Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Для чего люди извиняются?

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Для чего люди извиняются?

Сообщение Богдана » 29 дек 2018, 22:35

по4емуха, так по-моему, никто и не говорил, что все кумиры-красавчики моральные уроды.
О них могут говорить гадости завистники и те барышни, которым отказали в отношениях.
От внешности человечность не зависит никак.
степочка писал(а):тут вопрос в том, что девочки готовы переспать, не думая вообще о последствиях :((

Вот это страшно...
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Для чего люди извиняются?

Сообщение la_luna » 05 янв 2019, 19:51

Богдана писал(а):Вот это страшно...

Страшно? Слишком громкое слово. Это жизнь. И никто от случайных связей не умирает. Да, дети иногда рождаются, но это ведь не трагедия.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Для чего люди извиняются?

Сообщение чулок » 09 янв 2019, 14:08

А разве страшно только потому, что дети могут родиться от таких связей?
Страшно то, что девочке всё равно как к ней мальчик относится и что дальше будет.
Она готова переспать просто потому, что он "первый парень в школе" и все девочки будут ей завидовать.
Не столько страшен сам интим и его последствия, как мотивация вступления в первые отношения :ne_vi_del:
А может и не первые...
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Для чего люди извиняются?

Сообщение Лялька » 09 янв 2019, 19:02

чулок, а почему это страшно? Что будет дальше с этой девочкой, разве обязательно она испортит себе жизнь? Может, станет вполне успешной, найдет себе мужа отличного. А тихоня, которая не позволяет к себе дотронуться, как раз будет иметь проблемы, так как никто из парней на нее не будет обращать внимания, ведь ее слишком долго придется добиваться.
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Для чего люди извиняются?

Сообщение бабайка » 15 янв 2019, 15:59

Лялька, это страшно для тех, кто воспитан на морали - "ни поцелуя без любви" :nez-nayu: .
Я не буду утверждать, что это правильно, но лично я ни в 15, ни в 40 ни с кем не целуюсь, если у меня нет к этому человеку чувства влюбленности или хотя бы симпатии. По взаимной симпатии было пару раз на вечеринках и не на трезвую голову, но это не закончилось интимом, естественно.
Сейчас все грани стерлись, не могу сказать, что меня это повергает в шок, но, если честно, то очень бы хотелось, чтобы моя дочка была разборчивой в интимной жизни и не меняла партнеров раз в неделю, как некоторые её подружки :ne_vi_del:
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Для чего люди извиняются?

Сообщение Надежда_А » 18 янв 2019, 19:51

бабайка, ну для дочек все хотят, чтобы у них были серьезные отношения с хорошими мальчиками. Так уж мамы устроены, что боятся ошибок дочерей. Я тоже такая, хотя понимаю, что молодость - такое дело, нельзя ожидать полной серьезности. Может быть и что-то мимолетное, которое как быстро начнется, так и быстро пройдет. Вот только очень хочется, чтобы подлецы не попадались на пути у дочки...
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Для чего люди извиняются?

Сообщение Pchelka » 11 сен 2019, 16:42

Так тут же еще вопрос здоровья на первое место выходит.
У нас была уборщица на работе, которая вечерами приходила убирать офис.
И поговаривали, что у неё роман с охранником. Ну это их личное дело, хотя у обоих семьи были.
Но когда выяснилось, что она больна ВИЧ... то сдавать анализы побежали несколько наших мужчин-сотрудников :sh_ok:
И каждый из них был уверен, что она только его любовница.
Чем закончилось, не знаю, они больше у нас не работают, руководство приняло решение уволить всех, кто свою интимную жизнь на работе вёл.
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Для чего люди извиняются?

Сообщение тень » 14 сен 2019, 09:32

Ужас. У нас тоже на работе романы-романы. Я раньше не замечала, а теперь появилась женщина, которая мне начала рассказывать, кто и с кем. Для меня было откровение, как много у людей романов на стороне. А если подумать, что СПИд сейчас очень распространен, то может, кто-то из них и заражен, все может быть...
Только в вашей истории непонятно мне, если мужчины побежали сдавать анализы, как это стало известно на работе? Они что, докладывали начальству, что идут сдавать анализ на СПИД? Почему не сделали это молча?
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Предыдущая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31