Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Красота на любителя

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Красота на любителя

Сообщение la_luna » 28 июн 2017, 08:24

черёмуха писал(а):Ну так виля выше предположила, что она просто на последнем фото моложе, вот и выглядит лучше и стройнее :nez-nayu:

Ну не настолько она старая на первых фотографиях, чтобы растолстеть из-за возраста. Ей там нет еще и тридцатника. Наверное, просто растолстела без причины. Кушать надо меньше. А может, после родов поправилась...
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Красота на любителя

Сообщение Настасья » 06 июн 2018, 22:29

Beze писал(а):Что меня поразило, что для меня главная героиня не просто была не красивой, а даже какая-то отталкивающая внешность у неё....
То есть я бы никогда не назвала её красивой. А потом подумала, может это только моё какое-то предвзятое мнение?

Ну, отталкивающей я бы её внешность не назвала, но и не красавица она тоже, конечно.
Я бы сказала, что это среднестатистическая внешность деревенской красавицы :))
Если в неё влюблялись по фильму богатые городские мужчины, то в это, конечно, поверить очень трудно! :)
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Красота на любителя

Сообщение Надежда_А » 07 июн 2018, 19:14

Ну не знаю. Лицо у нее не слишком красивое. Но может, у нее фигура отпадная? На фотографиях только лицо, а фильмов с ее участием я не видела. А мужчины ведь в первую очередь смотрят на фигуру. Может, у нее бюст, бедра, ноги от ушей. Если так, то при таком неплохом лице ее и будут мужчины считать красоткой на все сто.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Красота на любителя

Сообщение клубничная » 12 июн 2018, 10:35

Надежда_А, вы хотите сказать, что все девушки с красивой фигурой, несмотря на не очень красивое лицо - имеют толпы поклонников?
Мне кажется, чтобы очень глубоко заблуждаетесь. Смотрят таки сначала на лицо, если женщина в одежде, конечно :nez-nayu:
а вот если голая по селу ходит, то заезжие городские женихи сначала на фигуру обратят внимание, безусловно, а потом уже только на лицо.
В последнем случае, это очевидно :-)
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Красота на любителя

Сообщение Лялька » 13 июн 2018, 19:38

клубничная, ну нельзя сказать, что все мужчины смотрят в первую очередь на лицо, или только на фигуру. Я так думаю, что у всех разные предпочтения. Для кого что важнее, тот на то и смотрит. Я знаю девушек с не очень красивыми лицами, но с выдающимися грудью и бедрами. Так у них нет недостатка в кавалерах. Но также я знаю девушек без выдающихся частей, но при этом с красивыми лицами, так у них тоже много ухажеров. На каждый товар свой купец, как говорится.
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Красота на любителя

Сообщение Дамира » 19 июн 2018, 23:28

У фигуры есть не очень хорошее свойство меняться с возрастом, а особенно после родов.
Замуж в большинстве своём девушки выходят стройными и с не очень фигурными бедрами и грудь.
Потом фигура меняется и кого-то становится грудь и бедра больше, а у кого-о нет.
И если мужчина, любивший за красоту, после тех же родов заметит ухудшения фигуры, то, получается, что может и любовь пройти?
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Красота на любителя

Сообщение сонюшка » 20 июн 2018, 09:09

Дамира, если мужчина "полюбил за красоту", то я не считаю это любовью. Это что угодно, но не любовь. А чаще всего - он просто захотел себе заполучить красивую куклу. Разве любят за что-то? Любят всего человека, со всеми его особенностями и недостатками. В любимом нравится все - на то она и любовь.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Красота на любителя

Сообщение джема » 25 июн 2018, 21:37

Можно полюбить за красоту - это я точно знаю. Другой вопрос, что со временем мужчина будет привыкать к этой красоте и на первый план выйдут совсем другие вещи. И вот тогда не факт, что мужчина поймет, что с одной красотой жить не очень-то получается.
Но ведь и не факт, что все красивые девушки - пустые внутри. Это тоже стереотип и не очень приятный :-(
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Красота на любителя

Сообщение сонюшка » 26 июн 2018, 07:48

джема писал(а):Можно полюбить за красоту - это я точно знаю. Другой вопрос, что со временем мужчина будет привыкать к этой красоте и на первый план выйдут совсем другие вещи. И вот тогда не факт, что мужчина поймет, что с одной красотой жить не очень-то получается.
Но ведь и не факт, что все красивые девушки - пустые внутри. Это тоже стереотип и не очень приятный :-(

А можете привести пример? Я не знаю ни одного случая, чтобы у кого-то была настоящая любовь только из-за красоты.
А что касается того, что красивые девушки не пустые внутри - так это даже и обсуждать нечего. От внешности ведь это не зависит. У нас работала жутко некрасивая девушка, так у нее был прескверный характер. Такой злобной и завистливой надо еще поискать.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Красота на любителя

Сообщение Тото » 01 июл 2018, 22:23

сонюшка, да масса примеров, когда за красивыми женщинами толпы ухажеров ходят.
И если она скажет да, то любой из них будет готов женится в тот же день!
То же самое и с актрисами - куча фанатов и поклонников, которые совершенно не знают самого человека, а любят или за внешность или за творчество.
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31