Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Самооценка

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Самооценка

Сообщение зверобой » 30 окт 2021, 16:30

Настасья, так и одежды в стоке это касается... Тогда, давайте уже утверждайте, что одеться недорого и красиво невозможно... И это хорошая точка зрения, главное, донести ее до мужа или своего мужчины :-): А не то, почитают они наш форум, и не будут давать деньги на шоппинг женам, так как будут считать, что настоящая женщина сможет одеться и обуться за копейки, оставшиеся после покупки гречки :hi_hi_hi:
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Самооценка

Сообщение речка » 07 ноя 2021, 23:19

зверобой, а вам удавалось в стоках купить что-то модное и удачное из одежды?
Я видела там хорошие вещи, но это были не ходовые размеры, например XS.
Если женщина/девушка миниатюрная или речь о подростках, то есть шанс купить хорошие вещи в стоке, иначе - очень редко.
А вот в секонде совсем другое дело, можно крутых дизайнеров купить одежду за копейки.
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Re: Самооценка

Сообщение Xina » 09 ноя 2021, 15:52

речка,ну как бы не так... У меня дочка ХС или даже ХХС. Найти ей нормальную одежду очень сложно. А вот мой С есть в стоках часто. У меня то ли С, то ли М, если быть точной. Так нахожу на себя одежду везде, без проблем. А вот чуть меньше - уже не найдешь, только розовое и в рюшечках в детском отделе, какое моя дочка не хочет носить.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Самооценка

Сообщение речка » 24 ноя 2021, 23:11

Это знаете как называется - закон подлости! :ps_ih:
Мне наоборот, очень часто попадаются вещи на очень стройных девушек и без рюшиков.
А вот на наш 48-50 размер вещей гораздо меньше.
Может вы просто в детских отделах одежде дочке ищете?
Тогда понятно, что она в рюшиках и розовых тонах.
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Re: Самооценка

Сообщение Бель » 27 ноя 2021, 12:33

речка, закон подлости - он такой, это да. Мы когда с приятельницами разговариваем, то какого бы размера девушка ни была, все равно жалуется, что не может найти на себя ни одежду, ни обувь.Мало кто считает свой размер удачным с точки зрения выбора одежды и обуви... У кого ходовой размер, те говорят, что скидок никогда не бывает, а у кого не ходовой - говорят, что магазины не закупают вещи такого размера, так как боятся их не продать.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Самооценка

Сообщение Настасья » 28 ноя 2021, 21:44

У моей подруги 34 размер и поверьте, что это действительно проблема.
Раньше приходилось покупать обувь только в детских размерах или покупать 35 размер и подкладывать несколько стелек.
Потом появилась возможность заказывать обувь такого размера с иностранных сайтов, но не всегда она подходила.
Сейчас уже проще, но тоже редко может купить своего размера те модели, что ей нравятся.
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Самооценка

Сообщение bambuk » 02 дек 2021, 07:10

Настасья, конечно, верю. у дочки тридцать пятый, и то проблема ей купить обувь. Что уж говорить про тридцать четвертый. Магазины просто не закупают такие размеры. Еще и грубят продавщицы, если спрашиваешь такой размер... Как будто мы виноваты, что нам нужен такой размер, и как будто они не обязаны идти навстречу покупателям.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Самооценка

Сообщение речка » 16 дек 2021, 21:27

С большим размером тоже проблема была всегда.
У моей школьной подруги 41 размер. В детстве и юности это была не просто проблема, а катастрофа...
Она очень комплексовала, потому что в основном приходилось носить мужскую обувь :((
Сейчас проще, но проблема всё равно никуда не делась.
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Re: Самооценка

Сообщение Tany » 18 дек 2021, 17:41

Мне кажется,что сейчас 41 размер есть в магазинах женской обуви. Ну сороковой я точно видела, причем такую модель,которую бы себе купила, но моего 38 не было. Сейчас ведь девушки пошли очень высокие, у них и нога побольше. Скорее, маленькие размеры сейчас не ходовые, а большие востребованы. Так что сейчас если 45 размер у девушки, то может быть какая-то проблема, но сорок первый - это ерунда, в любом магазинчике будут модели.
Аватара пользователя
Tany
Активный участник
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:26

Re: Самооценка

Сообщение тёмка » 21 дек 2021, 23:31

У мой сестры 41. Без проблем можно купить только спортивную обувь, ботинки, кроссовки.
А вот летнюю обувь - это уже большая проблема, а особенно модельная.
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31