Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Красота на любителя

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Красота на любителя

Сообщение зверобой » 14 май 2019, 19:32

бабайка, это точно. Не зря при разводе часто пишут "не сошлись характерами". Это конечно, часто просто как отмазка, чтобы не писать настоящую причину развода, но не зря эта омазка стала такой распространенной. Она объясняет большую половину всех разводов, на самом деле.
Очень важно сойтись характерами.
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Красота на любителя

Сообщение джема » 15 май 2019, 10:23

Бель писал(а):джема, бабайка, я вас поняла. Вы говорите о физическом неприятии мужчины, именно как мужчины, а не как человека. Да, бывает такое, и ни в коем случае нельзя при этом себя заставлять быть с ним. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Физическое неприятие может появиться при более тесном общении. Те же запахи - тела, парфюма, изо рта.
Те же прикосновения потными руками, например.
Так что я бы сказала, что в моем случае это было физическое неприятие, я именно, как человека его не воспринимала рядом с собой. И не потому, что он был плохим, просто не хотела его во всех отношениях.
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Красота на любителя

Сообщение акварельк@ » 15 май 2019, 18:31

Я в молодости была не очень переборчивой. Мне многие парни нравились, и редко бывало отвращение по каким-то причинам. Если парень был "крутой", то ни разу не было по отношению к нему отвращения.
А сейчас, стала переборчивая. Вот начинаю общаться с мужчиной, вроде первое впечатление хорошее. А потом, замечаю что-то, что мне не по нраву - и все, разочарование вплоть до отвращения. Если бы мне сейчас надо было жениха искать, ой сложно бы мне пришлось...
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Красота на любителя

Сообщение бабайка » 23 май 2019, 14:26

акварельк@, так у вас потому и такое отношение к другим мужчинам, что не стоит цель найти "жениха".
Если бы были одна, то совсем бы иначе к "недостаткам" мужчин относились.
Это знаете с чем сравнить можно? Вот я как бы понимаю, что у подруги муж и больше зарабатывает, чем мой, и заботливый, и с детьми много проводит времени, но несмотря на то, что он лучше моего мужа, я бы никогда его на своего не поменяла :nez-nayu:
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Красота на любителя

Сообщение Серена » 24 май 2019, 04:49

бабайка писал(а):Это знаете с чем сравнить можно? Вот я как бы понимаю, что у подруги муж и больше зарабатывает, чем мой, и заботливый, и с детьми много проводит времени, но несмотря на то, что он лучше моего мужа, я бы никогда его на своего не поменяла :nez-nayu:

Вот да. точно про меня. У подруги муж почти идеальный. Но мне больше подходит мой, я с ним так сроднилась, что ни на кого не променяю. Даже а какого-то мачистого миллиардера. Он знает мои недостатки, я привыкла к его недостаткам. Я знаю, что с ним можно поговорить, и он меня поймет. Нет такого мужчины, который был бы для меня лучше, чем мой муж. Вторая половинка, че там.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Красота на любителя

Сообщение бабайка » 07 июн 2019, 12:37

Ну, в моей ситуации не могу сказать, что "мне больше подходит мой", как раз по многим качествам наоборот не подходит и больше импонирует муж подруги. Даже во взглядах на жизнь и её проживание на этой земле.
И возможно с другим мужчиной я была бы счастлива. Но у меня больше физическая привязанность к мужу. Даже не знаю, как это объяснить толком... Т.е. мужа подруги я физически не хочу, я бы с ним общалась и проводила время, но не хотела бы иметь интимные отношения :du_ma_et: А в семье без этого никак.
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Красота на любителя

Сообщение mimishka » 08 июн 2019, 11:59

Я изо всех сил стараюсь не сравнивать своего мужа с другими. Но не получается, все равно сравниваю. Но считаю, что это неправильно. Что мое - то мое. Что чужое, то меня не должно касаться. Моя жизнь такая, как я ее сделала, как я заслужила. Что заслужили другие, опять же меня не должно касаться.
Только все равно приходят в голову мысли нехорошие, что вот у кого-то лучше. Не должно быть таких мыслей, надо их гнать.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Предыдущая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31