Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Соседи - друзья или враги?

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Соседи - друзья или враги?

Сообщение Stella » 13 сен 2012, 10:45

Пять лет назад мы купили новую квартиру. Все шикарно, были просто счастливы, но оказывается есть один фактор,который практически невозможно предусмотреть - соседи сверху. Мне с соседкой "сказочно повезло", она у меня больная на всю голову, это я уже потом узнала. Начнем с того, что все это время она делает ремонт.Сверлит стены в разных местах ..А у меня маленький ребенок.Но это еще не все,по ночам она любит слущать музыку.Громко.Радио-шансон или Александра Малинина.А если музыку слушать ей не хочется,она смотрит телевизор - также громко.Особенно любит политические ток-шоу, где все орут и ругаются.
Разговаривать с этой женщиной бесполезно-она невменяема; если у кого-то была такая ситуация, посоветуйте-как бороться?
Stella
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:37

Re: Соседи - друзья или враги?

Сообщение Sunny » 13 сен 2012, 11:30

Скооперируйтесь с соседями и жалуйтесь вместе(я думаю,тем кто выше или живет с ней за стеной,тоже не сладко)
Аватара пользователя
Sunny
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 09:35

Re: Соседи - друзья или враги?

Сообщение МалЫшА » 13 сен 2012, 11:36

Нас сосед алкаш донимал. Милицию вызывали... Все бесполезно....Приходят, проводят профилактический разговор с виновником и так несколько раз. И больше милиция ничего не может сделать. Нам потом сам участковый посоветовал обратиться в суд и все.
Последний раз редактировалось МалЫшА 13 сен 2012, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МалЫшА
Участник
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 13:00

Re: Соседи - друзья или враги?

Сообщение Диана » 13 сен 2012, 11:59

У меня соседка по коридору- бабулечка, которая этот коридор и подъезд по собственной инициативе намывает, считает это подвигом и требует к себе внимания.Достала уже... Моет себе - и пусть моет, я считаю достаточным платить ЖЭКу, зачем за него работу делать?
Идеальные соседи, на мой взгляд, которых даже в лицо не знаешь.
Диана
Участник
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 14:07

Re: Соседи - друзья или враги?

Сообщение Рыжая » 13 сен 2012, 12:22

Диана
Да согласна. У нас в новой квартире соседи тоже те еще... Я еще не заехала в квартиру, а про меня уже все сплетни собрали. Я думаю, что лучший выход из ситуации стереосистема типа "соседи вешайтесь, подонки!!!"Перераспределила колонки так, чтобы звук шел в нужном направлении.
Включила ПОЛНУЮ ГРОМКОСТЬ и села играть в любимую стрелялку. Или могу посоветовать вместо стрелялки группу ЛЕНИНГРАД
Последний раз редактировалось Рыжая 14 сен 2012, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рыжая
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 12:51

Re: Соседи - друзья или враги?

Сообщение Iren » 13 сен 2012, 12:29

Stella
Ну, телевизор она может громко смотреть по той причине, что у нее со слухом проблемы, у моих родителей тоже телевизор на всю орет, говорят не слышно, благо что частный дом....
А вам нужно в стены, полы и потолки поставить звуконепроницаемые прокладки и будет вам счастье
Аватара пользователя
Iren
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 13:06

Re: Соседи - друзья или враги?

Сообщение Tata » 13 сен 2012, 21:42

У нас хорошие соседи, мы все дружим семьями, ходим на дни рождения друг к другу. Даже странно, что бывают такие люди.
Tata
Участник
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 21:08

Re: Соседи - друзья или враги?

Сообщение Saoirse » 14 сен 2012, 09:14

У моей сестры на старой квартире снизу жила бабулька, которая регулярно ходила заявляла на нее в милицию. По причине что у нее (моей сестры) маленький ребенок бегает, топает сильно. Мент придет, сестра дверь откроет, а малой из-за спины выглядывает. Сестра ему - ну все, пришли тебя арестовывать! Мент поржет и уходит. :-):
Saoirse
Участник
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 08:18

Re: Соседи - друзья или враги?

Сообщение Bruneto4Ka » 14 сен 2012, 09:26

Ну и бабуля!! А у меня нормальные соседи.. хоть я и музыку бывает слушаю громче чем нужно, не ругаются вроде))
Аватара пользователя
Bruneto4Ka
Участник
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 07:59

Re: Соседи - друзья или враги?

Сообщение карина К » 14 сен 2012, 20:46

Самое главное, когда покупаешь квартиру, разузнать какие соседи!
Аватара пользователя
карина К
Активный участник
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 10:53

Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31