Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Комплименты?

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Комплименты?

Сообщение акварельк@ » 25 авг 2018, 16:02

Настасья, у вас, наверное, муж ревнивый, да? Или я не понимаю, откуда такая строгость. У меня муж ревнивый, и я думаю, что мое поведение отчасти с этим связано. А может, это муж такую меня выбрал, так как ему понравилось тогда мое строгое поведение?
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Комплименты?

Сообщение Pchelka » 31 авг 2018, 22:00

акварельк@ писал(а):Pchelka, ну это какие-то комплексы. Хотя я вас понимаю. Я очень настороженно отношусь, если мужчина за меня где-то платит, или делает даже ничего не значащий мелкий подарок.

Мне кажется, что это от воспитания еще зависит.
Вот мою школьную подружку мама учила, что от мужчины нужно брать всё, что можно. И она именно так и делала.
Она в кафе никогда разговор не поднимала о том, что каждый платит сам за себя, а если платили в складчину, то всегда говорила, что у неё нет денег и печально спрашивала, может кто-то за неё заплатит :ne_vi_del: И всегда находились те, кто платил...
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Комплименты?

Сообщение Asida » 01 сен 2018, 15:36

Pchelka, а как жизнь сложилась у вашей подружки? Помогли ли ей мамины советы найти подходящего мужа?
У меня была похожая знакомая... Она принимала ухаживания всех, кто к ней подкатывал, никому не отказывала. Но тут же вела нового кавалера по ресторанам, всяким развлекательным местам. Выкачивала из них все, что могла. А когда у них деньги заканчивались, они сами от нее сбегали.
Но вышла замуж она неудачно - за обеспеченного, но очень ветреного парня. В результате она родила, сидела с ребенком, а он в это время гулял...
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Комплименты?

Сообщение pecok » 04 сен 2018, 14:57

Asida писал(а):Она принимала ухаживания всех, кто к ней подкатывал, никому не отказывала. Но тут же вела нового кавалера по ресторанам, всяким развлекательным местам. Выкачивала из них все, что могла.

А "платила" она чем? Ведь только глупый парень будет тратить последние деньги на малознакомую девушки и ничего не хотеть от неё взамен? :ne_vi_del:
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Комплименты?

Сообщение Азалия » 04 сен 2018, 19:22

pecok, так может и платила своим телом... Ведь такое тоже бывает. А может, как раз не платила, а только обещала, поэтому от нее парни и сбегали быстро. Но она же успевала за их счет развлечься и получить какие-то подарки. В общем, очень хитрая барышня. Странно, что замуж неудачно вышла, не рассчитала что-то.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Комплименты?

Сообщение pecok » 05 сен 2018, 12:05

Я знаю, что есть девушки, которые "так платят" и не только за развлечения, но и за помощь в учебе.
Но о таких девушках и слава соответствующая ходит в тех кругах, где они общаются.
Поэтому парни если ведутся на её "чары" то понимают, что она платить будет телом.
А замуж нужно выходить не в своём окружении, а лучше и в городе другом, иначе мужу могут стать известны некоторые факты из её биографии, а кому это понравится :ne_vi_del:
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Комплименты?

Сообщение пилюля » 05 сен 2018, 14:34

У нас была такая барышня, только не в моей группе, но действительно, все знали, что за чертеж, лабораторную работу и даже конспект, она готова "платить". Отношение к ней было соответствующие, но многие парни пользовались её услугами.
Как и когда вышла замуж - не знаю :ne_vi_del:
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Комплименты?

Сообщение mimishka » 05 сен 2018, 20:57

А у нас таких не было. По крайней мере, я ничего о таком не слышала. Может, кто-то таким занимался, но тайком.
Была только одна, которая встречалась с преподавателем молодым. Наверное же, он ей помогал учиться и просил у остальных преподов, чтобы ей поставили хорошую оценку. Но она потом за него и замуж вышла, так что ничего плохого не было в этом. Все было серьезно.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Комплименты?

Сообщение виля » 11 сен 2018, 18:04

А как деканат реагировал на отношения студентки и препода? У нас тоже знал подобный роман у одной девочки из группы, но деканат вмешался и пригрозил, что уволит преподавателя. Если они и встречались дальше, то они это тщательно скрывали. Правда, на 4 курсе она вышла замуж за другого, так что тот роман в любом случае ни чем не увенчался.
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Комплименты?

Сообщение bambuk » 11 сен 2018, 21:49

виля, странный у вас деканат. Почему запрещать такие отношения? Взрослые люди, имеют право любить друг друга. Это же не школьница и учитель.
Сейчас моя племянница встречается с аспирантом со своей кафедры. Насколько я знаю, ни у нее, ни у него никаких проблем не возникает.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31