Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Евровидение 2018

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Евровидение 2018

Сообщение фасолька » 12 май 2018, 21:22

Наша Юля, к сожалению, в пролёте :(
За кого болеть будете?
Израиль, Молдова?
Но вот я, кстати, не могу понять восторженных отзывов об израильтянке, я вообще не поняла её номера :(
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Евровидение 2018

Сообщение Lar4ik » 13 май 2018, 09:47

фасолька писал(а):Но вот я, кстати, не могу понять восторженных отзывов об израильтянке, я вообще не поняла её номера :(

Так о ней очень противоречивые отзывы, многие как и вы считают ее фриком и номер не нравится.
Но мне очень понравилось ее исполнение и песня. Вот ее подтанцовка кривлялась противно. Но сама песня хороша. Это, конечно, попса, но попса высокого уровня. Считаю, что она заслуженно победила. По моему мнению, она на голову выше всех остальных исполнителей.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Евровидение 2018

Сообщение мур-мур » 13 май 2018, 10:35

Я вообще-то считаю евровидение недоконкурсом посредственных исполнителей песен-однодневок. Никогда не смотрю его.
Но в этот раз, случайно в сети попала на клип Неты (израильтянки), даже не зная, что это конкурсная песня. И мне понравилось, очень неплохо. Потом, правда, пошла искать, что она еще поет, так все остальное мне не понравилось. Так что, похоже, из нее тоже звезды не получится, как и из остальных победителей евровидения за все годы. Поговорят о ней, да и забудут. А песню ее лучше слушать, но не смотреть ее, так лучше музыка воспринимается, по крайней мере, мне.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Евровидение 2018

Сообщение степочка » 13 май 2018, 20:15

Lar4ik писал(а):Но мне очень понравилось ее исполнение и песня. Вот ее подтанцовка кривлялась противно. Но сама песня хороша. Это, конечно, попса, но попса высокого уровня. Считаю, что она заслуженно победила. По моему мнению, она на голову выше всех остальных исполнителей.

А чем понравилась? Она кривлялась всю песню, как и её бэк-вокал. Вам понравилось её кваканье и кудахтанье? В этом вы увидели хорошесть песни?
Вы знаете о чем она?
мур-мур писал(а):случайно в сети попала на клип Неты (израильтянки), даже не зная, что это конкурсная песня. И мне понравилось, очень неплохо.

Клип под фонограмму - это не живое выступление на Евровидении!
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Евровидение 2018

Сообщение Наргиz » 13 май 2018, 20:31

степочка, да ахинея в этой израильской песне, какой там смысл :du_ma_et:
Считаю, что недостойны были победить, ни Кипр, ни Израиль.
Мои претенденты - Албания (победил для меня) и Финляндия. Италия была хороша тоже.
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Евровидение 2018

Сообщение Богдана » 13 май 2018, 20:44

фасолька писал(а):Наша Юля, к сожалению, в пролёте :(

А вы считали, что у неё есть шансы?
На мой взгляд спела ужасно, припев полностью бэк-вокалисты вытянули.
Я понимаю, что ей сложно петь при её болезни и это было видно, да и нервы были на пределе, но зачем тогда она эту ношу на себя взвалила?
Она же реально понимала, что не вытянет песню на должном уровне... :du_ma_et:
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Евровидение 2018

Сообщение мур-мур » 14 май 2018, 07:19

степочка писал(а):
Lar4ik писал(а):Но мне очень понравилось ее исполнение и песня. Вот ее подтанцовка кривлялась противно. Но сама песня хороша. Это, конечно, попса, но попса высокого уровня. Считаю, что она заслуженно победила. По моему мнению, она на голову выше всех остальных исполнителей.

А чем понравилась? Она кривлялась всю песню, как и её бэк-вокал. Вам понравилось её кваканье и кудахтанье? В этом вы увидели хорошесть песни?
Вы знаете о чем она?

И о чем же эта песня? Насколько позволяет ее понять мой слабый английский, о том, что необязательно следовать принятым стандартам красоты, и о том, что она не хочет быть игрушкой своего кавалера. Не слишком умно? А остальные песни на евровидении имеют супертексты, да?

степочка писал(а):
мур-мур писал(а):случайно в сети попала на клип Неты (израильтянки), даже не зная, что это конкурсная песня. И мне понравилось, очень неплохо.

Клип под фонограмму - это не живое выступление на Евровидении!

Ну и что? А остальные песни на евровидении даже в исполнении под фонограмму я не смогла слушать, засыпала на второй-третьей минуте. Так что про них и говорить нечего, их никто не вспомнит через месяц и тем более не будет исполнять. А песня Неты этим летом, предсказываю, будет звучать из каждого утюга.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Евровидение 2018

Сообщение джема » 14 май 2018, 21:36

мур-мур писал(а):А остальные песни на евровидении имеют супертексты, да?

Нет, конечно, просто такой вопрос возник, потому что было написано выше, что песня хорошая.
мур-мур писал(а):Ну и что? А остальные песни на евровидении даже в исполнении под фонограмму я не смогла слушать, засыпала на второй-третьей минуте.

Это какие, например?
мур-мур писал(а):их никто не вспомнит через месяц и тем более не будет исполнять. А песня Неты этим летом, предсказываю, будет звучать из каждого утюга.

Вы так считаете? Не стать ей такой популярной, как песня Рыбака несколько лет назад, вот тогда - это было реально заслуженное 1 место!
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Евровидение 2018

Сообщение Xina » 15 май 2018, 18:35

джема, а какие песни с этого евровидения вы советуете послушать? Я вот, наверное, единственная, кто вообще пропустил это событие. Ни одной песни оттуда не слушала. В прошлые годы слушала кое-что, но никогда мне ничего не нравилось, так в этом году и не пыталась.
Но если вы посоветуете что-нибудь стоящее, то попытаюсь, вдруг я пропустила что-то хорошее :-):
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Евровидение 2018

Сообщение Тото » 18 май 2018, 11:26

Xina писал(а): В прошлые годы слушала кое-что, но никогда мне ничего не нравилось, так в этом году и не пыталась.
Но если вы посоветуете что-нибудь стоящее, то попытаюсь, вдруг я пропустила что-то хорошее :-):

Вы знаете, вот прошло не так много времени после финала, а я единственное, что могу вспомнить, так это израильтянку, потому что уж слишком глупо она выглядела :)) Но именно благодаря этому своему нелепому кудахтанью и выпяченным безумным глазам она и запомнилась.
Верю, что за неё голосовали люди, потому что они устали от грустных завываний и политических подтекстов.
Наша Юля, к сожалению, вызывала только жалость :((
Постоянно закрытые глаза, несчастный вид, да еще и непопадание в ноты. Зря она поехала, конечно, только нервы себе испортила :((
Понятно ведь было, что шансов у неё нет.
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31