Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

"Лайки" в соцсетях

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: "Лайки" в соцсетях

Сообщение zanoza » 06 фев 2017, 12:27

тень, а вот я тоже жалею, что нет возможности дизлайк поставить.
А еще мне бы хотелось, чтобы соцсети приняли такое правило, что если 30 и больше поставлено дизлайков, то автоматически запись или фото уходило в спам. Может это научило бы людей думать, что они выкладывают и зачем. И тогда бы меньше мусора было в соцсетях.
Аватара пользователя
zanoza
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:54

Re: "Лайки" в соцсетях

Сообщение Зима » 07 фев 2017, 08:42

zanoza, соцсети не пойдут на такое... Потому что тогда все или почти все рекламные записи уйдут в спам. А это невыгодно. Но сейчас в контакте есть возможность сделать так, чтобы запись больше не показывалась на стене. И если какое-то сообщество часто спамит тем, что меня раздражает, то я понижаю его рейтинг, и мне больше вообще не показывают его записи. Я этой возможностью часто пользуюсь.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: "Лайки" в соцсетях

Сообщение чулок » 08 фев 2017, 16:11

Ну тут дело не только в рекламе. Если вам не нравится это сообщество, то почему вы просто не выйдете из него?!?!
Меня больше раздражают многочисленные фото друзей. Можно отказаться от показа их новостей, но тогда я и чего-то главного не увижу.
И я вот не понимаю, почему не создать альбом с фотками. Была ты на интересной экскурсии, создай альбом и помести туда все фото, тогда на стене у друзей появиться только одна запись о новом альбоме. Так нет же... Нужно по одной фотке раз в 5-10 минут выкладывать - вот зачем?
Может кто-то мне объяснить?
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: "Лайки" в соцсетях

Сообщение ванильная » 08 фев 2017, 23:27

чулок, а у меня нет таких друзей, чтобы много фотографий выкладывали. Единственная знакомая одно время много фоток выставляла, когда они с мужем уехали в Голландию и путешествовали там. Но мне было интересно на это смотреть, так что мне даже нравилось. Но это было не каждые пять минут, а примерно с десяток фотографий в день, да и то не каждый день.
Аватара пользователя
ванильная
Активный участник
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 19:43

Re: "Лайки" в соцсетях

Сообщение редиска » 10 фев 2017, 17:04

ванильная, если это интересные фото путешествий, то я тоже люблю такие смотреть.
Но как я понимаю, чулок пишет о другом, когда выставляются фото себя любимой во всех ракурсах :)
И вот так в течение дня по 20 фоток:

Изображение
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: "Лайки" в соцсетях

Сообщение пипетка » 12 фев 2017, 11:48

редиска, ха-ха :hi_hi_hi:
Да, такие фотки я вижу, но редко, потому что у меня друзья более зрелого возраста, а вот их дочки такие фотки постит, иногда вижу. Хочется верить, что когда моя дочка подрастет, то не будет засорять своими многочисленными фотками ленты друзей.
Может к тому времени уже мода пройдет эта :du_ma_et:
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: "Лайки" в соцсетях

Сообщение хвоя » 12 фев 2017, 20:11

Вот объясните мне, зачем нужно выставлять такие фотографии? Не понимаю. Вижу только одну причину - привлечь внимание потенциальных кавалеров. Но только сильно сомневаюсь, что такие выражения лиц понравятся мужчинам. Разве что совсем глупеньким мужчинам.
Мне непонятно, как взрослые девушки могут страдать такой ерундой. Это простительно только девочкам-подросткам лет до 15.
Аватара пользователя
хвоя
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 02:20

Re: "Лайки" в соцсетях

Сообщение клякса » 13 фев 2017, 14:38

А почему девочкам 15-ти лет простительно?
Вы считаете, что им пора "привлекать внимание потенциальных кавалеров" :ps_ih:
Аватара пользователя
клякса
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 19:19

Re: "Лайки" в соцсетях

Сообщение капель » 14 фев 2017, 07:03

клякса писал(а):А почему девочкам 15-ти лет простительно?
Вы считаете, что им пора "привлекать внимание потенциальных кавалеров" :ps_ih:

Это пять :-) :co_ol:

Думаю, что и в 15 лет умная девочка не будет так фотографироваться. Это говорит об отсутствии вкуса и отсутствии интересов, кроме самых банальных. Слишком уж эти фотографии однотипные и скучные. Никакой фантазии у людей.
Аватара пользователя
капель
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 17:35

Re: "Лайки" в соцсетях

Сообщение Mikki » 15 фев 2017, 14:54

капель, не думаю, что в 15, да и в 17 лет подобные фото говорят об отсутствии вкуса и интересов.
Это просто очередная мода среди подростков на вот такие жеманные и кокетливые селфи, только и всего.
Но соглашусь с мнением, что если подобным занимается женщина 25 и старше лет, то тут как раз отсутствие интеллектуальных интересов и на лицо и на лице :nez-nayu:
Mikki
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:35

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31