Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Для чего люди извиняются?

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Для чего люди извиняются?

Сообщение pecok » 09 дек 2018, 21:00

по4емуха писал(а):Из вашего описания я не поняла, насколько все невинно или серьезно.

А я как раз поняла, что речь шла о интиме в том числе, а иначе зачем они обсуждали, как его будут соблазнять? :sh_ok:
7 класс - это 14 лет. Если девочки некоторые в 12 рожают, то я так понимаю, что в 14 наличем интимной жизни никого уже не удивишь :du_ma_et:
Но подозреваю, что родители в полном неведении о взрослой жизни их дочерей :-(
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Для чего люди извиняются?

Сообщение иная » 09 дек 2018, 23:06

Ну, бывает. Надо девочками заниматься, чтобы такого не было. Если родители не водят их ни на какие секции и кружки, а девочки предоставлены после школы сами себе, то ничего удивительного.
Но все же мне кажется, что таких девочек не много. Сейчас уже нет такого, как раньше, когда начинают жить половой жизнью с 12-13 лет. Был такой период лет 5-10 назад, а сейчас дети скромнее стали. Может, благодаря тому, что больше сидят в интернете, чем гуляют со сверстниками.
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: Для чего люди извиняются?

Сообщение pecok » 10 дек 2018, 11:18

иная, а как вы себе представляете водить 14-летних барышень на кружки и следить за ними после школы?
Не согласна, что скромнее дети стали - это не так. А вот то что с головой многие подходят к началу взрослой жизни - это факт. Благодаря, конечно, наличию свободного доступа к интернету.
Скорее повзрослеть всегда хотели дети, как в моем детстве, так и сейчас :du_ma_et:
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Для чего люди извиняются?

Сообщение mimishka » 10 дек 2018, 16:54

Сейчас не все дети хотят скорее повзрослеть... Я замечаю, что многие как раз не хотят взрослеть, боятся этого. То ли отвественность их пугает, то ли еще что. А вот начать спать с мальчиками - это часто, только при этом они не взрослеют на самом деле, остаются такими же глупыми детьми...
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Для чего люди извиняются?

Сообщение степочка » 11 дек 2018, 11:26

mimishka писал(а):А вот начать спать с мальчиками - это часто, только при этом они не взрослеют на самом деле, остаются такими же глупыми детьми...

Ну так это понятно, взрослеют же не от этого.
Но то что такие девочки и мальчики чувствуют себя взрослее - это факт.
Я даже знаю, что тем, что у них есть интимная жизнь, они могут выхваляться перед сверстниками, считая это своим каким-то неоспоримым достоинством. А раньше этого очень стеснялись и скрывали. Так что мир все же изменился.
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Для чего люди извиняются?

Сообщение зверобой » 11 дек 2018, 15:23

Ну да, сейчас дети меньше стесняются чего бы то ни было. В интернете такого начитаются, что им кажется все что угодно нормальным. Но может, это с какой-то стороны и хорошо, что они стали более открытыми и менее зажатыми, чем мы были. Только надо объяснять, что без любви нельзя спешить ложиться в постель, чтобы потом получить хорошие воспоминания, а не разочарование на всю жизнь. Ну и научить предохраняться, само собой.
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Для чего люди извиняются?

Сообщение Динь-Динь » 13 дек 2018, 13:20

зверобой писал(а):Только надо объяснять, что без любви нельзя спешить ложиться в постель, чтобы потом получить хорошие воспоминания, а не разочарование на всю жизнь. Ну и научить предохраняться, само собой.

Так они симпатию принимают за любовь и часто в этом проблема.
В школьных коллективах всегда есть лидеры, в которых влюбляются девочки. И если такой парень предложит интим, то девочка не будет думать о любви и возможном разочаровании, а будет думать только о том, как это круто переспать с самым популярным парнем в школе :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Для чего люди извиняются?

Сообщение la_luna » 13 дек 2018, 16:16

Динь-Динь, ой, это плохой вариант... Эти лидеры, в которых девочки влюблены, они такие... Чаще всего безмозглые самовлюбленные рано повзрослевшие самцы... Лучше, чтобы они не обращали свое высочайшее внимание на девочку, иначе у нее могут быть проблемы в жизни и разочарование обеспечено...
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Для чего люди извиняются?

Сообщение степочка » 18 дек 2018, 16:24

la_luna писал(а):Лучше, чтобы они не обращали свое высочайшее внимание на девочку, иначе у нее могут быть проблемы в жизни и разочарование обеспечено...

Так они же именно этим и повышают свой рейтинг...
Кичатся тем, что за ними девочки табунами бегают и готовы на всё :((
Вряд ли такие парни будет со всеми желающими спать, к счастью этих девочек, но тут вопрос в том, что девочки готовы переспать, не думая вообще о последствиях :((
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Для чего люди извиняются?

Сообщение по4емуха » 24 дек 2018, 15:14

Хочу выступить в защиту мальчиков-лидеров. Они не всегда моральные уроды. Им просто повезло иметь красивую внешность и развиться физически раньше других. У нас в классе было три таких. Один и правда слегка моральный уродец. Второй - обыкновенный, в меру добрый, в меру шалопай. А вот третий оказался прекрасным человеком. Я потом о нем много хорошего слышала. Как он защищал девочку, как хранил верность своей избраннице.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31