Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Комплименты?

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Комплименты?

Сообщение Lar4ik » 21 июл 2018, 16:40

Ой, как хорошо, что мой супруг не настаивает, чтобы я ходила в обуви на каблуках. Я не против пойти в красивых туфлях куда-нибудь в театр, если наряд предполагает, что без каблуков никак. Но если мы идем гулять с супругом и детьми на весь день, то не представляю, как бы я это делала на каблуках... Я бы просто не выдержала, через час начала бы ныть, как маленький ребенок, и проситься домой :-):
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Комплименты?

Сообщение Zefir » 25 июл 2018, 22:49

Lar4ik, ну я еще не встречала мужчин, которые бы требовали от жены хождение на каблуках, когда они семьей идут гулять на целый день :)))
Я думаю, что речь шла о том, чтобы женщина выглядела на все 100, когда они идут в гости, в ресторан, на корпоратив и тому подобное.
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Комплименты?

Сообщение сонюшка » 26 июл 2018, 07:16

Если мужчина хочет, чтобы его женщина на мероприятии выглядела лучше всех, то это неплохое качество. Под эту марку можно стребовать с него деньги на одежду и косметику, а также на процедуры по уходу за собой :-):
Хочешь красивую жену - будь добр, плати.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Комплименты?

Сообщение джема » 31 июл 2018, 22:59

сонюшка писал(а):Если мужчина хочет, чтобы его женщина на мероприятии выглядела лучше всех, то это неплохое качество.

Согласна, но при условии, что этот мужчина не ревнив!
А то есть у меня такой один знакомый, который любит, чтобы его жена была на высоте, но при этом ревнует её к любому взгляду.
Даже когда-то при мне к официанту приревновал, было очень неприятно это видеть :(((
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Комплименты?

Сообщение bambuk » 01 авг 2018, 19:02

джема, какой-то у вас непоследовательный знакомый. Сам не знает, чего он хочет. Если не хочет, чтобы на его жену обращали внимание другие мужчины, пусть тогда требует, чтобы она выглядела на людях, как серая мышка. А уж дома, когда никто не видит, наряжалась бы только для него. А так, такое впечатление, что ему нравится ревновать и он получает удовольствие, когда издевается над своей женой.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Комплименты?

Сообщение Алёнка » 08 авг 2018, 08:47

У меня тоже супруг ревнивый. Любит, чтобы я была красивой, но при этом не допускает откровенных нарядов. Хочет, чтобы все было красиво, но скромно. Никаких слишком коротких юбок, вырезы на блузах должны быть скромными, пуговицы на рубашке застегнуты до самого верха.
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Комплименты?

Сообщение Lar4ik » 11 авг 2018, 07:06

А я люблю комплименты, от любых мужчин. Хоть от старых, хоть от молодых, хоть от красивых, хоть нет. Даже если это просто дежурная фраза, мне все равно приятно. Потому что повышает самооценку и улучшает настроение. И ни к чему не обязывает. Я люблю мужчин, которые часто говорят комплименты, даже не слишком оригинальные. Им не трудно, а женщинам приятно. Те, кто скупится на комплименты, просто буки.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Комплименты?

Сообщение Pchelka » 15 авг 2018, 21:36

А меня комплименты напрягают, если честно.
Мне почему-то кажется, что человек, делающий комплименты, чего-то ждёт от меня взамен.
Я реально понимаю, что в большинстве случаев это не так, но какая-то настороженность все таки присутствует.
Поэтому не очень люблю комплименты.
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Комплименты?

Сообщение акварельк@ » 18 авг 2018, 07:42

Pchelka, ну это какие-то комплексы. Хотя я вас понимаю. Я очень настороженно отношусь, если мужчина за меня где-то платит, или делает даже ничего не значащий мелкий подарок. Мне вот тоже кажется ,что я ему чем- то обязана. Но однажды один парень назвал меня "дикой", когда я не позволила ему заплатить за меня в такси. То есть для него такое поведение девушки неприемлемо, когда она не хочет принимать знаки вежливости от мужчины, и он совсем не считал, что я была бы ему обязана - наоборот, я не дала ему выполнить его обязанность.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Комплименты?

Сообщение Настасья » 24 авг 2018, 22:49

акварельк@ писал(а): Я очень настороженно отношусь, если мужчина за меня где-то платит, или делает даже ничего не значащий мелкий подарок.

Ой, а я вообще такого не допускаю после того, как вышла замуж.
Отвергаю любые предложения, похожие на ухаживания, в том числе и желание за меня заплатить.
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31