Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Красота на любителя

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Красота на любителя

Сообщение сонюшка » 02 июл 2018, 07:50

Тото, а любовь ли это, когда якобы влюбляются в известную актрису?
Когда я училась в школе, у нас были девочки, которые считали себя влюбленными в певцов или актеров. Но неужели вы считаете, что это у них была настоящая любовь? Я всегда относилась к такому, как к глупости. Как к девичьим мечтам о принце. Точно так же можно было бы влюбиться в выдуманного героя, или в человека, жившего в позапрошлом веке. Все это ничего не имеет общего с настоящей жизнью и настоящей любовью.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Красота на любителя

Сообщение степочка » 07 июл 2018, 22:47

А тут не важно, как мы с вами к этому относимся, как к глупости или фанатичной любви...
Но в прессе много историй о том, как фанаты страдают от неразделенной любви своего кумира.
Часто это заканчивается плачевно, а все от того, что таким влюбленным кажется, что они не смогут жить, если объект их любви их не выберет. А понятно, что ему нет дела до всех этих любовных переживаний фанатов :(((
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Красота на любителя

Сообщение мур-мур » 08 июл 2018, 17:24

Ну, в прессе вообще много разных историй, чего только не начитаешься. А я вот не знаю ни одной девушки, чтобы ее любовь к кумиру закончилась плачевно или даже длилась слишком долго. Все благополучно повыходили замуж, и даже не вспоминают, что когда-то страдали по какой-то звезде.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Красота на любителя

Сообщение pecok » 12 июл 2018, 21:42

Про критически плачевно закончившуюся историю, я тоже не в курсе.
Но у меня лично была знакомая, которая была помешана на Леонтьеве.
Она посещала его концерты, рыдала под сценой и носила цветы. Лет в 35 она вышла замуж и немного успокоилась, но несколько раз в год все равно продолжала ходить на концерты. Муж ревновал и пытался не пускать, были не раз скандалы в семье на этой почве.
Как сейчас, не знаю,т.к. последние лет 5 мы редко встречаемся, может уже и не ходит :)
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Красота на любителя

Сообщение сонюшка » 13 июл 2018, 07:17

pecok, как-то это ненормально.
Мне знакомая рассказывала про свою сотрудницу, которая помешана на Безрукове. Так та женщина уже не очень молодая, и совсем некрасивая. Но она утверждает, что у нее с ним любовь, что она соперница всех его женщин, и он собирается на ней жениться. Вообще та женщина имеет много странностей, и знакомая даже боится с ней наедине оставаться.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Красота на любителя

Сообщение степочка » 19 июл 2018, 21:35

сонюшка писал(а):она утверждает, что у нее с ним любовь, что она соперница всех его женщин, и он собирается на ней жениться. Вообще та женщина имеет много странностей, и знакомая даже боится с ней наедине оставаться.

Это уже психическое расстройство какое-то :(((
Человек сам себе придумывает, фантазирует и даже возможно живет в параллельном мире, где у неё любовь с любимым кумиром...
Это может закончится очень плачевно... А есть семья у неё?
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Красота на любителя

Сообщение сонюшка » 20 июл 2018, 10:19

степочка, семьи у нее нет. Я так понимаю, что ни один нормальный мужчина не захотел бы с ней связываться, так как у нее много странностей. Правда, могла бы она попытаться себе найти такого же странного... Но тоже не выход, наверное, потому что странности у них должны совпадать, а иначе они не уживутся вместе... Вот и придумала себе романтическую любовь, чтобы не обидно было, что никому не нужна.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Красота на любителя

Сообщение сапфир » 24 июл 2018, 21:19

Вполне возможно, что все эти странности и появились на почве одиночества и самоубеждения, что она не выйдет замуж за обычного парня. Ей так проще - самой себе придумать сказку и этим жить.
Если у неё есть близкие, то им нужно было бы обратиться к специалистам с этим вопросом :(((
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Красота на любителя

Сообщение pipa » 25 июл 2018, 07:29

На почве одиночества и правда могут появиться странности. Я это замечаю по некоторым моим знакомым одиноким женщинам. И чем дольше они живут одни, тем больше у них проявляются странности в поведении...
Наверное, все же женщине нужен мужчина, хотя даже здесь на форуме есть тема, в которой это обсуждается, и некоторые считают, что лучше жить одной. Но я так думаю, что можно быть не замужем, но иметь тогда любовника. А лучше - ребенка. Вот если есть ребенок, то это даже лучше для женской психики, чем муж.
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Красота на любителя

Сообщение Наргиz » 30 июл 2018, 22:50

pipa писал(а):Наверное, все же женщине нужен мужчина, хотя даже здесь на форуме есть тема, в которой это обсуждается, и некоторые считают, что лучше жить одной. Но я так думаю, что можно быть не замужем, но иметь тогда любовника. А лучше - ребенка. Вот если есть ребенок, то это даже лучше для женской психики, чем муж.

Вот мне кажется - не важно кто, мужчина, ребенок или даже собака!
Главное, чтобы было о ком заботится. Моя соседка тоже одна, но она нашла себя в волонтерской работе, помогает детям-сиротам.
И скучать ей вообще некогда :nez-nayu:
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31