Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Правила приличия на пляже

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Правила приличия на пляже

Сообщение чулок » 18 авг 2018, 22:36

сонюшка, сейчас повседневная одежда некоторых девушек настолько открытая, что на пляже уже ничем особо не удивишь :-)
Люди так одеваются, что у них чуть ли не вся пятая точка сзади видна и при этом не считают, что выглядят неприлично.

Изображение
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Правила приличия на пляже

Сообщение bambuk » 19 авг 2018, 08:26

Нуу, это же некрасиво.
Мне кажется ,нет ничего плохого, если открывать какие-то части тела. Но это должно быть эстетично. К примеру, глубокое декольте или те же стринги на красивой попе - это привлекательно, эстетично, и мне нравится. Если кого-то это смущает, то я не понимаю, почему.
А вот такие телеса, как на фото - всего лишь неухоженность, и могут вызывать только брезгливость или смех.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Правила приличия на пляже

Сообщение Zefir » 25 авг 2018, 22:26

bambuk писал(а):стринги на красивой попе - это привлекательно, эстетично, и мне нравится. Если кого-то это смущает, то я не понимаю, почему.
А вот такие телеса, как на фото - всего лишь неухоженность, и могут вызывать только брезгливость или смех.

А какие на фото телеса? Только на первом и на последнем фото лишний вес у девушек. Остальные вполне стройные и именно что хотели открыть свои красивые места, думая, что это будет выглядеть привлекательно. При этом также не вижу неухоженности, а испытываю от увиденного не брезгливость, а скорее недоумение.
И главное, что сразу понятно, что стройные попы тоже могут выглядеть не эстетично. Может потому, что интимные места, даже красивые, в общественных местах не эстетично оголять? Как думаете?
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Правила приличия на пляже

Сообщение Бель » 26 авг 2018, 06:55

Zefir писал(а):И главное, что сразу понятно, что стройные попы тоже могут выглядеть не эстетично. Может потому, что интимные места, даже красивые, в общественных местах не эстетично оголять? Как думаете?

Нет, неприлично и неэстетично - это разные вещи. Можно выглядеть крайне неприлично, но эстетично. Вот, к примеру.
сссс.jpeg

iшшшшш.jpeg
iшшшшш.jpeg (7.17 КБ) Просмотров: 1493
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Правила приличия на пляже

Сообщение джема » 01 сен 2018, 22:25

Бель, а вы считаете, что эти красивые попы будут уместны в городе? В транспорте, например, или на работе?
Или куда на ваш взгляд, кроме пляжа, можно вот так, как на вашем фото, одеться? :du_ma_et:
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Правила приличия на пляже

Сообщение по4емуха » 02 сен 2018, 09:46

джема, понятно, что кроме пляжа - никуда. Разве что на панель.
Но на пляже вполне можно так ходить, это будет вполне уместно. Ну или у себя на даче, за забором.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Правила приличия на пляже

Сообщение пилюля » 05 сен 2018, 15:30

А меня всегда интересовало, насколько удобны такие шорты в повседневной жизни?
Я терпеть не могу, когда мне что-то залезает в пятую точку, сразу такие трусы выбрасываю, а тут джинсовые шорты в попе :sh_ok:
Не представляю, как девочки в такой одежде ходят :ne_vi_del:
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Правила приличия на пляже

Сообщение wiwa » 05 сен 2018, 21:09

пилюля, и я такая же. Терпеть не могу стринги. Хотела как-то мужа порадовать, купила парочку. Но носить не смогла, ужасно раздражает и мешает.
Но вот джинсовые шорты, может быть, таким недостатком и не обладают. Так как они же между ног толстые, так что в попу не должны врезаться.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Правила приличия на пляже

Сообщение Zefir » 08 фев 2019, 14:28

wiwa писал(а):Но вот джинсовые шорты, может быть, таким недостатком и не обладают. Так как они же между ног толстые, так что в попу не должны врезаться.

А вы посмотрите на фото выше! как раз джинсовые шорты и в попе :ti_pa:

Повеселила фраза по4емухи, что такие шорты можно носить на даче за забором :-)
Такие шорты надевают, чтобы покрасоваться попой перед мужчинами, а за забором своей дачи красоваться совершенно не перед кем :nez-nayu:
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Правила приличия на пляже

Сообщение марсельк@ » 10 фев 2019, 13:46

Я бы такие шорты могла надеть, куда-то на вылазку с друзьями, или на ту же дачу, но опять же с друзьями, чтобы было кому посмотреть, но не незнакомым людям. По городу в таком бы ни за что не ходила, мне не нужны косые и сальные взгляды.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31