Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Бижутерия - это модно или нет ?

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Бижутерия - это модно или нет ?

Сообщение Шарлотта » 23 сен 2013, 20:54

Я не очень люблю дешевую бижутерию и практически ее не ношу. В основном ношу золотые кольца. Вообще не ярый поклонник украшений. Люблю только часы, а так остальные украшения не ношу практический. Обручальное кольцо вообще не снимаю и серьги. А так больше на себя ничего не вешаю. Не люблю ощущать себя новогодней елкой,обвешанной всякими побрякушками.
Аватара пользователя
Шарлотта
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:42

Re: Бижутерия - это модно или нет ?

Сообщение Ярина » 25 сен 2013, 21:51

А я люблю бижутерию. Но не всякие там пластиковый побрякушки, а украшения нормального внешнего вида. Я всегда ношу кольца. Просто обожаю огромные кольца, они смотрятся стильно, да и сейчас мода на них как оказывается. Еще иногда могу одеть сережки большие, смотрятся хорошо, но у меня потом болят уши, так что одеваю их крайне редко и то чтобы уши не заросли. А так моя страсть это колечки.
Аватара пользователя
Ярина
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:36

Re: Бижутерия - это модно или нет ?

Сообщение Elenka*** » 01 окт 2013, 16:00

Я тоже люблю в основном кольца и браслеты. Еще различные кулоны на цепочку. И если в случае с кольцами и браслетами я могу покупать бижутерию, то кулоны только золотые. Вот такая у меня фишка :-): но и бижутерию люблю хорошую, красивую и качественную.
Аватара пользователя
Elenka***
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 15:01

Re: Бижутерия - это модно или нет ?

Сообщение Эвита » 01 окт 2013, 23:04

Бижутерия подобранная со вкусом это красиво. Главное уметь совмещать бижутерию и одежду, потому что не везде она уместна. Бывает девушки по навешивают на себя всего на свете и ходят радуются, думают ,что красиво. А на самом деле они выглядят как цыганки. А если что то элегантное и не массивное то да, это на самом деле круто.
Аватара пользователя
Эвита
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:43

Re: Бижутерия - это модно или нет ?

Сообщение Мила » 03 окт 2013, 14:44

Эвита
Согласна. Во всем нужна мера. Не люблю, когда много цепочек на шею одевают. Ужасно! Такая безвкусица.
Раннее недолго работала - продавала бижутерию в магазине. По опыту могу сказать - есть бижутерия и не очень дорогая, но при этом красивая. Если грамотно совмещать с одеждой и с другой бижутерией то это красиво.
Аватара пользователя
Мила
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 11:45

Re: Бижутерия - это модно или нет ?

Сообщение Адиля » 03 окт 2013, 21:15

Эвита
Согласна про меру. Меня лично раздражают девушки которые носят по сто браслетов на каждой руке. Это очень напрягает. Как они не поймут, что это не красиво. Да и браслеты, еще такие, что я бы никогда не одела. Ужас просто какой то. Сережки люблю большие, но если они выглядят элегантно, а не как у цыганок. Не люблю серьги кольца. Выглядят вульгарно, давно уже прошлый век.
Аватара пользователя
Адиля
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 22:37

Re: Бижутерия - это модно или нет ?

Сообщение Ольга-Ольга » 18 окт 2013, 23:55

Адиля
Та да, нынешние девушки одевают на себя все, что имеют, в буквальном смысле. Все кольца, серьги и так далее. Это не как не красиво. Я люблю носить большие кольца. У меня их очень много и каждый день меняю их, но не одеваю все и сразу. Так же и с браслетами, но я обычно отдаю предпочтение часикам. Так как на женской ручке они выглядят элегантно. В общем, дорогие девушки, пора научиться чувствовать меру.
Аватара пользователя
Ольга-Ольга
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 11:26

Re: Бижутерия - это модно или нет ?

Сообщение Fly » 08 ноя 2013, 13:24

Если это красивая ювелирная бижутерия, то я ничего не имею против. Порою настоящие украшения от дорогой бижутерии могут отличить только знатоки. А некоторые так вообще специально носят копии своих дорогих настоящих украшений, дабы не украли.
Аватара пользователя
Fly
Участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:44

Re: Бижутерия - это модно или нет ?

Сообщение БлондинкО » 12 ноя 2013, 21:39

Бижутерия – самый подходящие вариант для тех, кто хочет идти в ногу с модой и в то же время экономить денежные средства. Это отличный вариант украсить себя для молоденьких девушек. Сегодня в модных магазинах и бутиках можно встретить и дорогую, элитную бижутерию. Она вполне подойдет и зрелым, состоятельным женщинам. Все же в нашей стране еще не до конца изжил себя стереотип, что бижутерия - это дешево и даже вульгарно. Так же как в наших умах продолжает жить противоположный стереотип, что только драгоценные металлы (золото, серебро, платина) способны украсить женщину, тем более зрелую.
Аватара пользователя
БлондинкО
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 12:02

Re: Бижутерия - это модно или нет ?

Сообщение Nitro » 13 янв 2014, 22:46

Вот я вычитала, решила скопировать. "Бижутерия - красота, доступная каждому. Если бриллиантовое колье - достояние немногих, то колье из стразов могут позволить себе почти все. У бижутерии есть еще одно достоинство по сравнению с драгоценностями: от нее не жаль отказаться, когда в моду входит другой стиль, ведь тут не идет речи о вложенных средствах. Бижутерия очень гибка и мгновенно следует модным тенденциям, в то время как драгоценности проявляют завидную консервативность и следуют в основном статусу." Я абсолютно согласна, я ношу и то, и другое. Не являюсь поклонницей чего то одного!
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31