина_мама, так часто эти подарки есть бесплатные и платные! Так что я принимаю всегда именно по причине того, чтобы не обидеть человека, приславшего подарок, вдруг он платный.
Но одно дело, когда подарок присылается по поводу, а совсем другое, когда просто так. У меня есть одноклассница, которая постоянно шлет мне бесплатные подарки. Это то котик, то какое-то пожелание, то букетик, то какая-то мудрая чья-то мысль. Вот такие подарки мне уже порядком надоели...
Аватара пользователя
Снежа
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:01

Re: "Лайки" в соцсетях

Сообщение Ware4ka » 12 янв 2016, 19:26

А я в Одноклассники захожу очень редко. Если бы я сидела там часто, то меня бы подарки не напрягали. Это даже приятно, даже котики или мудрые мысли. Но сейчас мне на почту приходят уведомления о подарках, а мне просто некогда и не хочется ради них заходить на этот сайт. Вот не люблю я его, хотя раньше мне нравилось, когда было в новинку. Так что подарки мне мешают, потому что заставляют заходить, делать то, чего мне не хочется.
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: "Лайки" в соцсетях

Сообщение Динь-Динь » 26 дек 2016, 22:00

Ох, уж эти "лайки"! :))))
Недавно подружка дочери обиделась на неё, что она мало фоток её лайкает :))
А моя просто занята была, вот и пропустила новые фото-выкладывания.
Я и не догадывалась, что для некоторых людей это может быть так важно!
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: "Лайки" в соцсетях

Сообщение Din-Don » 01 янв 2017, 19:06

Я лайкаю очень редко. Не люблю, мне кажется, что это ерунда какая-то. Ведь часто нажимают лайк просто из вежливости, или чтобы получить лайк в ответ. Так что весь смысл теряется. Если фотография понравилась, я пишу комментарий под ней. Если мне понравилось то, что написано, то я делаю репост. Но не лайк.
Din-Don
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 01:30

Re: "Лайки" в соцсетях

Сообщение Nev » 01 янв 2017, 21:17

Din-Don, да вы правы, что многие лайкают чужие фото только потому, чтобы получить ответный лайк.
Я знаю, что дочке часто такие предложения пишут подружки и просто знакомые в личку. Что ты мол, лайкни мою аватарку, а я лайкну твои фотки.
Зачем? Лично для меня это загадка, но видимо, у молодежи какие-то свои есть взгляды на этот счет.
А в соц сетях редких гость, если и захожу, что только новости просматриваю и все, никогда не лайкаю и даже не делаю репосты.
Аватара пользователя
Nev
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 23:52

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31