Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Соседи - друзья или враги?

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Соседи - друзья или враги?

Сообщение Margarita » 24 июл 2014, 09:39

У нас сосед пьянь, вечно синий ходит, не просыхает вообще...
Мы только сделали ремонт,а он затопил нас на кухне,мы поднялись к нему, но говорить с этим быдлом бесполезно...
Margarita
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 21:26
Откуда: Подольск

Re: Соседи - друзья или враги?

Сообщение Jenny » 24 июл 2014, 11:58

Margarita
Сочувствую вам и лишний раз радуюсь тому, что у меня нормальные соседи.
Но если бы такое произошло подождали бы пока протрезвеет и муж поговорил бы конкретно :de_vil: .
Аватара пользователя
Jenny
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 23:34

Re: Соседи - друзья или враги?

Сообщение Solei » 24 июл 2014, 13:36

А у нас на площадке живет старая престарая бабулька, добрая ..только очень страшненькая....Вид типичной бабы яги из киношных сказок. Она к нам за чаем через день заходит. Я уже настолько привыкла, что даже не возмущаюсь, даю молча и всё. Пробовала выдать сразу пачки две, все равно идет... :-)
Аватара пользователя
Solei
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:37

Re: Соседи - друзья или враги?

Сообщение Маняша » 25 июл 2014, 10:46

Solei
Может она там какое-нибудь зелье из чая варит? :-)
У нас соседи с которыми мы хорошо дружили съехали. Поменяли квартиру. Их пока еще пустая стоит. Жду вот кто теперь там жить будет :-(
Аватара пользователя
Маняша
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 13:23

Re: Соседи - друзья или враги?

Сообщение Птичка Певчая » 25 июл 2014, 12:20

У нас соседи по площадке очень хорошие, дружим. Иногда заходим друг к другу чайку погонять, да по душам поговорить. А вот сверху и снизу нелюди... По другому не скажешь. Окружили блин(( ходили, разговаривали, угрожали - бесполезно.
Аватара пользователя
Птичка Певчая
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:10

Re: Соседи - друзья или враги?

Сообщение Асенька » 30 июл 2014, 22:54

Разные соседи. Те, что на одной с нами площадке держатся изолированно, может быть, потому что девочка у них с ДЦП.
Но я как-то забегала то подзарядное одолжить, то саморез был нужен - неплохие, приветливые люди.
А вот с теми, что надо мной на втором этаже - были с первых дней проблемы. Как выходные - так у них пьянки, танцы песни допоздна.
Мы с соседкой с 3 этажа как-то сходили, поговорили, успокоились. Но сейчас с нами вообще не общаются, сухо здороваются и все.
Зато с этой соседкой, с 3 этажа так сдружись за 3 года, что живем в этом доме, сейчас эта одна из близких подруг.
Аватара пользователя
Асенька
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:16

Re: Соседи - друзья или враги?

Сообщение Ксеньк@ » 31 июл 2014, 01:26

У меня соседка рядом - такая надоедливая старушка. Всегда в глазок подглядывает, кто во сколько приходит и во сколько уходит.
А потом так ехидненько может сказать: А что это твой муж уже несколько раз за полночь домой возвращался" :-)
И не спится ей так поздно! Но как оказалось, старушка-то молодец, была ситуация, когда она спугнула подозрительного "электрика", которому открыл двери мой сон :du_ma_et:
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Соседи - друзья или враги?

Сообщение Иветта » 09 авг 2014, 19:56

Была и у меня в старом доме надоедливая старушка-соседка. Я сначала старалась помогать ей, выполнять ее просьбы.
Но потом этих просьб становилось все больше и больше. И мы с мужем уже не знали, что делать.
Да и вечером хочется побыть с семьей, а не выслушивать рассказы чужой бабушки. но с другой стороны и ее жалко, одиноко ей.
Но потом дети уговорили ее и забрали к себе.
Иветта
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 17:20

Re: Соседи - друзья или враги?

Сообщение Александрова Даша » 09 авг 2014, 22:07

О-о! Такое впечатление, что такие надоедливые старушки есть в каждом доме :hi_hi_hi: У меня тоже такая рядом живет. Никакой милиции не нужно.
У нас общая дверь на 4 квартиры, так бабушка лучше хорошего замка защищает. Она всегда в курсе, кто во сколько ушел и кто во сколько пришел. У меня одно время муж поздно возвращался, так на 5-й день она не выдержала и позвонила мне в двери с вопросом, а знаю ли я во сколько мой благоверный домой приходит! :ps_ih:
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Re: Соседи - друзья или враги?

Сообщение Рита_Алексеева » 21 авг 2014, 23:09

У меня не сложились отношения в подъезде только с одной семьей. несколько раз были у них шумные пьяные компании.
Вежливо попросила прекратить пьянки-гулянки после 23. Больше пьянок не было, но первое время не здоровались даже со мной.
А так со всеми почти что дружим. Всегда можно обратиться с какой-нибудь просьбой.
Аватара пользователя
Рита_Алексеева
Новичок
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 20:00

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31