Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Правила приличия на пляже

Вопросы на любые темы, которые вам хотелось бы обсудить
Re: Правила приличия на пляже

Сообщение сонюшка » 16 июл 2018, 07:12

Zefir писал(а):Но самое страшное, что это ведь не гигиенично - садиться голыми попами и остальными частями тела на грязный песок по которому ходят ногами все люди, независимо от своих болячек :sh_ok:

Это негигиенично... Но я бы на грязные пляжи вообще детей не брала, даже если они будут в плавках.
Знакомая куда-то ездила отдыхать, и у ребенка после того пляжа на ресничках завелись лобковые вши :sh_ok: Очень долго их выводили... Вот и в плавках был ребенок... А сколько у детей после пляжей лишай заводится?
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Правила приличия на пляже

Сообщение клубничная » 21 июл 2018, 22:07

сонюшка, как это?!?!? Разве могут лобковые вши завестись на ресницах?!?!?
Ужас какой! Но даже если это и так, то ведь не факт, что виноват был именно пляж, потому что одна вошь не будет доставлять неудобства, нужно время, чтобы они размножились. А это значит, что очень трудно определить путь заражения...
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Правила приличия на пляже

Сообщение Мия » 22 июл 2018, 13:20

клубничная, да, скорее всего, это только предположение, что заразился ребенок на пляже... Где угодно мог. Но если у родителей нет вшей, а у ребенка есть, то заразился где-то в общественном месте... Может, конечно, и в песочнице, но с большей вероятностью все же на пляже, если пляж был грязный, и ребенок там валялся, обсыпался песком...
А у моих знакомых дочка где-то подцепила чесотку. Вообще непонятно, где. Детки вообще так часто цепляют разные заразы - гораздо чаще, чем взрослые... Наверное, у детей иммунитет хуже.
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Правила приличия на пляже

Сообщение пилюля » 27 июл 2018, 22:39

Мия писал(а):А у моих знакомых дочка где-то подцепила чесотку. Вообще непонятно, где. Детки вообще так часто цепляют разные заразы - гораздо чаще, чем взрослые... Наверное, у детей иммунитет хуже.

О... Чесотка - это жесть :sh_ok:
У знакомых вся семья заразилась. Предположительно сын студент привез эту заразу из поезда, у него первого проблемы начались через пару недель после возвращения домой, а потом и все чесаться стали :(((
Лечились очень долго, всё тело мазали какой-то мазью :((
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Правила приличия на пляже

Сообщение Lar4ik » 28 июл 2018, 18:45

Жуть. Если лечились долго, то ни сын в институт, ни они на работу не ходили? Ведь они были заразные :sh_ok:
Им хоть больничные дали? И как надо было объяснять свою болезнь на работе? Вот я не представляю, как бы я сказала начальнику, что у меня чесотка. Стыдно ведь...
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Правила приличия на пляже

Сообщение чулок » 03 авг 2018, 11:25

Lar4ik, если врача вызывали и он диагностировал чесотку, то должен был тут же сообщить и в ВУЗ и на работу.
Как, например, в случае той же ветрянки.
А вот если они сами себе поставили диагноз и сами мазь купили, то думаю, что ходили они везде не долечившись, продолжая заражать людей. Единственное - если мыть руки часто, что чесотку на улице или в транспорте не подхватишь от посторонних. А вот если она в квартире, то тут точно заразятся все :(((
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Правила приличия на пляже

Сообщение wiwa » 04 авг 2018, 10:27

Брр. О каких неприятных болезнях вы говорите.
Давайте лучше про пляж )
Видела вот недавно на пляже девушку в модном купальнике. Плавки высокие, до пояса, как сейчас модно. А сзади голая попа, то есть стринги. Выгдядит ужасно, если представить, не так ли?
Но как ни странно, ей было хорошо. Ноги длинные, попа красивая. Вот что значит фигура, что угодно можно носить! Я бы в этом выглядела уродливо.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Правила приличия на пляже

Сообщение Серена » 09 авг 2018, 08:01

Вот высокие трусы почти никому не идут. Я бы их запретила на пляже, так они мне не нравятся. Лучше пусть будут обычные стринги, они меня меньше раздражают. Но сейчас такая мода на высокие трусы, что все больше девушек в них встречаю.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Правила приличия на пляже

Сообщение pecok » 12 авг 2018, 23:01

wiwa писал(а):Плавки высокие, до пояса, как сейчас модно. А сзади голая попа, то есть стринги.

А разве стринги не вышли из моды?
Я в этом году присматривала купальники, то все плавки были закрытые, причем были более мелкие и более глубокие, но высоких тоже не было. Возможно барышня где-то на заграничной распродаже купила купальник прошлых коллекций? :nez-nayu:
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Правила приличия на пляже

Сообщение сонюшка » 13 авг 2018, 07:07

Что, правда, стринги вышли из моды? Удивительно. Мне казалось, что мода идет к тому, чтобы открывать как можно больше частей тела... Так неужели опять вернулись в моду просто скромные купальники? Ну, хорошо, если так. Хотя мне не очень верится. Ведь девушкам на пляже хочется соблазнять, а как это делать, как выделиться?
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Предыдущая Следующая

Вернуться в ОБО ВСЁМ НА СВЕТЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31