Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Самооценка

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Самооценка

Сообщение Настасья » 13 июл 2021, 18:40

Asida писал(а):а за несоответсвие занимаемой должности можно ведь уволить? К примеру, в связи с хамством по отношению к клиентам. Если люди будут на нее жаловаться, за ее хамское отношение, то будет повод ее уволить.

А по какой статье трудового кодекса можно уволить за хамство?
Ну и потом, я и не писала, что она кому-то хамит.
Ведь вести себя по-хамски - это не значит, хамить.
Да и ведет она себя не столько по-хамски, сколько просто с явным превосходством над собеседником.
За такое не увольняют.
тем более, что найти на её место кого-то другого практически невозможно.
Работы много и она всегда есть, а зарплата минимальная.
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Самооценка

Сообщение Азалия » 14 июл 2021, 18:23

Настасья, вот забавно. Она работает на минимальную зарплату,на работе, на которой никто не хочет работать, и при этом чувствует себя выше других? Так еще уметь надо. Интересно, а сколько ей лет? Может, она учится заочно, и позже найдет себе работу получше? И эта мысль дает ей уверенность в своих силах? Или я не понимаю, за счет чего она чувтсвует превосходство над посетителями? Или это самый настоящий синдром вахтера?
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Самооценка

Сообщение Настасья » 20 июл 2021, 23:14

Нет, она нигде не учится - это дама предпенсионного возраста, хотя... может она уже и на пенсии, трудно сказать.
На вид я бы ей дала лет 55-60. Но она ухоженная, выглядит всегда хорошо - с прической и маникюром :nez-nayu:
Знаю, что у неё взрослый сын и внучка есть - лет 8 примерно.
Пару раз видела, как она гуляет с мужем и внучкой в парке.
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Самооценка

Сообщение иная » 22 июл 2021, 17:41

Настасья, интересно. Кем же она работала раньше? Если бы она работала раньше преподавателем, то продолжала бы и сейчас. Кем же она была, вот даже интересно, чтобы быть такой заносчивой? А, хотя, догадываюсь - она вероятно вообще нигде не работала, так как ее муж обеспечивал. А теперь, перед пенсией, решила поработать. А так как привыкла, что она богатая, и все перед ней лебезят, то продолжает считать себя большой птицей.
иная
Активный участник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:26

Re: Самооценка

Сообщение Настасья » 04 авг 2021, 10:08

Понятия не имею, кем она раньше работала и какое у неё образование.
И не знаю насколько она богатая, в кошелек к ней не заглядывала :))
Но в школе она секретарем работает точно больше 10 лет.
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Самооценка

Сообщение Zana » 05 авг 2021, 17:56

А моожет, ей нравится ее работа, так как тут она может блеснуть, показать свою власть. Может, ради этого она и работает на маленькую зарплату. Ну и, не так уж плохо - в тепле, с удобствами, физически не надо работать. Если без образования, то на такую работу должны находиться желающие, особенно если старше сорока лет.
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Самооценка

Сообщение Настасья » 23 авг 2021, 22:09

Ой, ну вы знаете, я не настолько с ней близко знакома, чтобы знать такие нюансы.
Знаю только, что зарплата у секретаря минимальная, разве что она не на одну ставку работает.
Но об этом мне точно никто в школе не расскажет :-):
Ну и потом, если её с таким поведением терпят на работе, то неверное, она хороший работник.
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Самооценка

Сообщение цитрус » 24 авг 2021, 11:41

Если у нее зарплата минимальная, то непонятно, откуда она берет деньги, чтобы представительно одеваться? Ведь одежда, если она качественная, стоит немалых денег. Как же она выкручивается? Не может же она все деньги тратить себе на одежду для работы, тогда смысл работы вообще теряется.
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: Самооценка

Сообщение Настасья » 06 сен 2021, 15:47

А может она в секонде одевается?
У моей подруги свекровь работает на складе, куда секонд поступает, а потом его уже комплектуют в разные магазины.
Вы бы видели, как одета её семья :nez-nayu:
Ну и потом, есть муж и сын, возможно они любят маму и ни в чем ей не отказывают!
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Самооценка

Сообщение тень » 07 сен 2021, 06:54

А может, она просто умеет одеваться, вкус есть. Я знаю женщину, которая при минимальной зарплате одевается, как королева. Красиво и нестандартно. Она и в секонде что-то покупает, и в разных дешёвых магазинах, но всегда это эффектная одежда и очень женственная.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31