Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Как стать своей в новом коллективе?

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Как стать своей в новом коллективе?

Сообщение чулок » 28 ноя 2019, 19:03

тень писал(а): Она может делать ошибки, и начальник об этом не узнает, и она будет молодец, когда вы ей поможете их исправить. А если не поможете исправить, то виновата будет опять же не она,а вы.

Ну, от меня зависит премия моих подчиненных. Если Галя плохо работала, то это отразится на её премии :)
И начальник всё поймёт без слов.

тень писал(а):Галя в беспроигрышной ситуации. Надеюсь, у вас зарплата существенно выше, чем у Гали?

Да, зарплата выше, естественно!
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Как стать своей в новом коллективе?

Сообщение Азалия » 29 ноя 2019, 20:00

чулок, так вы начальница сами. Ну так тогда конечно, вышестоящее начальство не должно вникать в работу ваших подчиненных. Это ваше дело, а не его. Просто вы так писали, что было непонятно, что вы начальница. Ну и как, подчиненные вас любят или боятся? :ni_zia:
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Как стать своей в новом коллективе?

Сообщение чулок » 03 дек 2019, 15:29

Я не начальница, я в своем отделе отвечаю за определенный участок работы.
И у меня несколько помощников - они мне подчиняются. Я отвечаю за конечный продукт вверенного мне участка работы.
Т.е. я не начальник отдела, ели вы об этом подумали! :nez-nayu:
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Как стать своей в новом коллективе?

Сообщение Zana » 05 дек 2019, 05:54

чулок, если у вас есть подчиненные, то по отношению к вам не справедливо, что вас не оформили, как начальницу. Понятно, что не начальницей отдела вас делать. Но начальницей группы - вполне можно было бы. Ведь фактически, если вы даете им указания по работе и влияете на их премию, то вы выполняете работу начальника. Так было бы честнее, если бы это было отражено в вашей трудовой книжке.
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Как стать своей в новом коллективе?

Сообщение чулок » 17 дек 2019, 15:00

Zana писал(а):чулок, если у вас есть подчиненные, то по отношению к вам не справедливо, что вас не оформили, как начальницу.

Спасибо, что вы так обеспокоены моей персоной! :-)
Моя должность называется "Руководитель группы" и я обеспечиваю выполнение работы, которую мне поручают в установленные вышестоящим начальством сроки. И мои обязанности как раз и входит планирование, координирование работы группы и, естественно, контроль этой работы.
Какие еще подробности моей биографии вас интересуют? :mi_ga_et:
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Как стать своей в новом коллективе?

Сообщение Tany » 18 дек 2019, 04:46

чулок, ну а что такого, сказать кто вы по должности? Это же не личные подробности жизни. А нам любопытно :-):
Я вот обычный инженер, к примеру.
Ну и здорово, что вы делаете карьеру. Может, и до начальника отдела дорастете. Вот даже по вашим сообщениям в этой теме видно, что вы серьезно относитесь к работе и соответствуете своей должности. Мы же тут вам не завидуем, а радуемся за вас :-):
Аватара пользователя
Tany
Активный участник
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:26

Предыдущая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31