Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Красота на любителя

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Красота на любителя

Сообщение Lar4ik » 31 июл 2018, 07:40

Наргиz, согласна, только собаки все же маловато. Собака или кошка - это от безысходности, когда нет больше никаких способов найти себе занятие. Вот ваша соседка лучше поступила - лучше ведь помогать детям, чем жить с собачкой, не принося никому ни вреда, ни пользы. И самоощущение у вашей соседки наверняка намного лучше, и жизнь насыщенная.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Красота на любителя

Сообщение Samaya » 05 авг 2018, 21:38

Можно помогать детям, можно помогать бездомных животным, можно спасать, леса, парки и озера - не важно что именно.
Главное - это чувствовать, что ты делаешь что-то полезное, помогаешь кому-то, что ты не просто так растение живешь в этом мире.
Только вот не все хотят себя поднимать и что-то делать, некоторым, например, проще на лавочках сидеть и жаловаться на свою неудавшуюся жизнь... :du_ma_et:
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Красота на любителя

Сообщение Xina » 06 авг 2018, 09:35

Да так и получается, что если есть семья и дети, то редко кто занимается благотворительностью. Не хватает времени, есть чем заняться и так. А вот если человек остается одиноким, тут некоторые начинают чем-то таким заниматься. Насколько я вижу таких энтузиастов в интернете, то все они немного со странностями и могут вызывать жалость - кажется , что у них жизнь не удалась... Хотя ведь они делают больше добрых дел, чем обычные люди...
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Красота на любителя

Сообщение по4емуха » 10 авг 2018, 07:49

Чтобы заниматься благотоворительностью, нужно иметь свободное время и свободные деньги.
У меня подруга до рождения ребенка ходила в детский дом, помогала детям, многое делала. А как родился первенец, сразу перестала этим заниматься. Разве что относила в детдом старые вещи своего ребенка.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Красота на любителя

Сообщение Beze » 14 авг 2018, 13:55

Сегодня смотрела передачу про Вупи Голдберг. Её никто не может назвать красавицей, да еще и стиль жизни и внешнего вида у неё специфический, это не помешало ей несколько раз быть замужем, стать бабушкой в 34 года и иметь множество романов с голливудскими звездами.
Но думаю, что не только "красота" привлекает к ней мужчин, наверное, еще дело в харизме :nez-nayu:
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Красота на любителя

Сообщение сонюшка » 17 авг 2018, 07:28

Да, харизма. Сейчас много про нее говорят, но никто не понимает, что это такое и откуда оно берется.
Наверное, все-таки от внутреннего мира идет?
Но мне не очень нравится, что харизматичные люди имеют больше преимуществ. Потому что харизматичный - не значит хороший. Можно быть вообще харизматичной злодейкой, а все равно люди будут к тебе тянуться.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Красота на любителя

Сообщение сапфир » 22 авг 2018, 22:04

сонюшка писал(а):Можно быть вообще харизматичной злодейкой, а все равно люди будут к тебе тянуться.

Почему вы так решили?
Харизматичные люди просто обращают на себя внимание! Если бы Вупи Голберг была плохим человеком, то никто бы к ней не тянулся, будь она сто раз харизматичной.
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Красота на любителя

Сообщение сонюшка » 23 авг 2018, 07:49

А кто такая Вупи Голберг? Мне это имя ни о чем не говорит.
Но к харизматичным людям все тянутся, хотя они далеко не всегда добрые и хорошие. Они вполне могут быть эготстами, не привыкшими давать, а только брать. Это без отношения к Голберг, может она идеальна, я о ней ничего не слышала.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Красота на любителя

Сообщение Дамира » 29 авг 2018, 15:33

Это чернокожая актриса ;))
Сейчас она уже пожилая, наверное. Вы ее могли видеть в старых фильмах, чаще в комедийных ролях.
А вот в современных фильмах я ее не видела, наверное, она уже не снимается.
Но фильмы с ней были интересные.
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Красота на любителя

Сообщение цитрус » 29 авг 2018, 18:27

Комедийные актрисы редко бывают красавицами в классическом смысле. Наверное, красавицы боятся показаться некрасивыми и не умеют шутить над собой, а без этого комедийную роль не сыграешь.
взять ту же Фаину Раневскую - она же была совсем некрасивой, но вот умела пошутить.
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31